Перейти к публикации

Помогите расшифровать.... Все грустно?


Полезные сообщения

@natalie77 мы тоже это пьем. Ещё в добавок коэнзим ку10 и корень жень шеня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнушка1987 у нас на сайте ещё есть форум девочек из Германии. Попробуйте пообщаться там, может кто-то что-то подскажет 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/31409-devochki-iz-germanii/?page=512

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шоколадная Фея у вас какой диагноз?что способствовало плохой сперме? муж курит,пьет,болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalie77 хахах,  не курит, выпиваем вместе пару раз в месяц вино сухое либо по праздникам виски. Полностью обследован несколько раз у разных врачей, никаких болезней, ребенок от первого брака. Уже почти год пьет всякие витамины и микроэлементы. Но сперма не улучшается.

Конечно до брака со мной курил как паровоз и пил пиво. Может конечно это всё повлияло. Они же в молодости отрываются, а потом последствия мы, женщины,  расхлёбываем

Интересно, у меня коллега на работе есть. К 40 ему, пузико пивное, лысина. Пива этого пьет...ну я не знаю...каждые выходные, сказал, литра 3, в командировках вечером литра 1.5 (часто с ним ездим, сама видела). Фан пива невозможный. Всю жизнь курил, недавно бросил (решился всё-таки!). Недавно заделал жене 4-го ребенка! Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bита сказал(а):

@Алёнушка1987 у нас на сайте ещё есть форум девочек из Германии. Попробуйте пообщаться там, может кто-то что-то подскажет 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/31409-devochki-iz-germanii/?page=512

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и у моего плохая морфология и подвижность, лет нам 40 и врач посоветол эко+ икси и не терять время на лечение мужа. все вышло у нач дочка, мы живем в Чехии и тут делали эко икси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...