Перейти к публикации

нахожусь в прострации (крио)


fishka86

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки. Сейчас что-то в растерянности оттого что делать...

В декабре была в крио протоколе. (в 14 году был свежий протокол, после первого крио родился сын, с тех пор остальные эмбриошки в заморозке).

Переносили мне 1 пятидневку. на 9 ДПП вечером сделала тест - чист как стекло и утром на 10ДПП поехала сдавать ХГЧ. пришел результат 3,9

Ре говорит отменять. 12 ДПП утром снова делаю тест - чист опять как слеза - отменяю всю поддержку.

Сегодня получается 14ДПП. Третий полный день отмены поддержки. Подумала : "где мои М? после пролета в свежем протоколе, они пришли чутли не на следующий день", вспомнила, что остался последний тест из парного Эвика, сделала, а там супер призрачный призрак..... Но муж, говорит вроде тоже увидел.... Пошли в аптеку, купили Фрау с чувствительностью 15 - и полоска очень бледная, но стопроцентная....

Сижу сейчас в шоке, что это? понимаю, что хороших исходов в такой ситуации может быть мало,.... Ре отправила завтра на Хгч, это и понятно, но ни слова про поддержку..... нужно что-то возвращать, не нужно....

Девочки, чего ждать? 

 

ттт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fishka86  дождитесь результата хгч, поддержку мне кажется возвращать смысла нет пока результат не узнаете... а сегодня почему не сдаёте? Я б на Вашем месте сегодня же побежала и если в лабе делают экспресс - доплатить за экспресс, чтобы сегодня-завтра уже знать результат

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте сегодня ХГЧ ,вдруг у вас нормальная маточная беременность ,а вы поддержку отменили. Уже был такой случай на БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вернула поддержку ещё до сдачи крови. Если Б не сохранится (а ведь она есть, судя по тесту), то просто сдвинется дата М, но вы будете знать, что сделали, что могли. А так это шанс сохранить малыша. 

Я не врач, может, рассуждаю неправильно, но поступила бы именно так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно возвращайте поддержку, иначе не сохраните малыша. Пусть все будет хорошо@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крио вам делали как? Если в ЕЦ, и была ваша О, есть ЖТ, то ничего страшного в отмене поддержки нет. 

Другое дело если цикл полностью искусственный, тогда надо возвращать. И ещё бывает в крио пролет, а у женщины ЕБ, это при условии О, ПА и проходимых труб. Тогда имплантация может быть попозже. Ну и тут поддержка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела?@fishka86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...