Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки. Сейчас что-то в растерянности оттого что делать...

В декабре была в крио протоколе. (в 14 году был свежий протокол, после первого крио родился сын, с тех пор остальные эмбриошки в заморозке).

Переносили мне 1 пятидневку. на 9 ДПП вечером сделала тест - чист как стекло и утром на 10ДПП поехала сдавать ХГЧ. пришел результат 3,9

Ре говорит отменять. 12 ДПП утром снова делаю тест - чист опять как слеза - отменяю всю поддержку.

Сегодня получается 14ДПП. Третий полный день отмены поддержки. Подумала : "где мои М? после пролета в свежем протоколе, они пришли чутли не на следующий день", вспомнила, что остался последний тест из парного Эвика, сделала, а там супер призрачный призрак..... Но муж, говорит вроде тоже увидел.... Пошли в аптеку, купили Фрау с чувствительностью 15 - и полоска очень бледная, но стопроцентная....

Сижу сейчас в шоке, что это? понимаю, что хороших исходов в такой ситуации может быть мало,.... Ре отправила завтра на Хгч, это и понятно, но ни слова про поддержку..... нужно что-то возвращать, не нужно....

Девочки, чего ждать? 

ттт.jpg

Поделиться сообщением

@fishka86  дождитесь результата хгч, поддержку мне кажется возвращать смысла нет пока результат не узнаете... а сегодня почему не сдаёте? Я б на Вашем месте сегодня же побежала и если в лабе делают экспресс - доплатить за экспресс, чтобы сегодня-завтра уже знать результат

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сдайте сегодня ХГЧ ,вдруг у вас нормальная маточная беременность ,а вы поддержку отменили. Уже был такой случай на БП.

Поделиться сообщением

Я бы вернула поддержку ещё до сдачи крови. Если Б не сохранится (а ведь она есть, судя по тесту), то просто сдвинется дата М, но вы будете знать, что сделали, что могли. А так это шанс сохранить малыша. 

Я не врач, может, рассуждаю неправильно, но поступила бы именно так. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Срочно возвращайте поддержку, иначе не сохраните малыша. Пусть все будет хорошо@@@@@@@@

Поделиться сообщением

А крио вам делали как? Если в ЕЦ, и была ваша О, есть ЖТ, то ничего страшного в отмене поддержки нет. 

Другое дело если цикл полностью искусственный, тогда надо возвращать. И ещё бывает в крио пролет, а у женщины ЕБ, это при условии О, ПА и проходимых труб. Тогда имплантация может быть попозже. Ну и тут поддержка не требуется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.