Перейти к публикации

Есть ли смысл надеяться?


Полезные сообщения

@daisy2023 фемибион содержит L-метилфолат. 

Прекрасен для тех, у кого фолиевая не усваивается в обычном виде.

Йод там есть тоже, да, но там его недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mizori посмотри беременные графики других девочек и успокойся!!! сейчас всё у тебя чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Mizori сказал(а):

 

@Anyuta988 а почему вы против прогестерона? Я смотрю многие девочки от него отказывающимся, хотя врачи его прописывают..,

Девочки написали выше подробно почему.

Вот вы не представляете как в ЖК 3!!! Человека убеждали меня что надо прогестерон) я пришла на учёт становиться в 7 недель. 7 недель- сделала узи - все идеально. А они ну все равно всем надо прогестерон. Я спрашиваю, зачем? Они надо и все)

Я анализы им показываю- там мой прог 120 с чем то. Они все равно надо. Прихожу на приём через месяц- они опять свою песню. Вот у нас все ставят, а у вас эко. Я им говорю, при чем здесь эко, вы бы и знать про него не знали, если бы я выписку с ПЦ не принесла... Б ничем не отличается от первой ЕБ. Есть ЖТ и оно вырабатывает прогестерон! 

А ещё Сестра попала на сохранение в 6 нед, так ей без анализов - сразу стали колоть, ставить прогестерон. А дело было в крови! Но всем плевать, такой стандарт сохранения. 

И потом ходить с этими свечами- удовольствие ещё то, я помню, как она жаловалась, что в трусах каша из за этого постоянно. Пить внутрь- нагрузка на ваши органы. Зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые витамины и гормоны нужны только по показаниям. За исключением ,может быть, фольки. Чем искусственные витамины лучше натуральных? Да, возможно натуральных сейчас не так много, но все же они есть в продуктак. Любой комплекс витаминов, это всего лишь химический набор, а не индивидуально подобранные витамины. Возможно какие-то витамины вы восполняете, а какие-то наоборот перенасыщаете искусственными . 

Кушайте правильно и разнообразно! И ваш организм будет получать все, что ему нужно! 

Я еще до Б пила фольку, Е и обычный комливит. Забеременела, продолжала пить. Придя к врачу он почти сразу отменил всё кроме фольки. Сдала анализы щитовидки и врач добавил еще йод. Кстати, гастроэнтеролог и эндокринолог поддержали моего врача, что витамины не нужны. Сейчас уже 36 недель, а никакие комплексы не принимаю. Стараюсь восполнять продуктами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...