Перейти к публикации

Похуделки 2019


*Лёсик*

Полезные сообщения

1 час назад, Латышечка сказал(а):

@*Лёсик*, ураааа! Пусть все будет хорошо, а через годик и не понадобится стройнеть! Но в гости забегай(-те) иногда ?

 

Ой, если на ГВ потянет на сладкое так, как в первый раз, то стройнеть-таки придётся ))) Но может и получится обуздать себя, да и энергозатраты с двумя поболее уже будут, так что... Но до этого дожить ещё надо, а то я сильно размечталась уже..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10.03.2019 в 22:53, Латышечка сказал(а):

Привет! И тебя с прошедшим!

Есть у меня, уже больше 2 лет. К нему на телефон приложение скачивается и потом синхронизировать через bluetooth. Можно каждый день,  у меня до недели запоминает. Там же в приложении устанавливаешь свои параметры изначальные, на основании их он потом считает расход ккал. Ну и нормы для себя, к примеру 10000 шагов и 8 часов сна(если есть функция отслеживания).

У меня он для количества шагов и как часы, остальными функциями как то не пользуюсь. Там еще можно вибрацию на звонки и смс подключить, если телефон не с собой. 

_____________________________

А я совсем куку. Купила программу похудения себе. Там меню на каждый день с рецептами и тренировки. В итоге за неделю +3кг??? И знаю же, что не работает со мной это,  а все равно ?? хоть ума хватило на месяц взять,  а не на все 3 сразу ?

Марина. ага - начинаю пока с браслетом разбираться - да считает и сон и дыхание и пульс и шаги и калории - прога в телефоне уже стояла синхронизации. 

а с твоим похудением конечно загадки....

у меня идет процесс наконец то вторая цифра 1 после 6 ! это радует если получится до 60 кг к апрелю постройнеть то за 2 года 12кг получается сбросила ...удержать бы еще

 

@*Лёсик* Ура!ураааа!!!!! тихонечко поздравляем!!!! это радость!!!!! забегай к нам не теряйся))))

@Латышечка  Марин а еще он что то должен набор высоты считать когда по леснице поднимаешься - но у меня не считает надо наверное gps включать?

что то сделала замеры в сантиметрах для таблички и расстроилась - минус 2,3 кг а в сантиметрах и нет разницы.(((

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TATI // RZN сказал(а):

Марин а еще он что то должен набор высоты считать когда по леснице поднимаешься - но у меня не считает надо наверное gps включать?

Скорее всего да. Он же не понимает ты вверх-вниз ходишь или по прямой. А gps должен разницу координат выдавать ему. У меня нету такой функции. 

4 часа назад, TATI // RZN сказал(а):

наконец то вторая цифра 1 после 6

Умничка ?

4 часа назад, TATI // RZN сказал(а):

что то сделала замеры в сантиметрах для таблички и расстроилась - минус 2,3 кг а в сантиметрах и нет разницы.(((

Это последний  жирок уходит уже, которого извне не видно было даже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN спасибо! Была на скрининге, по УЗИ всё хорошо, жду результатов крови через 2 недели.

6 часов назад, TATI // RZN сказал(а):

что то сделала замеры в сантиметрах для таблички и расстроилась - минус 2,3 кг а в сантиметрах и нет разницы.(((

А спорт присутствует? См могут чуть позже уйти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Латышечка сказал(а):

Скорее всего да. Он же не понимает ты вверх-вниз ходишь или по прямой. А gps должен разницу координат выдавать ему. У меня нету такой функции. 

Умничка ?

Это последний  жирок уходит уже, которого извне не видно было даже.

 ну да попробую с gps включенным подняться - посмотрим посчитает или нет 

Спасиибоо))) 

Даже не знала что такой жирок бывает и 2 с лишним кило где то пряталось 

5 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

@TATI // RZN спасибо! Была на скрининге, по УЗИ всё хорошо, жду результатов крови через 2 недели.

А спорт присутствует? См могут чуть позже уйти.

Здорово!!!! узи,  скрининги!!!! Класс!!!!! 2 недели быстро пролетят )))

 

Неее.. спорта нет совсем - только ходьба иногда чуть больше чем обычно  и все ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчулички!!!! Никак времени нет зайти. 

Лёсик поздравляю тебя!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

 

Никак не разберусь с этим сайтом теперь ((( как зайду так приходится разбираться что к чему 

Девочки, я не скоро к вам вернусь. Тут внезапно ? //

Испугалась сначала за рубец от кесарева, доче то только 9,5 мес. А срок уже 9,5 недель. На узи полетела, там норм. Теперь боюсь как бы гестоз не повторился

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Catherine_ оооо, поздравления взаимны! Вот это новости )) Здоровья вам с малышом! Ничего не бойся. Делай то, что от тебя зависит. А дальше будет так, как будет, ты не повлияешь. А нервы и страхи - они не на пользу. Так что настраивайся на лучшее, всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Catherine_ сказал(а):

Привет девчулички!!!! Никак времени нет зайти. 

Лёсик поздравляю тебя!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

 

Никак не разберусь с этим сайтом теперь ((( как зайду так приходится разбираться что к чему 

Девочки, я не скоро к вам вернусь. Тут внезапно ? //

Испугалась сначала за рубец от кесарева, доче то только 9,5 мес. А срок уже 9,5 недель. На узи полетела, там норм. Теперь боюсь как бы гестоз не повторился

ВАУ!!!!! КАКИЕ НОВОСТИ!!!! вот это год начался!!!! ура ! Пусть все идет спокойно и по плану!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Catherine_ вот это новости!!!! ?Класс! Не думай о повторении, делай все, что от тебя зависит. Принимай поздравления!!!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу похудеть, может посоревноваться для мотивации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

извиняюсь что пропала надолго,забыла сайт и пароль(((с памятью совсем беда ...

у меня особо никаких сдвигов нет

пару дней назад начала питаться по системе 8/16 (8 часов ешь-16 часов голодаешь ),кажется это очень по мне 

3 дня и минут  2,5 кг,думала будет тяжелее ,но  пока терпимо

@Галина1997 я бы посоревновалась )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глория))) это замечательно мотивирует я кстати тоже сидела на диете с поочередно есть голодать, потом слезла вот опять хочу ем с 8 до 14 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина1997 а сколько хочется скинуть?у меня много лишнего( 20-25 кг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала немного про такое голодание - но еще не пробовала(( но мне и немного осталось до нормального веса - хотя попробовать интересно было бы. А напишите подробнее что можно что нельзя и входит ли сон в голодание и вообще режим дня тогда ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://econet.ru/articles/147556-maykl-grothaus-kak-otkaz-ot-sahara-izmenil-moyu-zhizn

Вот статья про сахар - хочу попробовать отказаться - потому как понимаю что есть зависимость.. даже если не голодная хочется сладкого часто ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN насколько я знаю,запретов по еде нет,только временные рамки -8 часов в которые можно кушать и 16 часов в которые можно только воду или травяные чаи...никакого кефирчика!да сон конечно входит )

каждый выбирает время как удобнее 

мне допустим удобнее завтракать в 9 и последний приём пищи в 17,можно передвигать как удобнее (с 8 до 16,с 10 до 18 и так далее,если позже поел вечером ,то и завтрак позже получается)

и я просто безумная сладкоежка,но на этой системе как то не до сладкого ))) обычную еду не всю успеваю поесть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глория))) Ага, понятно ) Спасиибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Собираюсь на море. 

Все купальники продают не красивые - у всех целлюлитная огромная попа, а я такой не хочу...  Вроде не толстела, а сделала замеры и ужаснулась. 

За неделю до моря я врядли сброшу 7 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инь@ зависит от исходного веса. Если всего лишних 7, то конечно нереально. Да и не надо так быстро, честно говоря. На диете сольётся вода, тело красивее не станет, целлюлит за неделю не уйдет, дряблость останется. Т.е. красивого, бесцеллюлитного вида в купальнике добиться никак не получится. Нет такой пилюли )) А посему предлагаю расслабиться и получать удовольствие от отдыха. На пляже чего только не увидишь, так что, уверена, ты со своими 7-мью лишними кг будешь вполне себе норм )) Главное купальник правильно подобрать. А уже после отпуска можно поставить цель на следующий год, и идти к ней медленными, но правильными шагами )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... как-то шла, шла к цели и пришла к еще больше. Надо собраться, а то выпала совсем из похудения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инь@ сказал(а):

шла к цели и пришла к еще больше.

Направление перепутала? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???  видимо да

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Инь@ сказал(а):

Эх... как-то шла, шла к цели и пришла к еще больше. Надо собраться, а то выпала совсем из похудения.

Ага, я тоже после поста расслабилась и +1,5 кг прилипло((.. тоже вот надо брать себя уже в руки! а то лето то уже уже прям!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет )) нужна помочь. посоветуйте как похудеть после родов. ничего лишнего не ем, а вес уже полгода никуда.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mary__Lu сказал(а):

всем привет )) нужна помочь. посоветуйте как похудеть после родов. ничего лишнего не ем, а вес уже полгода никуда.. (

Привет! Рассчитать свою норму каллорий (в интернете есть калькуляторы), питаться с дефицитом 10-15% (я бы с 10 начинала), баланс БЖУ соблюдать. По возможности спорт подключить.

Рекомендую сайт калоризатор ру, там и калькуляторы, и рецепты, и вообще много полезного на эту тему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...