Перейти к публикации

Похуделки 2019


*Лёсик*

Рекомендованные сообщения

@Светлана48 привет! Желание - это уже полдела.

Я вот решила худеть, но пока только велотренажер кручу, эффекта как-то мало замечаю.  Надо больше двигаться, но я так после работы устаю, что нет сил, плюс двое детей дома - тоже не дают и минутки покоя.

Хотя я мечтала их тоже привлечь к моим тренировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочется выговориться вот решила сюда хотя на по теме.сижу пью третью банку пива с сухарями.(худеющая)чё то все навалилось и одолело депрессия или хз чё короче сижу смотрю ёлки последние и реву. ..просто так .вроде все хорошо все живы здоровы ,но что-то не так и хочется напиться и забыться ,но не получается...1 февраля поедем на др сестры мужа мож там полегчает .вот просто хочется сидеть и рыдать хз почему просто так!худеть планирую после поездки на др.а пока не к чему.там все равно нажрусь и напьюсь.ну вот как то так крик души.просто хочется плакать не знаю почему и сплю плохо.не высыпаюсь .может в этом все дело.хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну с Богом.Взялась за себя!Первый день веду дневник питания со светом ккал в телефоне.Ну чую спать лягу голодной.1600 ккал мне насчитали автоматом,осталось на ужин 300((( надеюсь мне никто не помешает и настроить не пропадет.осень хочу похудеть.мне уже тяжело что-то делать .хочется лишний раз прилечь.сегодня убиралась и все Копец как будто мешки разгружали.устала.вообще удачи мне и всем в этом нелёгком деле 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана48 Давай давай!!!!!! Держись!! 1600 это норм - привыкнешь за неделю! даже будет казаться много!))) 

Девченки, а еще вот информацию нашла  мотивирующую)))

 

Увы, чтобы быстро и гарантированно похудеть, МАЛО решить пойти в зал и «зашить рот».
⭕️Ловите ТРИ ЖЕЛЕЗНЫХ ПРАВИЛА ПОХУДЕНИЯ:
✔️Первое: САМО ПО СЕБЕ КАРДИО НЕ РАБОТАЕТ.
Кардио - это про выносливость, но... НЕ про жиросжигание.
Последнее заработает при сочетании двух вариантов: многочасовой низкоинтенсив + короткое «взрывное» кардио после силовой.
НИЗКОИНТЕНСИВ - это ежедневные прогулки БЫСТРЫМ ШАГОМ по 2-3 часа на чуть повышенном пульсе.
ВЫСОКОИНТЕНСИВ - 20 минут интервального кардио на тренажёре после силовой тренировки на минимальном уровне гликогена.
✔️Правило второе: НЕ ЖРАТЬ.
Не вообще не жрать (тормозя метаболизм), а не жрать 2-3 часа после тренировки.
«Углеводное окно» - это про массонабор! Но - открою секрет - мышечный набор невозможен без «неизбежного зла» в виде сопутствующего набора жирка.
Жир «горит» НЕ ВО ВРЕМЯ занятия, а ПОСЛЕ него. Но этот процесс тормозит, как только вы отправляете рот первый кусок еды. Вместо того, чтобы организм, в поисках источника энергии, окислял жир, вы останавливаете этот процесс едой после тренировки.
И спортпит в этом плане даже хуже, скажем, сэндвича с курогрудью! Сейчас объясню.
Протеин в разы быстрее усваивается (т.к. ЖКТ не тратит калории на переваривание пищи), как следствие - организм перестраивается на получение энергии из еды, а не из собственного жира, очень быстро.
Как не разрушить мышцы? Очень просто: поесть за 2 часа ДО тренировки белки + сложные углеводы (50/50, а лучше 70/30).
И не пугайтесь чувства голода - это НОРМАЛЬНО! Не умрете с голода.
Более того, это «маркер» того, что организм начал брать энергию из жира.
✔️Правило третье: НЕ ДАЙ ЖИРУ ОТЛОЖИТЬСЯ.
Упоролись в зале до седьмого пота и выпученных глаз - наелись после до икоты «я сегодня был/а в зале, значит можно», «пузо лопается, но это же ПП". Кило сожгли, кило наели - и ничего не изменилось, так?
Порочный круг легко обойти: чтобы не дать отложиться жиру - активничайте!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)

принимайте ещё одну даму в теле в вашу дружную компанию)в 150 раз собралась худеть...с силой воли огромные разногласия у нас,поэтому решила найти форум по интересам,авось когда нибудь коллективный дух поможет от соблазна.

немного о себе :мне 33 года ,у меня три сына (старшему 6,5 лет и двойне по 1,1 году)ещё немного кормлю грудью,но потихонечку собираюсь сворачиваться)

сбросить мне нужно в самом идеале около  30 кг,но и 20 буду рада

за свою жизнь многое перепробовала из диет,сейчас хочу начать с отслеживанием калорий и вообще следить за тем что ем)

к спорту пока тяжело себя принудить (мелкие выматывают пока очень сильно...),но купила себе степпер и он ждёт своего часа)

табличку постараюсь заполнить (она суперская)

извиняюсь за сумбурность текста ,старалась все изложить ,давненько так много не писала)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку заполнила)немного кривоватенько ...мелкие постоянно телефон из рук выхватывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки привет,что то какое то затишье(((начинаю переживать 

может ещё на каких форумах сидите?! Если да,то делитесь контактами)а то одной тоскливо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Клименок Наталья  Наталья, привет! я Таня.

У нас тут да затишье - многие девченки с малышами заняты сейчас ) 

А за сколько сбросить хочешь 20 кг?

и набрала за беременности или всегда был такой вес?

Подправила тебе чуть чуть табличку ))

А где и как каллории считаешь? 

21 час назад, Клименок Наталья сказал(а):

 

за свою жизнь многое перепробовала из диет,сейчас хочу начать с отслеживанием калорий и вообще следить за тем что ем)

 

 

Света, как ты? Вижу табличку тоже заполнила - жаль что так хорошо похудела аж на -5 кг и что НГ результат подпортил (((( у меня так в том году было в тот НГ обидно однако. Но не бросай - сейчас скинуть уже легче будет !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  тоже тут.

Но на недельку выпала - дети болели, я болела, как-то не то... Но  и вес не набрала, уже хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN спасибо за табличку)))

вообще я всегда была пышной дамой)но сейчас мой самый большой вес в жизни,обычно я худею с 85..а сейчас блин 95?как то перед второй беременностью вес набирался слишком быстро ...практически по кг в неделю,потом беременность с двумя пассажирами?и то из роддома ,хоть и только через две недели но я вернулась полностью с добеременым весом(это было 91кг),а сейчас каким то чудом в этой нехватке сил и времени умудрилась ещё и прибавить ?при том что кормлю грудью ...

так что решила что пора оседлать силу воли и к лету хоть немного жира подсогнать)

насчет 20 кг пока не думала по времени ...очень хочу хоть 10 лишних этих убрать (они явно не мои))))

раньше всегда очень и очень помогало не есть после 18,прям 10-12 кг сбрасывала за 3-5 мес,но сейчас пока не могу отказать себе в еде по вечерам....

пользуюсь программой YAZIO мне нравится,там и за водой слежу и шаги она там мои считает и вычитает сразу и в принципе визуально бодрит )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Клименок Наталья  Программу такую не знаю - сначала в ручную считала - потом фастсикерт установила на телефон )

ну планы у тебя реальные - 10 кг это хорошо)))

я по себе заметила что мне для того чтобы вес не возвращался нужно при сбрасывании делать перерывы - допустим ушло 2-3 кг надо перерыв сделать чтобы организм привык к этому весу.

А ты быстро сейчас скинешь - первые килограммы легко уходят - потом  обычно сложнее пойдет ... эта затея не на один год а все хотят быстрее и потом терпения не хватает ..

@Инь@  да удержать вес тоже искусство!!!! хорошо что не набрала))) я болела тоже но набрала - так как на сладкое тянуло прям вот сильно сильно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN Да до этого я тоже пользовалась фастсикерт,а в новом году решила сменить на новую)

Да надеюсь что первые 10-15 кг уйдут к лету,так как организм привык к зажору (и если я четко буду придерживаться своего плана)))

а ещё я просто безумная сладкоежка,от шоколада вообще не могу отказаться (для меня 100 гр шоколадку съесть раз плюнуть)(((

но сейчас вот день третий держусь,только с утра позволяю себе 20-30 гр,так что верю в лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тут. 

За месяц без сладкого +1,5кг?, причем все остальное в питании и активности не меняла. Хнык.....

Сейчас не знаю какой план дальше....

1 час назад, Клименок Наталья сказал(а):

ещё я просто безумная сладкоежка,от шоколада вообще не могу отказаться (для меня 100 гр шоколадку съесть раз плюнуть)

Купи 99% который.  Lindt. Его не то что бы всю плитку,  его квадратик еле  съесть можно. 

99ae8ae136a4.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)а вы в какой программе считаете ккал?я в fatsecret очень много блюд отсутствует подбираю подходящие .может есть какая получше этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана48 fatsecret. В основном вношу свои продукты,  хотя уже многое есть в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана48 сказал(а):

Всем привет)а вы в какой программе считаете ккал?я в fatsecret очень много блюд отсутствует подбираю подходящие .может есть какая получше этой?

да я в этой считала - и тоже подбирала похожее или свои вносила )

@Латышечка С полугодием вас !!!! Если линеечка правильно пишет ) 

 

про без сладкого - странно конечно.... а калории считаешь?

@Клименок Наталья  Говорят если тянет на шоколад значит магния не хватает организму )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие -то физнагрузки делаете хотя бы дома?я с 1 числа в числе безработных вот вроде и время есть,а живём с бабушкой как то стесняюсь при ней заниматься.итак уже все говорят худеть  пора ,а я никак.пресс качаете,приседание..?чё вообще делаете или только за  питанием следите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TATI // RZN сказал(а):

@Латышечка С полугодием вас !!!! Если линеечка правильно пишет ) 

 

про без сладкого - странно конечно.... а калории считаешь?

Пасибочки!!!! Линеечка тормозит временами,  потом догоняет. Нам 30-го полгодика было.

 

Считаю,  от 686 до 1138 было. БЖУ тоже +/- стараюсь держать,  даже чуть недобор по углеводам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока без физнагрузок)но степпер ждёт свой час,пока ну никак не нахожу сил на него ...с мелкими так за день намотаюсь что чувствую себя как будто поле вспахала )

а вообще я ещё пару месяцев назад на YouTube нашла занятие с резинкой,оно супер классное ..всего где то 25 мин и на все группы мышц,хочу опять к нему вернутся

 

От сладкого стараюсь держаться) но это так сложно,если учесть что всю жизнь я каждый приём пищи заканчивала сладеньким ....

сегодня обманула организм когда он потребовал вкусняхи -я съела хурму)))вроде доволен

а так вот прошло дня 4 как держусь от зажоров ,а так прям кажется что коленки стали хоть виднеться из жирка?

@Светлана48 попробуйте скачать программу YAZIO (мне нравится)

Не пугайтесь я теперь Глория)))а то как то очень официально)

а эта бегемотиха мне очень нравится ,уже много много лет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Латышечка сказал(а):

Пасибочки!!!! Линеечка тормозит временами,  потом догоняет. Нам 30-го полгодика было.

 

Считаю,  от 686 до 1138 было. БЖУ тоже +/- стараюсь держать,  даже чуть недобор по углеводам. 

Ну для тебя ведь это мало очень ((( даже для меня при моем росте и весе 1200 - 1300 ккал нужно как минимум.....имхо..

 

@Светлана48  ого ... в безработных.... надеюсь по собственной воле?

про физ нагрузки - у меня нет их почти... как то не получается в 41 год дружить со спортом...раньше наоборот было в удовольствие а сейчас совсем не охота. 

С удовольствием на коньках и лыжах катаюсь - но это очень редко((.... и ходить пешком очень эффективно прям по 1-2-3 часа гулять например или по магазинам - главное двигаться

@Глория)))  ага и я обязательно сладенькое ем в конце приема пищи ))))) но ограничивать стараюсь - не 3 зефирки а половинку, не 3 вафли а одну.... как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN по собственной воле)так дешевле для семьи,чем деньги свои вкладывать в недостачи ((

А кто-нибудь пил чай или травы для похудения?есть вообще толк хоть чуть?хотела попробовать что-нибудь типо для очищения организма пока дома сижу,ну главное ,чтоб без последствий типо проблем со"стулом"и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана48 вроде чаи они либо мочегонят либо слабят)

Я бы тоже хотела почистить организм..но там так все сложно (((

а вот кишечник от шлаков вроде как хорошо чистит клетчатка ,если с кефирчиком то прям ничего так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глория))) в аптеке продается?в глаза просто никогда не видела что это за "зверь"такой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...