Перейти к публикации

Похуделки 2019


*Лёсик*

Рекомендованные сообщения

Вот и ещё один год начался. Кому скучно худеть или просто приводить себя в форму в одиночестве - Вам сюда. Советы, мотивация, просто дружеская атмосфера. Здесь мы на "ты" -:) Велкам! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за темку!

Начинаем худеть.

Мое  начало - 70 кг. ОБ - 105 см.

Цель - свободно пролазить в мои новые штаны для работы.)))

Диеты - нет, потому что люблю поесть, когда не ем грущу, бледнею и становлюсь злой ( а я и так не очень добрая).

Физ.нагрузки - люблю йогу, при регулярных занятия становлюсь красивой, спокойной и немного добрее. Остальное - заставляю себя, но не люблю.

йог.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* пасибки за новую темку?? 

Продолжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка не за что :reverans:

Не знаю, как сегодня с зарядкой успею. Что-то поздно сегодня ужинать будем, только садимся. Постараюсь, ещё, конечно, но... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* я бдю ?

Хотя бы 20 приседаний с тебя. 

Ноги в опе от нечищенных дорог, но я честно сделала 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка я пас сегодня, засиделась, чай только допила. Время как-то сегодня пролетело, а теперь поздно уже. Детёныш не спит ещё, мы с этими больничными-каникулами совсем из режима выбились. Как перестраиваться, чтоб в сад идти - ума не приложу, мы каждый день просыпаемся на час позже предыдущего. Сегодня вот в час дня :girl_wacko:Так что я завтра постараюсь отработать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присела 20 раз))) Еще и в планке постояла, после пиццы, но уж лучше так, чем никак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу пишу в тут тему а тут уже новая ))))))))))))))))

Ну не знаю у меня толк есть минус 8 кг считаю нормально за 2 года ) ) ) 

а зарядку делаю периодически - но не для похудения а для общего оздоровления ) вот ее бы хотелось на постоянку а то как лучше становится так и забрасываю )))

В табличке только я отмечаюсь похоже - я там сама себе 19 год сделала мне больше не нужно буду там отмечаться )

10 часов назад, Инь@ сказал(а):

Я присела 20 раз))) Еще и в планке постояла, после пиццы, но уж лучше так, чем никак.

да как раз хотела спросить про планку делает ли кто нибудь ее )

и сколько по времени стоишь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TATI // RZN сказал(а):

В табличке только я отмечаюсь похоже - я там сама себе 19 год сделала мне больше не нужно буду там отмечаться )

Я с телефона не могу открыть больше, да и отмечать нечего пока. Может сегодня доберусь заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на оливье)) сделала тренировку йоги на 30 минут, 25 минут велотренажера,  35 приседаний.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут велотренажера, 50 приседаний (за два подхода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду в 2018 наверное отмечаться мне там удобнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней. За 5 дней смогла - 1 тренировка йоги, 5 дней велотренажера по 30 минут, 2 дня по 2 часа уборки снега. Уборка снега самое затратное действие, домой прихожу мокрая и уставшая, мышцы болят все. 

По питанию - пытаюсь вернуться к обычному, закончилось оливье, шашлыки и тортики. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего хочу заниматься йогой и не могу на нее найти время от слова совсем. На велотренажер проще - села крутить педали, маму набрала, пока она поговорила, уже и время пролетело.  А с йогой нужно выделять чистое время, а такого почти нет.

Сегодня начала пить опять спирулину. Прошлый раз 2 кг постепенно ушло только на ней, ничего почти не делала.

Но сейчас буду делать, потому что цель гораздо больше, чем просто похудеть, я хочу не похудеть, а стать здоровее (моя спина) и стать не такой обвисшей, подтянуться. Эх..без йоги никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2019 в 00:04, Инь@ сказал(а):

 

Но сейчас буду делать, потому что цель гораздо больше, чем просто похудеть, я хочу не похудеть, а стать здоровее (моя спина) и стать не такой обвисшей, подтянуться. Эх..без йоги никак...

а фитбол не хочешь попробовать - говорят для спины очень хорошо !) и щадяще

06.01.2019 в 15:59, Латышечка сказал(а):

Марина, а сделай тогда в 19 году чтобы шапка как в 18 не уходила вверх а оставалась на месте )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) по понедельникам кто нибудь отмечается?

как спортивные успехи?

хочу вот сегодня на коньках поездить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только пошел вес в низ. Но я ем все подряд, еще и сейчас пмс, ем вдвойне.

Но каждый день кручу педальки велотренажера по 25-40 минут, за неделю пропустила только 1 раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инь@ круто!!!! молодец)))

 

а я вчера 12 км на коньках накатала ))))) классно!!!)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)искала форум худеющих и набрела на этот.зарегилась)тоже хочу вступить в ряды худеющих,но я слабая тряпка (((у которой нет ничуть силы воли ,(((с чего начать?несколько дней на работе приседания по 20 раз и все копец.уже тяжело.я замужем есть сын 6 лет.рост 156 ,а вес..78 .это жуть.за год наела ещё 8 кг и понимаю ,что ХОРОШ!но как взять себя в руки не знаю.тут думаю найти моральной поддержки таких же как я и каких-то советов с чего начать такой слабовольный овечке и есть ли вообще шанс вернуться в 55 кг .спасибо ,что прочли)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана48  конечно есть шанс вернуть! но это не быстро - надо настраиваться на планомерную работу на 1-2 года а не на 1-2 месяца 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=177208484

вот табличка наша - хочешь добавляйся. Посмотри там есть вкладки за 2017, 2018, и 2019 года.

 

Да и начинать нужно с питания с его пересмотра и взять под контроль. Я начинала худеть на подсчете каллорий. результат  хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATI // RZN привет.думала уж никто не ответит.у меня годовщина свадьбы с мужем в июле,а в октябре юбилей у бабушки и вот все приедут родственники красивые стройные,а я корова.уже сын говорит ,что мне худеть надо.вот к октябрю хотя бы к 70 прийти кг было бы хорошо.щас зайду по ссылке.

@TATI // RZN а физнагрузки какие были?я вообще деревянная.вроде молодая,а чувствую себя старухой.все тело болит.ничего не гнется.жуть!а раньше ведь танцевала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...