Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

@nina401 спасибо,завтра его тоже сдам ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня хгч за 2-3дня до задержки уже хорошую цифру показал.вам правильно говорят-проверить еще и прогестерон с хгч,если низкий будет,то каку-то поддержку надо будет принимать.а по телефону с гинекологом нельзя проконсультироваться? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj да я уже думала над этим, сдам завтра на хгч и прогестерон и позвоню гинекологу с результатом. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонить врачу - очень правильная идея.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 дпо хгч 73.1, вот думаю не маловато ли?. Понимаю что главное не цифры а динамка роста ( через день опять сдам хгч),но всё же интиресно какой у кого хгч был на 12 дпо.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 12дпо был 22,7. У вас хороший ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62.81 был на 12 дпо, все хорошо, растем, уже почти 8 недель )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущую Б на 12 дпо хгч был 60. В последнюю на 14 дпо ХГЧ был  всего 23, 7. И ничего, уже два месяца сопит мой сынок рядышком. 

Нормальный у вас хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63,5 был на 12 дпо. Все у вас отлично. Сдайте в динамике и успокойтесь ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mary_farm да,завтра пойду сдам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 дпо хгч 294,78, 6 акушерских недель, 13 дней задержки. Нормальный хгч? Два дня назад был 173,19, 4-ри дня назад 77,66, 6-ть дней назад 39,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 27 ДПО и 6 акушерских недель очень мало, но возможно в вашем случае была поздняя имплантация, судя по цифрам ХГЧ у Вас 4 акушерских недель. Ну это в лучшем случае.... А если овуляцию ловили и знаете точно день, то все не так уж и радостно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 22 ДПО ХГЧ был 4500 мед/мл. Может у вас в других единицах измерения. Или О была позже и сейчас не 27 ДПО. Удвоение у вас каждые два дня есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smirnywka у меня написаны единицы МЕ/л, вот так

@Эйлинн да по акушерским неделям явно не попадает капитально. У меня 4 недели после овуляции. Хгч начала проверять с 5-го дня задержки и тогда он оказался у меня 39,4 и с тех пор растёт в два раза каждые двое суток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в других единицах у вас. может это как раз и хорошие цифры. в расшифровка анализа должны быть написаны их значения по неделям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smirnywka да, прописаны, но очень какой-то грозный у них разрыв, мне не поспеть за ними ?

23E0A9E2-34B0-4628-AC53-ABE44E4A8FA9.jpeg

По их таблицы у меня получается вообще 2 недели ?

Капец какой-то

Сегодня ездила на консультацию к своей гине, она сказала, не смотреть на таблицы и наблюдаем сейчас динамику, главное, чтобы рост был в два раза каждые двое суток. Если ниже, то плохо. У меня в этот раз подучился рост чуть ниже чем в два раза 1,97 вот так, ну почти. Она сказала, что хотелось бы побольше, но пока смотрим. В понедельник назначила узи, посмотрим что там внутри происходит с моей горошинкой. Но переживания, конечно, есть. Если смотреть статистику, то я вообще никуда не вписываюсь. Вообще ничего не понятно, что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, после узи уже будет понятен и срок и как развивается Б. дай бог, чтоб все было на узи хорошо и вы просто немного ошиблись с датой О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smirnywka да, буду надеяться, что так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие. Помогите пожалуйста разобраться. 12 дпо тест полоска вторая очень слабая. До этого чисто 14 дпо хгч 39 17 дпо хгч 201 19 дпо (сегодня) хгч 431. Вроде замедлился да? Начинать панику? Цикл у меня 31 день. Овуляция была на 15. Поздняя имплантация что ли? В общем я паникер. Помогите разобраться. мне. Тест сегодняшний

Screenshot_20190422_120413_com.hp.pregnancy.lite.jpg

Screenshot_20190422_160643_com.google.android.apps.docs.jpg

1555923792817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у Вас отлично, динамика хорошая! Поздравляем Вас) легкой беременности и родов в срок и здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, рост ХГЧ замечательный, он должен удваиваться раз в двое суток, что собственно у вас и происходит. Растите и не нервируйте малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, мне кажется, я умираю. Беременность долгожданная, после инсеминации, предыдущая замерла аж на  10 неделе. Я боюсь очень сильно.

Вторник 23 апреля ХГЧ 34. Четверг 25 апреля ХГЧ 59.

Не увеличился в два раза. Скажите, к чему готовиться? Мне кажется, я схожу с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня 35 день цикла, цикл 28-30 дней. Когда была овуляция, не знаю, по ощущениям совпала с программой, то есть, на 16-17 день. Значит, сегодня примерно 19 ДПО. Сегодня хгч 97.62. Низкий? Пересдам в понедельник, конечно. Или лучше завтра? Будет понятнее что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marjash у меня сегодня 18 дал, иду сдавать ХГЧ, результат в обед, напишу потом. Но см выше, у меня тоже низкий.

У вас какой был до этого? Его надо в динамике смотреть.

Я потом ещё раз в Пн сдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h Доброе утро, спасибо за ответ. Вчера первый раз сдавала, в понедельник сдам еще раз. Сегодня тест поярчал немного. Решила не дурить себе голову и спокойно ждать. Все равно ничего от меня не зависит. Прогестерон в норме.

В первую беременность 16 лет назад тесты тоже не были яркими, а про хгч и тд. я тогда и знать  не знала. И все хорошо было.

Вам удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...