Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Рекомендованные сообщения

Только что, Felicecuore сказал(а):

Поздние имплантации - это, как правило, неотслеженные поздние овуляции)) Я ещё ни разу не встречала случаев с поздней имплантацией и подтвержденной овуляцией.

У Вас свой опыт, у меня свой. И я не про не отслеженные поздние овуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ЮлияЮлия) сказал(а):

@*Крымчанка* Пью по схеме с 16 по 25 д.ц. , а О была по тестам и графику б.т. +/-  на 17 д.ц. . Я в первый день прийома 16 д.ц. забыла выпить вечернюю и у меня получилось что 26д.ц.утром после того как сдала анализ допила последнюю.  
 

Я когда-то тоже пила по этой схеме дюф, но у меня овуляции при нем не было (по УЗИ три цикла подряд), да и цикл тогда был от 34 дней до 38. Он мне овуляцию блокировал. После него ничего не изменилось, помог Утрожестан с 14 по 25 дц. После его приема (три цикла подряд принимала) своя овуляция на 15 дц (весьма ощутимая, момент лопания прочувствовала по полной, УЗИ подтвердило). С тех пор цикл налажен, уже два года 30 дней стабильно. С овуляцией (но подтверждала ее тестами, без УЗИ, и болевые ощущения в момент овуляции остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

У Вас свой опыт, у меня свой. И я не про не отслеженные поздние овуляции. 

У Вас лично случались поздние имплантации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, *Крымчанка* сказал(а):

Я когда-то тоже пила по этой схеме дюф, но у меня овуляции при нем не было (по УЗИ три цикла подряд), да и цикл тогда был от 34 дней до 38. Он мне овуляцию блокировал. После него ничего не изменилось, помог Утрожестан с 14 по 25 дц. После его приема (три цикла подряд принимала) своя овуляция на 15 дц (весьма ощутимая, момент лопания прочувствовала по полной, УЗИ подтвердило). С тех пор цикл налажен, уже два года 30 дней стабильно. С овуляцией (но подтверждала ее тестами, без УЗИ, и болевые ощущения в момент овуляции остались)

Спасибо, что поделились своим опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Felicecuore сказал(а):

У Вас лично случались поздние имплантации?

Предпоследний цикл, на 17ДПО ХГЧ 62.

И я не только про себя. И ж не только в ВиО тусуюсь.

Давайте не будем флудить в теме автора. Я ничего не собираюсь Вам доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, но только на 8ДПО меньше 1 хгч..а сегодня ( 9дпо), замелькала полосочка розовая вторая...еле еле на эвике...завтра утром сделаю, посмотрим... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ДПО менее 1,2, 11 дпо -8 . И дальше все больше и больше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планировала Б делала тесты до последнего и надеялась, как впрочем то и многие. Хотя была уверенна, что в 95% случаев, если Б наступила, то на 9-10 ДПО уже хоть что-то да будет видно на тесте, отличавшееся от пустого места. Так у самой и было, на 8 ДПО уже поняла по тесту, что не похоже это на реагент, а на 10 ДПО анализ ХГЧ был уже 24.

Желаю чтоб у вас все-таки была Б и тесты заполосатились //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oksana_9_raz_mama сказал(а):

Тоже самое, но только на 8ДПО меньше 1 хгч..а сегодня ( 9дпо), замелькала полосочка розовая вторая...еле еле на эвике...завтра утром сделаю, посмотрим... 

? дай Бог чтоб ярчала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЮлияЮлия) сказал(а):

@oksana_9_raz_mama  напишите пожалуйста, что покажет тест завтра)

Тест сразу проявил в 7 утра вторую розовую, через час ещё ярче...я глазам не верю...вот и хгч меньше 1 на 8 дпо..я уже утрик убрала, дюф оставила правда...10 дпо сегодня

9 часов назад, ЮлияЮлия) сказал(а):

? дай Бог чтоб ярчала 

Я потом выложу в галерею фото...пока есть , которые слишком много весят, не грузит....позже перефотографирую..как раз ещё сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЮлияЮлия) сказал(а):

@oksana_9_raz_mama  напишите пожалуйста, что покажет тест завтра)

Вчера и бт падала(9дпо), думала всё...оказалось ИЗ.

А еще...у меня раньше тоже и 6 и 7 ДПО тест показывал бледную вторую..8дпо так четкую, 9дпо яркую..а вот в этот раз(в 10й) только на 9дпо Из.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oksana_9_raz_mama сказал(а):

Вчера и бт падала(9дпо), думала всё...оказалось ИЗ.

А еще...у меня раньше тоже и 6 и 7 ДПО тест показывал бледную вторую..8дпо так четкую, 9дпо яркую..а вот в этот раз(в 10й) только на 9дпо Из.

Я на своем графике чето не вижу ИЗ ? хотя сегодня уже предположительно 11дпо  (как сдала хгч на 9дпо и все тесты не делала) жду ...

5 минут назад, ЮлияЮлия) сказал(а):

@oksana_9_raz_mama 9 раз мама? какое счастье  , Вы  такая молодец ? мне б хоть раз испытать это чувство материнства ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ЮлияЮлия) сказал(а):

Я на своем графике чето не вижу ИЗ ? хотя сегодня уже предположительно 11дпо  (как сдала хгч на 9дпо и все тесты не делала) жду ...

 

Спасибо. У Вас всё обязательно будет! У меня 9 лет безнадежных перед первым ребенком ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, переживаний куча. 

Ставят 6-7 недель беременности двойня, хгч 24.03.-13,5, 27.03.-24,9,потом 08.04-2393, а 17.04. 12,477, может вам ваши врачи говорили что либо с такими показателями?) Переживаю что один из плодов замер...

Да, пью дюфастон по 2т/ 2 р / день

Привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До задержки ещё два дня, самочувствие не ахти,иногда подташнивает и грудь болит. С утра сделала тест цифровой clearblu ,который можно делать за 5 дней до задержки, результат беременность 1-2  недели. Завтра хочу пойти сдать кровь на гормон ХГЧ (цикл 28 дней в среднем,завтра 27 дц).В интернете многие пишут что лучше сдавать в первый день задержки, но я вот думаю,в моем случае если в моче присутствует хгч,то в крови тем более,или всё таки дождаться задержку. Кароче,кто сдавал кровь на  хгч до задержки, показал ли результат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас на графике падает температура. Может стоит ввести прогестероновую поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Авари я не могу без консультации врача принимать лекарства,  уже записалась к гинекологу на прием, посмотрю что скажет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тест показывает, то ХГЧ уже будет беременный. Я первый ХГЧ сдала на 12 дпо, после того как тест показал полосочку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nina401 завтра пойду сдам кровь и для динамики через несколько дней. К врачу только 15 мая ?, тут в Италии,что б попасть к врачу надо записаться ,а запишут тебя в лучшем случае через неделю/две??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, KsuMur сказал(а):

@nina401 завтра пойду сдам кровь и для динамики через несколько дней. К врачу только 15 мая ?, тут в Италии,что б попасть к врачу надо записаться ,а запишут тебя в лучшем случае через неделю/две??

Всё будет хорошо. Сдайте кровь на ХГЧ и сразу на прогестерон, это тоже очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nina401 а на прогестерон если сдавать,то он должен быть повышен или есть норма при Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть норма для первого триместра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...