Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Рекомендованные сообщения

По анализу ХГЧ у вас либо еще нет задержки (я бы предположила 10-12 ДПО), либо БХБ (как уже выше писали). Сейчас только сдавать в динамике ХГЧ. Гини обычно с такими значениями ХГЧ делают вид что Б нет. У меня был 25, а гиня сказала что это просто сбой. Так что я бы сдавала кровь и не трепала нервы с гиней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Через день можете поздавать. Не переживайте, пока все отлично. Может овуляция поздняя у вас и хгч только расти начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, darka20 сказал(а):

@My Secret Garden сегодня пойду к гинекологу.без записи,но надеюсь,что примет и что то с ней решим 

Как девочки вам выше уже написали сдавайте анализ ХГЧ в динамике, через день, а лучше через 2. Когда значение будет больше 1000, можно на УЗИ сходить. К Г пока не вижу смысла идти, он вам скажет тоже самое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darka20 зачем? Ничего сейчас Ваш гинеколог не решит. Она у Вас ясновидящая, что ли? Я Вам серьёзно говорю, сейчас надо сдать второй раз ХГЧ. Ничего и никто больше не ответит на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden @Elena*123* @Elena*123* @My Secret Gardenбыла у гинеколога вчера.отправила на УЗИ. Матка в норме,эндометрий 12 мм. Беременность не визуализируется (хотя что они там пытались увидеть?) Гиня сказала,что если в течении недели месячные не начнутся,снова придти к ней.может тогда УЗИ что то увидит. Пока задержка 10 дней. Ноет низ живота. Если задержка продолжится,то снова сдам на ХГЧ и пойду к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы узи вам что то показало хгч должно быть не менее 1000 и мне кажется за неделю вряд ли с 10 до 1000 вырастет. Удваиваться примерно каждые 48 часов должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ и не парьте мозги:) все станет ясно. А когда будет 1000, Вам абсолютно верно пишут - вот тогда и на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  13 ДПП хгч 700, 15 ДПП хгч 1900 это не много?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2019 в 16:37, darka20 сказал(а):

@My Secret Garden @Elena*123* @Elena*123* @My Secret Gardenбыла у гинеколога вчера.отправила на УЗИ. Матка в норме,эндометрий 12 мм. Беременность не визуализируется (хотя что они там пытались увидеть?) Гиня сказала,что если в течении недели месячные не начнутся,снова придти к ней.может тогда УЗИ что то увидит. Пока задержка 10 дней. Ноет низ живота. Если задержка продолжится,то снова сдам на ХГЧ и пойду к врачу

К гинекологу с таким значением ХГЧ идти рано, делать УЗИ лишний раз то зачем, особенно когда такой деликатный период и только прикрепилось ПЯ, успокойтесь просто. 

 Что мешает подождать? Зачем нервировать себя и всех вокруг гинекологов удивлять, что пошли на УЗИ с ХГЧ 10? 

Не в обиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vasilenko_Jane сказал(а):

К гинекологу с таким значением ХГЧ идти рано, делать УЗИ лишний раз то зачем, особенно когда такой деликатный период и только прикрепилось ПЯ, успокойтесь просто. 

 Что мешает подождать? Зачем нервировать себя и всех вокруг гинекологов удивлять, что пошли на УЗИ с ХГЧ 10? 

Не в обиду!

у автора уже неделя, как новый цикл... по-моему вопрос уже не актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JANika сказал(а):

у автора уже неделя, как новый цикл... по-моему вопрос уже не актуален

Другие пусть почитают) А то чуть-что бегом на УЗИ, тоже не дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANika да,вы правы.гинеколог сказала,что скорее всего это бхб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darka20 значит в следующем повезет) удачи в достижении мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девченки! Поговорите со мной ) Принимаю дуфастон и доктор сказала сдать хгч на последней таблетке, что б если что не прерывать и пить дальше, вчера сдала, это как раз приблезитоельно 9дпо.Результат меньше 1, Б нет. Есть ли шанс что еще в этом цикле все возможно? У кого на какой день хгч начал расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Поговорите со мной ) Принимаю дуфастон и доктор сказала сдать хгч на последней таблетке, что б если что не прерывать и пить дальше, вчера сдала, это как раз приблезитоельно 9дпо.Результат меньше 1, Б нет. Есть ли шанс что еще в этом цикле все возможно? У кого на какой день хгч начал расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у вас последняя таблетка пришлась на 9ДПО? До овуляции начали или что за странная схема?  И какие показания к приему дюфа?

Вероятность имплантации по дням после овуляции:

  • 3-5 дпо - 0.68%
  • 6 дпо - 1.39%
  • 7 дпо - 5.56%
  • 8 дпо - 18.06%
  • 9 дпо - 36.81%
  • 10 дпо - 27.78%
  • 11 дпо - 6.94%
  • 12 дпо - 2.78%

Так что...все возможно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮлияЮлия) сказал(а):

Привет, девченки! Поговорите со мной ) Принимаю дуфастон и доктор сказала сдать хгч на последней таблетке, что б если что не прерывать и пить дальше, вчера сдала, это как раз приблезитоельно 9дпо.Результат меньше 1, Б нет. Есть ли шанс что еще в этом цикле все возможно? У кого на какой день хгч начал расти?

9 ДПО - это последняя таблетка дюфа? А по какой схеме пьете? с 16 по 25 дц? или строго после подтвержденной овуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А почему у вас последняя таблетка пришлась на 9ДПО? До овуляции начали или что за странная схема?  И какие показания к приему дюфа?

Вероятность имплантации по дням после овуляции:

  • 3-5 дпо - 0.68%
  • 6 дпо - 1.39%
  • 7 дпо - 5.56%
  • 8 дпо - 18.06%
  • 9 дпо - 36.81%
  • 10 дпо - 27.78%
  • 11 дпо - 6.94%
  • 12 дпо - 2.78%

Так что...все возможно

Честно, никогда не понимала, откуда взяли эту таблицу. По статистике, если Б случилась, тесты начинают полосатится на 9-10 ДПО. Значит, ХГЧ в крови точно более 1. Большего похоже на то, что больший процент имлантаций приходится на 7-8 ДПО. Может, в данном случае, у автора, всё случится позже, но я бы не обнадёживалась. У меня в обе Б тесты полосатились на 9 и 8 ДПО. Я ни разу не попала в мизерный процент поздних имплантаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А почему у вас последняя таблетка пришлась на 9ДПО? До овуляции начали или что за странная схема?  И какие показания к приему дюфа?

Вероятность имплантации по дням после овуляции:

  • 3-5 дпо - 0.68%
  • 6 дпо - 1.39%
  • 7 дпо - 5.56%
  • 8 дпо - 18.06%
  • 9 дпо - 36.81%
  • 10 дпо - 27.78%
  • 11 дпо - 6.94%
  • 12 дпо - 2.78%

Так что...все возможно

Без дюфа нет цикла...пью по схеме с 16 по 25 д.ц. , а О была по тестам и графику б.т. +/-  на 17 д.ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Честно, никогда не понимала, откуда взяли эту таблицу. По статистике, если Б случилась, тесты начинают полосатится на 9-10 ДПО. Значит, ХГЧ в крови точно более 1. Большего похоже на то, что больший процент имлантаций приходится на 7-8 ДПО. Может, в данном случае, у автора, всё случится позже, но я бы не обнадёживалась. У меня в обе Б тесты полосатились на 9 и 8 ДПО. Я ни разу не попала в мизерный процент поздних имплантаций. 

Ну доля правды в ней есть...чаще всего на 9ДПО и случается.

Но и более поздние имплантации (и у девочек на этом сайте в том числе) я тоже встречала. А я тут долго тусуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felicecuore  я конечно уже особо и не обнадеживаюсь , просто  может кто сталкивался интересно чем заканчивались Истрии такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮлияЮлия) сказал(а):

Без дюфа нет цикла...пью по схеме с 16 по 25 д.ц. , а О была по тестам и графику б.т. +/-  на 17 д.ц.

А Вам цикл нужен или беременность? Дюф вам овуляцию не наладит. а пить с 16ДЦ, при том, что О была позже - неправильно.

Дюф пьют строго после овуляции, потому как, если он не забьет ее (а может), то сдвинет имплантационное окно и эмбрион просто погибнет, не сумев имплантироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

@daisy2023  конечно же беременность? спасибо )будем что то менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Но и более поздние имплантации (и у девочек на этом сайте в том числе) я тоже встречала.

Поздние имплантации - это, как правило, неотслеженные поздние овуляции)) Я ещё ни разу не встречала случаев с поздней имплантацией и подтвержденной овуляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. Вчера и сегодня сделала тест 11-12 дпо, тесты чисты, наревелась вчера. Имхо, но если тесты не полосатятся на 11-12 дпо, то это ? %пролет. Автор, у вас есть шанс пока, надейтесь. А вообще тесты эти зло ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...