Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

@Олька1904 ,просто поддержу.Сама в подобной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аля2 спасибо.Я вам тоже сочувствую((Ничего,в следующий раз у нас всё получится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Олька1904 сказал(а):

Вот и всё((Поддержку отменили(ХГЧ упал до 31?

Очень сочувствую. У меня тоже в позапрошлом цикле такое несчастье было (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KsanaFox Скажите,а через какое время вы опять начали подготовку?

@KsanaFox И я вам очень сочувствую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олька1904

У меня ХГЧ дорос до 122 и все, поэтому врачи сказали просто дождаться М. все само очистится и можно сразу начинать пробовать снова, но я цикл пропустила т.к. заболели с мужем. При Вашем ХГЧ чистка тоже навряд ли делается. Просто читала, что после чистки 5-6 месяцев нельзя пробовать, так что я для себя решила, что лучше так, следующий раз зато будет наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, KsanaFox сказал(а):

Олька1904

У меня ХГЧ дорос до 122 и все, поэтому врачи сказали просто дождаться М. все само очистится и можно сразу начинать пробовать снова, но я цикл пропустила т.к. заболели с мужем. При Вашем ХГЧ чистка тоже навряд ли делается. Просто читала, что после чистки 5-6 месяцев нельзя пробовать, так что я для себя решила, что лучше так, следующий раз зато будет наверняка.

Через сколько дней начался новый цикл?Вы УЗИ делали после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аля2 сказал(а):

Через сколько дней начался новый цикл?Вы УЗИ делали после?

Через 2 дня как перестала дюфастон пить. Узи делала но по другому поводу ФОФ делала,  при моем хгч все равно ни чего не видно бы было. Говорят до показателя 1000 не видно ни чего, а у Вас при 500 видно, странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KsanaFox сказал(а):

Через 2 дня как перестала дюфастон пить. Узи делала но по другому поводу ФОФ делала,  при моем хгч все равно ни чего не видно бы было. Говорят до показателя 1000 не видно ни чего, а у Вас при 500 видно, странно.

 

Это не у меня.У меня 175 и начал снижаться.Но поддержки не было.Вот гадаю скоро ли М?

ФОФ-это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Аля2 сказал(а):

Это не у меня.У меня 175 и начал снижаться.Но поддержки не было.Вот гадаю скоро ли М?

ФОФ-это что?

Извини, ошиблась значит с Вашими показателями хгч. ФОФ это функциональная оценка фертильных возможностей матки (УЗИ очень подробнее с проверкой работы всех сосудов матки). Врач просто решила эндометрий мой вдоль и поперек проверить, что бы понять почему прикрепление нормального не произошло. А задержка сколько уже? Какой день цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsanaFox сказал(а):

Извини, ошиблась значит с Вашими показателями хгч. ФОФ это функциональная оценка фертильных возможностей матки (УЗИ очень подробнее с проверкой работы всех сосудов матки). Врач просто решила эндометрий мой вдоль и поперек проверить, что бы понять почему прикрепление нормального не произошло. А задержка сколько уже? Какой день цикла?

Задержка 14 день.ХГЧ был 175,через день(позавчера)-160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Аля2 сказал(а):

Задержка 14 день.ХГЧ был 175,через день(позавчера)-160

Посмотрела сейчас у меня 24- го было хгч 102, 27-го меньше 10, и через день после последней сдачи пришли М. Так, что скоро жди, видимо как упадет совсем так и придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,привет!
Год назад была замершая беременность,хгч рос медленно и не удваивался. Сейчас ситуация наоборот: ПА был на 13ый и 18ый день цикла. На 28 д.ц тест показал 2 полоски, на 29 д.ц хгч был 416,сегодня сдала хгч на 31 дц 1460 уже..естественно я начиталась причины и что когда высокий рост тоже не очень хорошо. К врачу на узи только через неделю... Может у кого был высокий рост и закончилось все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не очень высокий рост. У меня был на 24ДЦ  ХГЧ 412. В итоге двойню ждём. Рос не совсем равномерно, прибавляя 130-250% за двое суток. 20я неделя идет. Не переживайте.  Всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Сдавала ХГЧ четыре раза:

15 ДПО - 185,6

19 ДПО - 768,9

23 ДПО - 1935,5

26 ДПО - 3287

Пследний результат совсем не вписывается ни в какие нормы(( на УЗИ ходила на 23 ДПО, плодного яйца не нашли ни в матке, ни в трубах. До конца праздников на УЗИ не смогу пойти. Ожидание мучительно, поэтому может кто расскажет, у кого был положительный исход в подобной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дівчатка підкажіть будьласка здала вчора хгч результат 150,500 це вказує на вагітність

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] , цифра в любом случае большая, скорее беременность, а в каких единицах лаборатория указывает результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мо/л

 

155,500 Мо/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://eva.ru/static/forums/49/2003_2/24409.htm

 

Вот что нашла. Я так поняла, что беременный ХГЧ по нормам Вашей лаборатории с 50 начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected]вітаю тоді тихенько))) Зростати!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПростоМама івиходить щоя вагітна десь 2 тиждень

 

@[email protected] але лікарка сказала пити дуфастон бо я з ним таяк би завагітніла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите нормальный ли прирост хчг первый раз было 2172 по УЗИ 4-5 недель, пя 5 мм, через день 3672. Очень переживаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@zavarka13 вот то же самое! Тоже до сих пор волнуюсь, что хгч такое высокое было. ПА был на 13 и 19 дни цикла. На 29 дц тест с четкими полосками. На 30 дц хгч - 786. Соответствует 2-3 неделям вывод лаборатории. Далее на след день видать он удвоился, как в вашем случае (каждый день получается удваивается что ли) и электронный Клеар Блю выдал 3-4 недели уже! Хотя по факту было максимум 2 недели и 3 дня. Ладно, если подумать, что Беременность от 13 дц - ещё туда сюда, а вот если подумать, что от 19, тогда вообще страшненько... а как у вас с Узи потом дела обстояли? Какие показания плодного яйца или ктр и на каком сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

27 февраля был 116, примерно 15дпо

ачера сдала 230 всего, сегодня 264 и прогик 36

рост плохой, нанеовничалась, живот в тонусе сильном, выпила ношпу и папаверин, завтра в жк

ничего хорошего не ждать с такими показателями?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...