Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Автор, Вы даже вообще не факт, что беременны, при таком ХГЧ.

Сдавайте в динамике ХГЧ и при ХГЧ больше 1000 топайте на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для ВБ еще симпотомы рановаты. А скорее всего беременности нет. Сдайте дня через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при обычной беременности так стреляло в попу дня 3, аж караул

Правда было это уже где-то после 5 дня задержки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чудные люди! хгч есть, а Б нет)))) это как так то? не бывает такого. это у вас желтое тело начинает работать, чтобы малышочка вашего до образования плаценты поддержать. может боль и в ногу отдавать и в кишечник. поздравляю!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Б и нет, согласна. Но я так рано сдала из-за самочуствия. Очень сильная усталость и прям сон с ног валит в 2 часа дня. А мне еще 3-4 дня до задержки. Нормы лаборатории (0.0-2,7). Тоже странные. Обычно до 5- берем нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой хгч на 11 дпо, тоже врачи пугали, что низкий показатель, что медленно растет, что возможна ВБ или анэмбриония. Ничего, дочь спит сейчас в кроватке и плевать хотела на врачей. Каждый организм индивидуален, просто поздняя имплантация была. Удачи вам)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой хгч на 11 дпо, тоже врачи пугали, что низкий показатель, что медленно растет, что возможна ВБ или анэмбриония. Ничего, дочь спит сейчас в кроватке и плевать хотела на врачей. Каждый организм индивидуален, просто поздняя имплантация была. Удачи вам)

Ничего себе! А я так нервничала что ВБ. Но девочки правы- еще в болях она не ощущалась бы. Так что меня чуть успокоили. Значит болит что-то естественное. Ну посмотрим.. если М не начнуттся, сдам ХГЧ еще раз.

 

Я ни как просто не ожидала. Я эко делаю.. и вот месяц перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно так все и происходит - неожиданно. Я была к врачу записана для планирования беременности после замершей, за 2 дня до записи сдала хгч - 4,8, на следующий день пересдала и за несколько часов до приема врача пришел положительный результат с удвоением. Так что на прием пришла уже не с целью планирования, а для наблюдения беременности)))) пусть и ваш малыш крепится назло показателям хгч, врачам и обстоятельствам)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно так все и происходит - неожиданно. Я была к врачу записана для планирования беременности после замершей, за 2 дня до записи сдала хгч - 4,8, на следующий день пересдала и за несколько часов до приема врача пришел положительный результат с удвоением. Так что на прием пришла уже не с целью планирования, а для наблюдения беременности)))) пусть и ваш малыш крепится назло показателям хгч, врачам и обстоятельствам)

Ой, спасибо за теплые пожелания). И вам здоровья и радости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чудные люди! хгч есть, а Б нет)))) это как так то? не бывает такого. это у вас желтое тело начинает работать, чтобы малышочка вашего до образования плаценты поддержать. может боль и в ногу отдавать и в кишечник. поздравляю!!

 

Бывает.

Во многих лабах ХГЧ меньше 5 - не беременный.

ХГЧ в малых количествах даже у мужчин может присутствовать (тоже от 0 до 5 мЕд/мл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы исключить вб нужно сдавать хгч в динамике, смотреть как растёт. Затем Узи.

Не знаю конечно, я не врач, но читала, что оплодотворённая яйцеклетка достигает матки на 4-5 сутки после овуляции, а имплантация в среднем происходит на 6-8 день после овуляции. С этого же дня постепенно начинает вырабатываться хгч. "Бродить" дольше в поисках места для имплантации оплодотворённая яйцеклетка не может, так как в определённый момент происходят процессы, вызывающие эту самую имплантацию. Так и получается, что куда добралась - там и прикрепилась. Может быть я и ошибаюсь. Читала учебник по эмбриологии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня на 12ДПО ХГЧ 6, на 14ДПО - 25, на 18ДПО 116. Я не со своей страницы пишу, мой ник Annaapple85. Можете найти и посмотреть мой график. Тоже изначально не поверила в хгч 6, думала хвост от укола ХГЧ, но мы растём. Держу за Вас кулачки. Пересдайте ХГЧ в динамике. Можете написать мне личное сообщение, хотела бы Вас поддержать и узнать как все сложилось. Я восстановлю пароль и отвечу. Яичники у меня тоже тянули, причём оба, у меня 2ЖТ в обоих яичниках и с дочкой тоже тянуло, казалось что яйца стальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня на 12ДПО ХГЧ 6, на 14ДПО - 25, на 18ДПО 116. Я не со своей страницы пишу, мой ник Annaapple85. Можете найти и посмотреть мой график. Тоже изначально не поверила в хгч 6, думала хвост от укола ХГЧ, но мы растём. Держу за Вас кулачки. Пересдайте ХГЧ в динамике. Можете написать мне личное сообщение, хотела бы Вас поддержать и узнать как все сложилось. Я восстановлю пароль и отвечу. Яичники у меня тоже тянули, причём оба, у меня 2ЖТ в обоих яичниках и с дочкой тоже тянуло, казалось что яйца стальные.

Спасибо. Я пересдала. Жду! Но очень рада что много позитива от вас всех! Даже у меня не столько! С такими комментариями не может не получиться). А то что на 12 дпо может быть такой Хгч для меня открытие.. хотя я считала нет ничего того чего я не знаю после всех эко!.

 

Чтобы исключить вб нужно сдавать хгч в динамике, смотреть как растёт. Затем Узи.

Не знаю конечно, я не врач, но читала, что оплодотворённая яйцеклетка достигает матки на 4-5 сутки после овуляции, а имплантация в среднем происходит на 6-8 день после овуляции. С этого же дня постепенно начинает вырабатываться хгч. "Бродить" дольше в поисках места для имплантации оплодотворённая яйцеклетка не может, так как в определённый момент происходят процессы, вызывающие эту самую имплантацию. Так и получается, что куда добралась - там и прикрепилась. Может быть я и ошибаюсь. Читала учебник по эмбриологии.

Да, вы правы! Я тоже так считала. У меня плохой эндометрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я пересдала. Жду! Но очень рада что много позитива от вас всех! Даже у меня не столько! С такими комментариями не может не получиться). А то что на 12 дпо может быть такой Хгч для меня открытие.. хотя я считала нет ничего того чего я не знаю после всех эко!.

 

Да, вы правы! Я тоже так считала. У меня плохой эндометрий

ну у Вас О могла быть позже, да и время есть после начало О и до оплодотворение, плюс имплантация могла быть вот вот. У Вас к примеру в ночь с 19-20ДЦ. Не все же 5 ДФ совулировать одновременно. Я дни после О считаю по графику, но у меня мог в ПЯ ДФ лопнуть раньше и поднять Бт, а в ЛЯ на пару дней позже. По узи на 12ДЦ 2ДФ, на 16ДЦ 2ЖТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sophie&Co//МамаВани

Бывает биохимическая беременность , прочтите если интересно. Хгч растет , но очень медленно. Результат -срыв прикрепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что с хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться.Первый день последних месячных 15.09.Сдала хгч 3.11 результат 257,2.Есть ли беременность и какой срок?На разных сайтах разная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
31.10.2018 в 10:40, Katerinamia сказал(а):

Обычно так все и происходит - неожиданно. Я была к врачу записана для планирования беременности после замершей, за 2 дня до записи сдала хгч - 4,8, на следующий день пересдала и за несколько часов до приема врача пришел положительный результат с удвоением. Так что на прием пришла уже не с целью планирования, а для наблюдения беременности)))) пусть и ваш малыш крепится назло показателям хгч, врачам и обстоятельствам)

Такая история чудесная. Побольше бы таких, жизнеутверждающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сделала несколько тестов, были положительными))) сдала хгч примерно на 3 акушерской неделе результат был 4949,07 по узи говорят один челевечек, может быть такое что просмотрели 2? а то смотрю на таком сроке хгч  у многих не особо большой...в общем и рада и в растерянности...настраивалась на сладкую парочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая парочка- чудесно, а по мне, так хоть одного бы, родненького к груди прижать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.

27.11-хгч 125

30.11-хгч 175

Понимаю что все.Теперь ждать М или делать чистку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Аля2 сказал(а):

Помогите советом.

27.11-хгч 125

30.11-хгч 175

Понимаю что все.Теперь ждать М или делать чистку?

Привет. Мне врач говорила, в такой ситуации сдать еще раз и если начнет падать, тогда, да все, к сожалению. У меня хгч дорос до 122 и через день было уже 105. При таком чистку не делают, просто ждала М. и перестала пить дюфастон (он у меня для поддержки был). При 175 тоже предполагаю слишком маленький срок для чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Напишу,нужно выговориться,и послушать советы.Писала раньше,была подсадка 1-5 дневки и 1-6 дневки.Хгч на 12 дпп был-39.2(((,на 14 дпп-92.5,на 18 дпп-552.Сегодня была на УЗИ(5 недель)Эмбрион и плодное яйцо не соответствуют размерам((Сердцебиение и Желточного мешочка не обнаружено.И отслоение эндометрия возле плодного яйца(фото выложу,чёрное пятно-то отслоение)Не передать чувства((((Ещё и тесты купила-добила себя.Ещё 4 дня назад были две одинаковые,сегодня призрак(((Как так?(((На повторное УЗИ через неделю,ХГЧ здала-завтра будет.Диагноз-не соответствует сроку,зб под?Есть ли у меня шансы?

IMG-a9eb129d9ba2fcc542e82fe4dbee0e16-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...