Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Отличные показатели и прогестерон отличный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 ДПО

Хгч-1274 мМЕ/мл

Прогестерон-20.03 нг/мл

Эстрадиол-259.5 пг/мл

 

Подскажите пожалуйста нормальные ли результаты прогестерона и эстрадиола для такого срока?В интернете инфо нашла,но хочется знать мнения тех,кто уже также сдавал?

Завтра иду сдавать еще раз,что бы посмотреть в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 ДПО

Хгч-1274 мМЕ/мл

Прогестерон-20.03 нг/мл

Эстрадиол-259.5 пг/мл

 

Подскажите пожалуйста нормальные ли результаты прогестерона и эстрадиола для такого срока?В интернете инфо нашла,но хочется знать мнения тех,кто уже также сдавал?

Завтра иду сдавать еще раз,что бы посмотреть в динамике.

Я тоже вчера сдала на 19 ДПО

Хгч 878 мМЕ/мл

Прогестерон 26,5 нг/мл

И тоже завтра иду сдавать! Отпишитесь с результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие показатели. растите)легкой вам беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария_У,  как ваши результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие показатели. растите)легкой вам беременности

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки добрый день! Сегодня получила результаты ХГЧ, 18 мая хгч-353, 22 мая-582, думаю это конец, слишком мало изменился, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может у кого был низкий хгч? На 28дц хгч 18,9. Цикл 24-29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Уже пролезла все форумы, пытаюсь себя успокоить. У меня такая ситуация- месячные последние были 18 апреля, цикл обычно дней 32-34. То есть сегодня 41 день цикла или 8 дней задержки. Овуляцию не отслеживала. Было у меня два дня задержки, я решила тест сделать, а там (о чудо!) вторая полосочка образовалась, я не поверила своим глазам, на след. утро сделала еще- результат положительный. Пошла сдавать хгч 23.05 результат 135. Но я опять не успокоилась и 24.05 пошла на УЗИ- врач сказала что в матке беременности нет. Показатели М-эхо 18 мм, в левом яичнике -эхоструктура не гомогенная, с анаэхогенными включениями до 5 мм, одно гипоэхогенное образование диаметром 11 мм. РЯДОМ С ЛЕВЫМ ЯИЧНИКОМ АНАЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДИАМЕТРОМ 6 ММ, С ОБОДКОМ ПОВЫШЕННОЙ ЭХОГЕННОСТИ ДО 5 ММ. И в заключении- нельзя исключить левотрубную беременность. У меня вообще ничего не болит, иногда низ чуть потянет,но только с правой стороны. Она сказала что это может так отдавать и нужно срочно в стационар иначе труба лопнет и все печально будет. Я пол дня проревела, поехала в больницу, а там врач успокоила, сказала что может быть просто срок очень маленький, сказала мониторить хгч, и если что прооперирует. 26 .05 сдала хгч- результат 369. Врач говорит что слабоватый рост, повторно сдать нужно 29.05 и потом УЗИ. Я пытаюсь себя успокоить, представляю что он там на месте и все хорошо, но дурные мысли покоя не дают...может у кого были похожие ситуации, чем все закончилось? и стоит ли завтра идти на узи,или еще чуть подождать. Чувствую себя хорошо,грудь чуть набухла, а так никаких ощущений. Очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хгч сдайте для динамики..Но рост слабоват на мой взгляд..Хотя хгч растёт скачками..

На узи побежали рано.. увидеть можно от хгч 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хгч сдайте для динамики..Но рост слабоват на мой взгляд..Хотя хгч растёт скачками..

На узи побежали рано.. увидеть можно от хгч 1000

Да вот и в больнице мне врач то же самое сказала...а вот УЗИстка никакой надежды не дала, хотя я говорила что хгч 135 вчера был. Так напугала, говорит или скорую вам вызовем или сами езжайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНН кажется,что нормальный рост хгч. Он же раз в два дня удваивается. 27.05 бы все 700. И чем плохо-то?

На УЗИ рано. 6 мм это прям полноценное пя,которое может быть лишь при более высоком хгч.

Смотрите,мониторьте т хгч, а потом уже УЗИ.

Желаю,чтобы ваша невидимка вскоре показалась и через 8 месяцев заголосила)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам удачи! Моя ВБ никак особо себя не проявляла,да были головокружения и все признаки б.,даже ложное пя в матке увидели. Возможно меня спасло то что лежала на сохранении 1,5 недели до операции- почти не двигалась. Трубу удалось сохранить (в платной клинике,в ЦКБ единственный вариант удаление,сказали,что даже не пытаются сохранить). ВБ коварна и часто никак себя не проявляет. То что ХГЧ хорошо растет еще ни о чем к сожалению не говорит - у меня была прекрасно развивающаяся ВБ в трубе,а поняли только когда сердечко застучало ((( так что на УЗИ как только ХГЧ 1000 достигнет,чтоб исключить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вы на УЗИ побежали. Надо хгч мониторить каждые два дня и идти на УЗИ когда хгч достигнет 1000-1500. Раньше все равно ничего не увидят. Сейчас вы своими действиями и бесполезными походами по врачам только нервы себе измотали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ВБ. У меня кровило и тянуло слева (там где прикрепилось ПЯ). ХГЧ рос хорошо, но мазня не прекращалась. 10 дней задержки, лапараскопия, трубу удалили, т.к. до этого была пролечена. Почитайте мой цикл №5

Пусть у вас все будет маточно. Большой удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется рано выводы было делать и про внематочную и про рост ХГЧ

не думаю что там ВБ

автор, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за ответы и поддержку! Сегодня сдала на хгч и на всякий случай прогестерон, сижу жду результатов, к вечеру должны быть. Пока сидела в очереди на кровь чуть не сорвалась и не побежала на УЗИ (там как раз в кабинете никого не было). Но сдержалась, очень боюсь опять услышать что ничего не видно. Потерплю еще до четверга, так хоть маленькая надежда есть)

 

Еще когда пошла на это первое УЗИ стоял выбор, пойти к более опытному доктору, но там аппаратура старая (бюджетное учереждение) или к менее проверенному, но с современным оборудованием(платная клиника). Выбрала первый вариант. Теперь думаю пойти в платную клинику, что вот лучше - опытный врач или современное оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, все у вас хорошо, и хгч это доказывает. Во-вторых, врач УЗИ либо паникерша, и ничего не понимает, либо просто хочет деньги из Вас выкачать очередным приходом к ней на УЗИ. Она даже неправильно Вам назначила повторный хгч сдать, 29 числа. А надо было 28.

Перестаньте волноваться, лучше этим не сделаете, а хуже - точно можете. Поэтому, на УЗИ не раньше 5,06. При условии, что ХГЧ хорошо будет расти через день. Т.е. если сдали 29, то сдайте 31 и 2. А там видно будет. Удачи огромной!

 

Кончено опытный врач важнее. Что толку в оборудовании, если врач ни хрена не понимает?! Сами подумайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, все у вас хорошо, и хгч это доказывает. Во-вторых, врач УЗИ либо паникерша, и ничего не понимает, либо просто хочет деньги из Вас выкачать очередным приходом к ней на УЗИ. Она даже неправильно Вам назначила повторный хгч сдать, 29 числа. А надо было 28.

Перестаньте волноваться, лучше этим не сделаете, а хуже - точно можете. Поэтому, на УЗИ не раньше 5,06. При условии, что ХГЧ хорошо будет расти через день. Т.е. если сдали 29, то сдайте 31 и 2. А там видно будет. Удачи огромной!

 

Кончено опытный врач важнее. Что толку в оборудовании, если врач ни хрена не понимает?! Сами подумайте!

Спасибо большое! Ой, до 6 я наверно не вытерплю) Пытаюсь не волноваться, пока не очень получается) А еще беспокоит мысль что я вообще ничего не чувствую, я всегда думала что беременные обязательно чувствуют что у них там новая жизньзарождается :confusion: ) а тут вообще ничего....только в туалет стала ночью вставать, аж прям бесит, раньше всегда до утра спала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka19, Если все так было просто, и все всё чувствовали бы! Некоторые вообще до самых родов не знают, что беременны. Если не планировать и не отслеживать, конечно, по анализам. У вас очень маленький срок. Скоро всё прочувствуете! Только не паникуйте раньше времени. Это сложно, знаю. Но надо держать себя в руках ради малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую не волновать. Я была точно в такой же ситуации. На УЗИ я пошла очень рано и мне также как и вам сказали срочно на чистку. Но мне попалась хороша опытная врач. Мы наблюдали динамику хгч. И через неделю мне сделали УЗИ и увидели мою малютку в матке. И у вас хгч хорошо растёт. Всё индивидуально конечно. У вас всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походы в туалет - это результат гормональных изменений на фоне беременности, у меня так было на ранних сроках.

ну а где беременность расположена покажет только узи после хгч 1500.

я вам желаю удачи и пусть ваша лялечка крепко держится в матке!

отпишитесь обязательно о результатах анализа крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Сегодня получила результаты ХГЧ, 18 мая хгч-353, 22 мая-582, думаю это конец, слишком мало изменился, что делать?

 

вам бы на узи сходить и все станет понятно. лучше не затягивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, 11-12 ДПО, хгч 28 мЕд/мл, прогик 100 нмоль/л, судя понормам анализа и то и другое соответствует 2-3 акцушерским неделям. Овуляция была скорее всего 19-20 мая, первый тест заполосатился 28 мая, 30 мая клеарблю показал беременность 1-2 недели и вот вчера 30 мая сдала хгч и прогестерон. Что скажете? Болит живот... Пью дюфастон по 1 таблетке два раза в день с 14 дня цикла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне узистка одна "очень грамотная" на мой поликистоз сказала, что с таким диагнозом ещё никто не забеременел и пользы от моего организма демографии не будет. Шла домой и рыдала. С тех пор больше никогда не слушаю что мне говорят узисты. Жду результаты (с фото обязательно) и несу их лечащему врачу. Иначе никак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...