Перейти к публикации
Юлия@

Волшебный домик января - в нем две полоски вижу я!

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Магне принимала до родов. Неделю принимаю,пять дней передых. Расслабляет конкретно. Под конец я даже глотать нормально уже не могла. Было расслабленно все что можно))). Меня папаверин не брал. Живот не тянет?

В том то и дело, Юночка, живот не тянет, не болит, врач спросил не болит ли поясница (тонус сзади) я говорю нет, вообще не болит и не тянет. Даже и не понять по ощущениям... 

правда тонус врач сказала совершенно не критичный 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Купила магне форте, 4 в день и планирую на ночь сегодня папаверин

Привет, я тоже на ночь папаверин ставила пару недель, это не плохо совсем на твоих сроках.

А по поводу резуса - у меня минус у мужа плюс, сдаю кровь на конфликт этот каждые 2 недели, слава Богу пока нет, если будут - прививку делают.

С дочкой первой тоже не было, но у нее моя группа и резус унаследовала.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Привет, я тоже на ночь папаверин ставила пару недель, это не плохо совсем на твоих сроках.

А по поводу резуса - у меня минус у мужа плюс, сдаю кровь на конфликт этот каждые 2 недели, слава Богу пока нет, если будут - прививку делают.

С дочкой первой тоже не было, но у нее моя группа и резус унаследовала.

Танюш, мы с тобой от инопланетяшек, а положительные от обезьянок ))))))

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

49 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормуль мы!) Роман на аб,сегодня в гости подругу пригласил,я манты наготовила. Васюшке все передала!)

как ты себя чувствуешь?

Какая же ты умничка!! Теперь отдыхай,лапушка!!

Чувствую себя хорошо, ттт,  слава Богу,  кушаю все также хорошо ) уже не так рано по вечерам засыпаю, могу по дольше полежать, ТВ посмотреть, но зато потом утром очень тяжело на работу просыпаться,  хочется поваляться)

А в остальном все без изменений,  живот растёт как на дрожжах) на работе тоже тяжело 8 часов в день за компьютером сидеть, стараюсь вставать и прогуливаться по Банку )

Жду УЗИ и уже переживаю, трясусь вся ...

Поделиться сообщением

29 минут назад, EAU сказал(а):

У Васюшки тоже отрицательный.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Чувствую себя хорошо, ттт,  слава Богу,  кушаю все также хорошо ) уже не так рано по вечерам засыпаю, могу по дольше полежать, ТВ посмотреть, но зато потом утром очень тяжело на работу просыпаться,  хочется поваляться)

А в остальном все без изменений,  живот растёт как на дрожжах) на работе тоже тяжело 8 часов в день за компьютером сидеть, стараюсь вставать и прогуливаться по Банку )

Евочка, не переживай!! Самый главный же первый скрининг и кровь, у тебя все отлично!!!!! У тебя со скольки недель живот стал виден?

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У Васюшки тоже отрицательный.

Васюшку к нам забираем, к инопланетяшкам ))))) у мужа отрицательный?

Поделиться сообщением

10 минут назад, EAU сказал(а):

Евочка, не переживай!! Самый главный же первый скрининг и кровь, у тебя все отлично!!!!! У тебя со скольки недель живот стал виден?

Да не смотря на то что у меня заднее прикрепление, живот рано начал расти... в 12 недель уже скрывать никак  не могла, все на работе уже замечали.

Что касается что самый главный это первый скрин и кровь, увы ... Было бы так, было бы все намного легче ... Ну ничего, я стараюсь себя на плохое не настраивать, молюсь, верю и надеюсь что все будет и дальше хорошо !🙏

Поделиться сообщением

19 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ обязательно всё будет хорошо! Иначе и быть не может:sling:

Спасибочки! )))

Девчули, всем доброй ночи. Пошла я лягу сегодня спать пораньше, устала очень. Завтра буду спать почти до обеда, все дела по дому сегодня переделала, а завтра поедем к родителям мужа на праздник, отдрзнк уже там и в понедельник снова в бой, на работу )))))

Поделиться сообщением

1 час назад, EAU сказал(а):

😊

Поделиться сообщением

1 час назад, EAU сказал(а):

Васюшку к нам забираем, к инопланетяшкам ))))) у мужа отрицательный?

У нас с мужем положительный,у Ромки положительный,а вот у Васюшки четвёртая отрицательная.

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Не трясись,девочка!! хотя что я говорю,сама дрожала перед каждым узи.. ))) 

все у вас замечательно,мои дорогие!! Мы с тобой!! Отдыхай,лапулька!! Сладких снов!!) легкой вам дороги завтра!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Екатерина14 Катюш  хгч не пошла делать .на узи все чисто ... в одном яичнике всего один фолик  на 5дц7мм , во втором два , с наибольшим 10.6 на. Решили отследить как растут . Будет ли О. И стараться стараться 

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Со мной девушка лежала,с конфликтом. 

Утрик ещё рано отменять,продержись недель до 16ти. Хуже от него точно не будет. Потерпи ещё чуть.

Рядом!)

как проводишь выходные?

Светуля!!! Держись девочка!!!

Выходные рядышком с моей единственной половинкой)) обожаю его) поддержка моя и самое уютное сильное плечико )релакс рядом  с любимым 😊

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~  Светуль, сил тебе и терпения ! Сынульку зацелуй сладенько ! Все наладится, вот увидишь ! Хорошо что мама помогает, хоть можешь отдохнуть чуток )

@EAU Марина, тяжести не таскай, береги себя и крошку ! За идеи подарков мужу, спасибо, буду иметь в виду ! )))

@ЮнаСлавкина привет Юночка ! Инструментов у мужа полно, всяких разных, он себе сам на свой вкус выбирал. Я еще подумаю что купить )

Как вы ? Как Ромка, выздоравливает ? Васюшку зацелуй!

приветик !

Все будет хорошо, иначе не может быть просто !!!

АПЧХИИИИИИ на тебя заразный !!! )))))))))

🌷🌷🌷Евочка поймала!поймала !😊обмазалась вся !

Поделиться сообщением

@Евуля_скоро_мамуляツ все будет хорошо и просто отлично, что ты тоже об этом думаешь и веришь.

За всех держу ✊✊✊

Доброе утро всем. Моя выступает сегодня, с утра бегаем уже, готовимся)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Доброе утро! С наступающим Старым новым годом!

У меня сегодня день раздачи щенков, одну прям так жааааалко, моя любимка! Один остается пока, пятерых пристроили!

Очень хочется им хорошей судьбы и отличных хозяев!

Валяюсь, полночи не спала - тонус и пиночки спать не давали

Нам сегодня, если считать по подсадке, а не по М 19 неделек!

Двойняшковый экватор!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!!!

3 часа назад, Салли сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ все будет хорошо и просто отлично, что ты тоже об этом думаешь и веришь.

За всех держу ✊✊✊

Доброе утро всем. Моя выступает сегодня, с утра бегаем уже, готовимся)

Пусть выступление будет удачным и запоминающимся!!@@@

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

У меня сегодня день раздачи щенков, одну прям так жааааалко, моя любимка! Один остается пока, пятерых пристроили!

Двойняшковый экватор!

С приятным рубежом вам!))

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

всем привет!

так непривычно: муж на север уехал, не помню, когда последний раз он дома не ночевал

после всех этих событий такая каша в голове и страх. Противные мысли "а если что вдруг случится?"

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Двойняшковый экватор!

Танюша, с экватором вас!

легко тебе доходить и родить

уже можно расслабиться и наслаждаться?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Таня - мама Маши/Вани сказал(а):

всем привет!

так непривычно: муж на север уехал, не помню, когда последний раз он дома не ночевал

после всех этих событий такая каша в голове и страх. Противные мысли "а если что вдруг случится?"

Танюша, с экватором вас!

легко тебе доходить и родить

уже можно расслабиться и наслаждаться?

Танюш, не зови  беду, все у вас будет хорошо!

Спасибо за поздравления)

А разве можно до родов расслабиться? Тебе ли не знать) А потом? Рождение, кормленике, колики, зубы... 

Поделиться сообщением

@АндрееваМаша вот это правильно! Последи за О и старайтесь и всё обязательно у вас получится! У меня сеня 14дц. Тоже жду))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Танюш, не зови  беду, все у вас будет хорошо!

Спасибо за поздравления)

А разве можно до родов расслабиться? Тебе ли не знать) А потом? Рождение, кормленик, колики, зубы... 

ну я легко Ваньку носила. Вообще не парилась. Парилась только по поводу родов. Я по жизни не паникер ни разу, всегда тупая уверенность, что все будет хорошо. Но вот роды и колики для меня были неизбежностью. Во время колик все удивлялись, почему я такая спокойная. Я конечно жутко переживалась и готова была рыдать вместе с ними, но говорят же: спокойная мать - спокойный ребенок, поэтому и не истерила. Зато сейчас....когда уже слова понимает...и опрокидывает тарелку с картошкой на ковер...вот я истерю

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!

Представляете, я тут вычитала, что спираль может подавить овуляцию... хотя всегда думала, что только гормональная может это сделать... ан нет... металлическая тоже может...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброе утро домику! Всем хорошего дня и отличного настроения!

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

dfe8c3c23ee6.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

а я все удивляюсь, че за фигня с моим организмом твориться... ПМС на лицо, а БТ на уровне первой фазы...(((

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Двойняшковый экватор!

Аааа,  Танюша, точно, у тебя же уже экватор с двумя!!! Поздравляю !!! Ттт на вас, растите и рождайтесь здоровенькими в срок ! Наглаживай пузень свой от меня ! )))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Двойняшковый экватор!

с двойняшковым экватором и продажей щенков 

доброго дня всем 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.