Перейти к публикации

Чудо случилось?


Полезные сообщения

@Ylna-84 Это одно и тоже.. И то и то, можно вагинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// А как же так!? Об-ба! Точно! Пишет на упаковке)))) Анекдот вдруг вспомнился ))) - Приходит пациент к доктору и говорит :- меня от ваших капсул изжога мучает . Доктор:- А вы что их пёте !?  Пациент:- Не б%я в жопу тычу ! ))))  А почему доктор тогда  так убедительно по 100мг утром пить а по 200мг на ночь закладывать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дюфастон в капсулах?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ylna-84 Лучше и то и то вставляйте вагинально. Действует прямо по назначению. 

200 на ночь, и 100 утром..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ? девочки !  Вчера сдавала прогестерон и хгч повторно( в динамине 3 дня разницы)  что скажите?  По моему разница есть )))

WP_20190118_18_44_27_Pro (2).jpg

@Ola-la-// нет .доктор написала утрожестан ) 

 

Я к стати вчера прочитала на форумах что все же урожестан лучше принимать вагинально, лучше и скорее засваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач говорила утром пить, так как после того как вставишь свечку, надо примерно пол часа лежать. Я всю беременность утрик вставляла. Пусть всё будет хорошо)) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая снежинка // Спасибо за пожелание! Вам так же успехов в жизни)  В принципе я просыпаюсь за два часа до того как выхожу на работу, ради такого дела пол часика полежать могу ) Но йоооой... Принимали  утрик всю беременность !? Он дорогой (((  надеюсь обойдемся 12- ти неделями, так как прогнозировала доктор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ylna-84 конечно обойдетесь) у меня другой случай))) 

 И на будущее, снижать по 100 утрика постепенно в неделю, резко нельзя отменять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если у меня сейчас 300 в сутки , 100 утром и 200 вечером , то как мне потом сойти с него ? Доктор ничего не сказала об этом ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала 100 на ночь убираешь (100 утром, 100 на ночь оставляешь) 1 неделя, 

Потом 100 утром убираешь (100 на ночь оставляешь) 1 неделя, 

Потом последнюю убираешь ночную. Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2019 в 17:04, Ylna-84 сказал(а):

Тоесть если у меня сейчас 300 в сутки , 100 утром и 200 вечером , то как мне потом сойти с него ? Доктор ничего не сказала об этом ... 

 

Настраивайтесь морально и на бОльший срок. С утрика не так просто слезть. Тем более свое ЖТ начинает "лениться" и не в дОлжном количестве вырабатывать свой прогестрон. Потом плацента когда сформируется можно отменять, но врач должен смотреть по состоянию и может и продлить срок.

Снижать нужно постепенно, потому что резкая отмена утрика может спровоцировать выкидыш. И к Вашим 12 неделям уже месяц прибавляется. Так как отменять по схеме будете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...