Перейти к публикации

Чудо случилось?


Полезные сообщения

Доброе утро всем! Помогите з расшифровкой графика.

wp_ss_20181230_0001 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно вас интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли беременность при таких данных БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Вас же уже слабоположительный тест на Б, какие могут быть сомнения? Переделайте тест и все встанет на свои места!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре была операция в ОНКО, на шейке матки , после результаты отличные, доктор советовал рожать , и вот мой первый график, волнуюсь, ничего не понимаю, жду чуда .

@Эйлинн Спасибо, так и сделаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите тестики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с чудом ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, случилось ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой чудный новогодний подарок! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня как тестики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// С Новым годом !  Сегодня тест не делала , не было возможности сбегать в аптеку )  Завтра сделаю , думаю, будет ярче , появилось подташнивание и укачивает время от времени ) . Спасибо ) Надеемся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ylna-84 С Новым Годом! Кулачки на ярчание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярче! Ура!

WP_20190102_10_54_15_Pro (2).jpg

Приветик всем ! Таааак ... рожать - так рожать ... Только вот думаю теперь , это будут естественные роды или кесерские ? Операция на шейке матки делались волновая , шрамы ? Ребенок пройдет ? Или лучше не рисковать ? Первых двух деток родила естественным путем , разница между младшим ребенком и сегоднешним  тэстом 8 лет ... Ах да  , звонила своему доктору сегодня ) Поздравила с Новым годом и сказала новость ) Сказал ждать 10- 12 недели а тогда на учет , раньше нет смысла . Это новшиство ? 8 лет назад как только узнало про положение так сразу и на учет . 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмой тэст ,это наверное последний, сомнений не остается , чудо все таки случилось, спасибо Богу и небесам ! Желаю всем ,кто ждет ребеночка Божьего благословения Вам! 

WP_20190104_16_02_50_Pro (2).jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера была у гинеколога ,делали первое УЗД .Беременность подтвердилась , маточная ,доктор увидела плодное яйцо диаметром 8 мм ( 3 недели беременности)  Назначила анализы на ХГЧ в динамике и прогестерон.  Прогестерон понимаю почему , а ХГЧ зачем в динамике? Тэст положительный, на мониторе увидели .Зачем делают ХГЧ  во время беременности ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ylna-84 хгч сдают чтобы мониторить рост «удвоение показателей каждые 48 часов». 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// мне сказали сдать хгч в понедельник а затем в  четверг , тоесть это для того что бы по показаниях увидеть не замершая ли беременность ? У меня раньше было три замерших на 7,8,14 неделях (((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а причины замерших?

Кроме хгч и прога ничего больше не контролируете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч ддимер и прогик сдайте

У меня хгч правда рос хорошо, но в итоге замершая в 7 недель( 

Поздравляю с чудом. Про роды рановато вы...дождитесь 0отя б скрининга первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать уверенно что было причиной замерших ранее беременностей , могу только предположить ... В 2007 году родила дочку( долго не могли ею забеременеть, лечились таблетками клостилбелгит и массажем матки)  потом в 2008 году нам захотелось еще ребенка , ну и забеременели без проблем , стали на учёт в 8 недель , все было хорошо, только вот тошнота ужасная , доктор положила на сохранение , так как пошла утрата моего веса . Потом , доктор направила на узд это была 14 неделя по месячных и уздист сказала , не слышу сердцебиения , матка развита на 14 а плод размером 7 неделя. ((( Доктор которая вела беременность в срочном порядке сказала сошкребать ... Но  я в этом не компетентна , да еще и молодая была ((( испугалась ,просила доктора повторное узд в области , я из провинции ... Тогда еще толком узд специалиста у нас не было толкового... Меня подогнали ,напугали...выскребли ... Но я заметила детали , пробили плодный пузырь и как то странно глянули друг на дружку ... Потом долго не могли отодрать и на длинных похожих на рожицы зажимах достали тельце см 8-9, большая голова была наверное в половину тела ((( я поняла что это не 7 неделя а наверное они выдрали здорового малыша ((( в тот же день спустя час- полтора меня отправили домой ... Я всю ночь проревела ,складывая все пазлы ((( на утро второго дня пошла в больницу, попросила посмотреть мою обменную карту .там было замазано корректором и написано снята с учёта 5 марта ( аборт) хотя чистку делали не 5 а 25 марта , тоесть задним числом ((( был скандал не малый, но я так и ничего не добилась ... В душе была пустота, ребеночка хотелось ужасно, забеременяли опять , но не суждено мазня и не удалось спасти, потом опять и снова так же ... Доктор посоветовала не спешить беременеть , через год мы решились опять и все благополучно, в 2010 году родился  сын . А сейчас у меня новая семья , первый муж которому родила двоих погиб в автокатастрофе в 2014 году, я вышла замуж и мы хотим общего ребенка ) 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала анализы хгч и прогестерон, как думаете все ок? К врачу пойду только  в четверг , а любопытство распирает ...

WP_20190115_19_16_55_Pro (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное маловат прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Добрый вечер. Вы были правы, прогестерон вписывается в рамки допустимого, но маловат ((( Была сегодня у доктора, она сделала узд и назначила утрожестан 100 в капсулах на прием утром и свечи утрожестан 200 на ночь . Надеемся что все будет хорогюшо .) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...