Перейти к публикации

В этом месяце можно не надеяться?


Полезные сообщения

Подскажите, судя по графику в скором времени ждать КД? 

cycle-1787450-ad7d538203971fceb161225ece9bdb70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда есть всегда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока непонятно. Может просто колебания БТ, она не обязана быть как по линеечке. Всего лишь 9ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот надеялась на подарке мужу к НГ съэкономить и тест под елку положить... видимо, не получится :(

нужно после нг идти врачам активно сдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос!!! Сегодня всего 9ДПО,а вы уже и нос повесили! БТ как падать может, так и подниматься! Рано делать выводы! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Повесила, так как вижу "падающий вниз забор". Начиталась, что температура на беременном графике поднимается (кроме ИЗ) или более-менее ровно идет, а тут такие скачки

@Ola-la-// Обращение к докторам - это еще не приговор. Все и у Вас получится!!!

@daisy2023 Всего 9-й, но сегодня последний день приема Дюфастона. Получается завтра надо делать тест, и смотреть пить дальше его или нет. Как по мне рановато и для теста. Вот и мысли неутешные посещают голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уберите галочку О по узи, пусть график сам выставит линию О. Интересно как нарисует.. Прогик лучше начать пить на 2-3 день после О. Вы прям в тот же день начали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с О не очень понятно.

 И с дюфастоном... У вас предыдущие циклы с длинной 2 фазой. Зачем вы пьете дюф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Программа ставила на 12-й ДЦ. У меня было ощущение, что на 9-й. Пью, т.к. в день УЗИ было желтое тело и доктор сказал начинать принимать. А вообще изначально назначалось с 14-го дня цикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _N_I_K_A_ сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// Программа ставила на 12-й ДЦ. У меня было ощущение, что на 9-й. Пью, т.к. в день УЗИ было желтое тело и доктор сказал начинать принимать. А вообще изначально назначалось с 14-го дня цикла. 

Правильно, потому что половинчатое значение, округлите до 36.7 или 36.8, к чему было ближе. График половинчатые значения не понимает.

Хотя може график правильно рисовал, на 12 дц. Или вы отслеживали О ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 12 дц похоже была О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Убрала половинчатое значение, теперь О на 11 день. И сегодня получается уже 12 ДПО
Но в этом цикле как раз на УЗИ сказали, что на 14-й день была О. Вообще запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _N_I_K_A_ сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// Убрала половинчатое значение, теперь О на 11 день. И сегодня получается уже 12 ДПО
Но в этом цикле как раз на УЗИ сказали, что на 14-й день была О. Вообще запуталась

Сказали что на 14 день была, или на 14 дц уже ЖТ было? 

Сделайте завтра послезавтра тест на Б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Было ЖТ в правом Я. В левом Я ДФ  диаметром 22 мм.(Я на стимуляции) А когда спросила об О, то доктор ответил, что в тот же день, скорее всего утром. УЗИ делала вечером в 18.30

13 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Сделайте завтра послезавтра тест на Б..

Буду делать послезавтра, хотя думаю - пролёт. Не знаю почему такое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_N_I_K_A_ Если врачу доверяете, то тогда на 14 дц была О

А если на 12 дц исправить на 36.7, тогда на какой график рисует О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тоже на 11 ДЦ. И длина цикла 25 дней. Пару раз только такой короткий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимуляция может укорачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, остается только ждать. Самые длинные 2-6 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати- а вы после этого узи на 14 дц не ходили больше? Второй О не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Не ходила. Доктор говорил, что есть вероятность второй О на 15 ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, _N_I_K_A_ сказал(а):

@lesyai Повесила, так как вижу "падающий вниз забор". Начиталась, что температура на беременном графике поднимается (кроме ИЗ) или более-менее ровно идет, а тут такие скачки

Посмотрите на мой последний график, там тоже забор. А в день когда бросила мерить, так вообще БТ рухнула до 36, 9. И предыдущий беременный график гляньте, там тоже не пойми что. БТ дело непредсказуемое и капризное. А в ИЗ вообще не верю. Так что полагаться на график нецелесообразно,тем более говорить о пролёте на 9 дпо.У некоторых в этот день только имплантация происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Посмотрела Ваш график. И зачиталась наблюдениями. Так все подробно. Вы случайно книги не пишете? ?
Спасибо за поддержку и успокоение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_N_I_K_A_ к счастью не пишу :D Так подробно это для дневника беременности,в который планирую все переписать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...