Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Тоже думала, что кроме моего трубного фактора, что для эко, по-сути, самая хорошая патология все у меня норм, ан нет, оказалась еще наследственная тромбо

филия. Мф тоже был, но мы СГ подгода тянули и подтянули к протоколу, хоть и ИКСИли 50/50%

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никакой положительной динамики нет.Перевела кучу тестов и испортила зрение разглядывая призраков))С тестами все,завтра на хгч...результат очевиден((

Всем девочки удачи в этом нелегком деле!Желаю побыстрее обнять своих малышей?Спасибо за поддержку с Вами мне было спокойней все эти дни...Я вернусь с новой надеждой на чудо?

 

2019-05-23 21.36.40.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Gdyn сказал(а):

Сколько и что пьёте, колете, вставляете?

Я пью дюф по 2 табл 3 раза, утрик 200  3 разв в день, уколы прога маслянный вечером 1 раз

Ссылка на комментарий

Лучше, как мне кажется, все-таки лежать после переноса. Но без фанатизма. Т.е.покушать приготовить можно, посуду помыть, а окна мыть не стоит. И лучше отвлечься. В первый удачный протокол я сериальчик смотрела, все дни после переноса, в этот с дочей у нас много занимашек было-рисовать, играть, собирать/расскидывать игрушки, ну и уход за ней, конечно.

@Salkovaev хорошая поддержка. Мне ре в прошлый раз сказала, что весь прог, употребляемый внутрь в крови не отображается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

Я пью дюф по 2 табл 3 раза, утрик 200  3 разв в день, уколы прога маслянный вечером 1 раз

??? почему так много????

Ссылка на комментарий

@Salkovaev Это не много ,врачу видней ,вы правы, у меня тоже такая схема была ,плюс ещё куча всего . Прогестерон низковат был мониторила каждые 3-4 дня.

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// все это проделано уже с декабря по конец апреля оьсоеловались оба, все что только можно. В мае подсадка. Единственное что смущало ре кровоток и мой мало подвижный образ жизни, работа сидячая. Остальные все показатели у нас в норме, пы сы причём в двух разных клиниках, очень много потратили на обследование, все все анализы сданы были. В результаты одинаковы. Здорова как корова, у мужа в сг все плохо. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Златоглазка сказал(а):

@Valli12  я в первом протоколе 9 дней лежала,а вот сейчас не получится

Мы с вами в этой темке сидели 3 года назад, только тогда у вас срок больше был. Ничего, как получится, так и полежите.

@Valli12 афс, гомоцистеин, мутации генов гемостаза, все это сдавали?

Ссылка на комментарий

@Златоглазка дай Бог, чтобы получилось ! Апчхи на вас ! Я думала со второй беременностью проще будет, оказывается нет. Так же живу от узи до узи

В тревоге и страхе.

Ссылка на комментарий

@AlexiaSpain @AlexiaSpain ох эти тесты... Дожитесь все таки хгч... Я уже писала что мне при первой естественной б, тест показал только в 9 недель еле вид5ую полоску... Ну вот мало в моче у меня его выделяется... 

@Златоглазка у нас Олигоастенотератозооспермия... 

Ссылка на комментарий

@Евгения// 9 дпп думаю, что нет..@Valli12  спасибо за поддержку, но буду настраиваться на новый цикл, Хгч сдам конечно и гормоны пока не отменяю

Девочки, у кого в этом цикле получилось, расскажите как вы чувствуете, что вам помогло? 

Ссылка на комментарий

Девочки, а вот если тромбофилии нет, афс нет, гомоцистеин 5.8. Но кровь сгущается сильно в протоколе. То что делать? Колоть клексан? Заранее? Или после переноса? 0.2 или 0.4? 

Свежий протокол пролет. Крио протокол на фраксе 0.3+курантил 75 замерла беременность в 7 недель. 

Может ведь кровь густеть от прогестерона? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...