Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Daria1989  я бы тоже с ума сошла от этого! Терпения и сил тебе! Всё будет хорошо, переживать сейчас совершенно нельзя. У меня вообще за плечами 2 внематочных. Последний раз трубу сохранили. Как же я ругалась и нервничала из за этого. Перед ЭКО проходимость делала и труба оказалась идеальная. Так что и в обычную и в эко беременность может быть такая гадость. Самое главное настрой на позитив! И желание, чтобы всё было хорошо! Очень жду завтра твоего УЗИ! Надеюсь всё будет хорошо! А из поддержки что принимаешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev У меня обычно бывает после овуляции повышение тт...А тут я подумала из-за прог.Мне кажется ничего и не должно болеть...тогда это признак ,что все норм.У меня в первый раз оооочень сильно тянул живот и поясница. Прыщами щас покрываюсь?Прям на лбу высыпали жесть какая-то....

Ссылка на комментарий

Девочки я теперь опять думы думаю, правильно ли то что сразу после пролёта делаем опять подсадку, не посмотрела всю карту анализы и сказала что можно, начинаем с 28 мая мониторить овуляцию.... 

Ссылка на комментарий

@StarOlga видно полосочки!!!! ?????? Кстати, у меня в первую беременность не особо ярчали тесты,  потом уже через пару тройку дней да, но первые дни были одинаковые очень слабые полосочки!

У меня сильно живот тянет как перед М но не постоянно а периодами, вчера перед сном сильно прямо, а сегодня спокойно всё 

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия да может я себя накручиваю.... Ре говорит что я здорова, но почему тогда пролёт.... Говорит был не сильный эмбрион хотя пятидневка 4АА...

Ссылка на комментарий

@AlexiaSpain Знаю рано,но предчувствие,что ничего не получилось...В прошлый раз таже песня...слабозаметные полоски и хгч на 10дпп 1.2?...Не понимаю почему так происходит...эндик"шикарный" слова врачей и ничего...Ой,ладно не буду пессемить?

Ссылка на комментарий

@StarOlga так рано совсем, поэтому бледные призраки. У некоторых даже на 7 дпп таких приветов нет, поэтому забываем предыдущий неудачный опыт и ждём и верим в лучшее!

@Salkovaev так держать! 

Мои кулачки вам девочки на удачу @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@StarOlga мне вот вчера ре сказала, что в протоколах которые после пункции чаще всего пролёты... Что это статистика и что в крио намного больше удачных попыток, так что держись и верь!!! Все будет хорошо. ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexiaSpain сказал(а):

Девчата  я не выдержала сделала тест, понимаю что рано, 5дпп сделала с утра. Переносили одного 5 дневочку. Как вам кажется чистый или виден призрак призрака?

093A3D1C-E3CA-48B5-B9CF-FA15F87BA95A.jpeg

Рановато 5дпп для оценки результата, я всегда на 7 делала, вот и сейчас тест слабая полоска на 10дпп,  а анализ ХГЧ 109. Я с 3дпп делала тесты, смотрела как выходил укол хгч. О своём хгч начала судить на 8дпп?  т.к последний укол был на 6дпп. И на 8день полоска стала ярче чем на 3дпп, значит свой хгч уже .

Повторите на 8дпп, а на этом что то вроде есть. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В ..опу эти тесты.Терпела чтобы с утра сходить и посмотреть есть ли хоть какой то намек на полоску....достала последний тест,а там складка прям на месте,где должна быть полоска?...Все никаких тестов...хватит.Муж сказал поедем в июне на отдых если щенков продадим?(шпицы черные никому не нужны?)? буду смотреть путевку,а не высматривать призраков?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгения// сказал(а):

@Irinka192 Я делала .

Говорят что после нее больше шансов . Надо будет поговорить со своим  врачом . 

Ссылка на комментарий

@Irinka192 Мне сказали сделать гистероскопию , после неудачной беременности . Но если нет никаких показаний и пролетов , то я думаю не обязательно. Посовейтесь с РЕ .

Ссылка на комментарий

Я не делала перед эко гистероскопию. Я думаю это в любом случае выскабливание и должно делаться только по показаниям. Тест у меня сегодня поярчал! Даже муж без труда разглядел и сказал вот это уже полосочка! ?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@Irinka192 после гистеры наоборот чаще пролёты!!! Это скобление и нарушение стенок матки в любом случае.... Так же и после лапары, вмешательство не идёт на пользу любому организму, и после гистеры или лапоры лучше 2-3цикоа пропустить , слова моего ре. 

@Daria1989 ураааа, ттт. Молодцы???

@StarOlga а вот это правильный настрой!!!  Отвлечься и получить результат самое верное решение. Удачи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Евгения// сказал(а):

@Irinka192 Мне сказали сделать гистероскопию , после неудачной беременности . Но если нет никаких показаний и пролетов , то я думаю не обязательно. Посовейтесь с РЕ .

Это второе ЭКО у меня . Самое интересное в том что меня после первого ЭКО . Ре сказала пить три месяца Визанну а потом в протокол . Но так получилось что квоты мне сразу не дали. И после отмены визанны через цыкл . У меня была свая беременность . Но она сорвалась . 

Ссылка на комментарий

Девочки! Я ещё хотела спросить. Завтра будет 6 дпп. Можно уже сдать хгч? Тесты то показывают. Всё равно завтра сдавать коагулограмму. Моя Ре сказала не показательный результат. А мне так хочется ☺️

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Irinka192 после гистеры наоборот чаще пролёты!!! Это скобление и нарушение стенок матки в любом случае.... Так же и после лапары, вмешательство не идёт на пользу любому организму, и после гистеры или лапоры лучше 2-3цикоа пропустить , слова моего ре. 

@Daria1989 ураааа, ттт. Молодцы???

@StarOlga а вот это правильный настрой!!!  Отвлечься и получить результат самое верное решение. Удачи. 

Можно ведь и без выскабливания Гистероскопию сделать . Моей подруге несколько раз ЭКО делали и все не получалось . Потом Ре отправил на Гистероскопию. А там оказался у нее полип которого таже на УЗИ было не видно . Удалили и в протокол . Результат двойня . 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...