Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

@Katya81 Прикольно! Я такого не знала.Дай бог ,что бы малыш нашёл поудобнее местечко ,имплантировали и родился в срок!!!

Спасибо! Очень этого хочу. Это уже 8-ой перенос...

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Назначили пункцию на 19 января, сказали 6 клеток растут, будут подсаживать на 3 день, не будут рисковать растить до 5. Я че то расстроилась. Знаю что 5 дневки по статистике лучше приживаются или я не права возможно. Вобщем растроилась я из-за количества клеток.

Ссылка на комментарий

@elenasokolova35 Не переживай раньше времени! Главное не колличество ,а качество клеток. 

А на 3 день переносят потому что там естественная среда и эмбриончикам там будет лучше и легче расти и развиваться.

Здесь много девочек у которых трёхдневочки имплантировались и прижились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Katya81 пусть теперь сынок крепится на все 9 месяцев! Апчхи заразный-заразный, тоже мальчуковый!:chih:

@elenasokolova35  очень много у кого трехдневки приживаются. Поэтому расстраиваться не надо.  Только настрой на положительный результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!У кого то так бывает...

Утром встаю, а руки как у алкоголика потряхивает...и такой треммер по всему телу, легкий... позавтракаю, но не отрускает...и сердцебиение учащенное...появилось недавно такое...спустя пару часов треммер становится меньше, но чувствуется...что это такое...

Ссылка на комментарий

@Fennec у меня так было в беременность. Практически на всем ее протяжении. У меня ещё дыхание перехватывало. Думала с сердцем что-то, УЗИ даже сердца делала, нормально все показывало.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Fennec сказал(а):

Девочки, всем привет!У кого то так бывает...

Утром встаю, а руки как у алкоголика потряхивает...и такой треммер по всему телу, легкий... позавтракаю, но не отрускает...и сердцебиение учащенное...появилось недавно такое...спустя пару часов треммер становится меньше, но чувствуется...что это такое...

Всем привет! 

У меня  уже 3-й день такое состояние. Но у меня  такое  состояние  когда-то  было при низком ттг.Я на тироксине,ттг после переноса  не сдавала, думаю  может  упал,сегодня  сдала ттг.А ещё какая-то  тревога,вообще  дурацкое состояние 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@leva// просто так не приятно, подумываю уж может к кадиологу сходить...

@НаташкаБеременяшка у меня с неделю наверное...думала от голода утром, нет...после завтрака чуть легче..но все равно состояние остается...

Ссылка на комментарий

Девочки, через 8 дней буду сдавать первый раз бакпосевы на ИППП в ЖК, ещё ни разу ни осмотра не было, ни мазков. Так ничего не сказали, как готовиться. Я праджисан всегда вставляю вагинально. Тут соседка по очереди сказала, перед мазками утрик пропить надо (куплю утрик, чтобы пить). Вообще за сколько до мазка надо пить тогда, а не вставлять?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, привет. Назначили пункцию на 19 января, сказали 6 клеток растут, будут подсаживать на 3 день, не будут рисковать растить до 5. Я че то расстроилась. Знаю что 5 дневки по статистике лучше приживаются или я не права возможно. Вобщем растроилась я из-за количества клеток.

Это ваше первое эко? По Омс? Я заметила что в первый раз многим пытаются такую схему пропихнуть. Экономят чтоли. Я бы настояла на 5 дневках

1 час назад, Диль сказал(а):

Девочки, через 8 дней буду сдавать первый раз бакпосевы на ИППП в ЖК, ещё ни разу ни осмотра не было, ни мазков. Так ничего не сказали, как готовиться. Я праджисан всегда вставляю вагинально. Тут соседка по очереди сказала, перед мазками утрик пропить надо (куплю утрик, чтобы пить). Вообще за сколько до мазка надо пить тогда, а не вставлять?

Я бы не парилась и вставила после мазка, а вообще сама сдавала с утриком, как то они там сами почистили то что им нужно

 

1 час назад, Fennec сказал(а):

@leva// просто так не приятно, подумываю уж может к кадиологу сходить...

@НаташкаБеременяшка у меня с неделю наверное...думала от голода утром, нет...после завтрака чуть легче..но все равно состояние остается...

У меня как поем, так чувствую сердце учащается, так это с одним, а у тебя целых три человека! 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Fennec сказал(а):

@leva// просто так не приятно, подумываю уж может к кадиологу сходить...

Не приятно, но мне врачи ничем не помогли. Может, действительно, из-за того, что гормональный фон меняется. Но все равно нужно врачу озвучить. Может что посоветует.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Fennec сказал(а):

@НаташкаБеременяшка да нет, вроде нету...

@Amiran ой не знаю... конечно нагрузка на организм в тройне...но что же будет дальше?

Не переживай, это в первом триместре треш и слабость, со второго обещают прилив сил и отличное самочувствие! ??????

Ссылка на комментарий

@Amiran я надеюсь...а то как овощь...ничего не хочу и ничего не могу...а ведь столько нужно обдумать перед тройней....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...