Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки...а вот действительно, можно ли стричься во время Б?Понятно что все индивидуально, и каждый верит/не верит в суеверия....а то хочу подстричься и хной покрасить(краской не рискую)....а то какой то ужас на голове....

Ссылка на комментарий

@Fennec Конечно можно! Сейчас и краски профессиональные без аммиака. И тоже спокойно вяжу и вышиваю, считаю что все это бред и самовнушение. 

@Кристинка36 Тяну) это уже как бог и детки решат.. мне дома сейчас лучше, хожу меньше чем в больнице, кушаю в постеле и диван поднят.. но думаю в недель 30 меня закроют, потому что под наблюдением лучше находится, Узи, ктг, анализы.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Gdyn мне врач не разрешила, сказала до 12 недель нельзя, может быть тонус из-за болевых ощущений, во втором триместре можно, а вот в третьем опять нельзя. Поэтому пришлось перейти на бритву... смысла во втором триместре возвращаться к эпиляции, а потом снова менять на бритву не вижу...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я и с первым малышом и сейчас боюсь стричься☺, и крашусь только хной, хотя прекрасно понимаю, что краски сейчас современные и не навредят. Прекрасная возможность отрастить волосы )), зато потом с каким удовольствием идешь к парикмахеру и обстригаешь все лишнее?. И вещи тоже не покупала,  я как первого родила, мама в тот же день сходила и всего накупила. Ну а сейчас вообще нет особой необходимостм покупать , все от сынульки осталось, куча новых вещей. Только чисто девчачьего прикупить, что называется на "выход" и на выписку девчачье. А дома девушка наша будет от братика донашивать ?. Конечно не у всех есть такая возможность не покупать заранее, но я по этому поводу вообще не парилась. Списки составили, где и что конкретно купить и наша бабушка с папой прекрасно за день справились с поставленной задачей))). Мной были куплены только памперсы в роддом заранее и медикаменты необходимые. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, может быть обсуждалась такая тема, влияет ли как-то узи на беременность? Был крио на згт, хгч рос как положено, прям по табличке, сделала узи на 20дпп - все отлично, приехала домой и через два часа пошла кровь, все сделала как надо, дицинон, транексам, укол прогика, ношпа, уехала в больницу, в итоге выкидыш((( покоя не дает вопрос могло ли узи спровоцировать это или все же дело в эмбриончике было и как говорят врачи - естественный отбор, как вы думаете?

Ссылка на комментарий

@sunlight // я думаю вряд ли здесь причина в узи. Здоровую беременность никакое узи не прервет. На 20 дпп в основном смотрят нахождение пя. Диагностировать все ли там хорошо с эмбрионом, к сожалению невозможно. Видимо так совпало. Очень сочувствую вам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, хной в последний раз красилась лет в 15, свой цвет каштан светло-тёмный с небольшой совсем рыжиной. Хна берет седину? Это было бы здорово, если берет, чуть позже тогда попробую. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nyuta17 сказал(а):

@Иринка_81 у меня был раньше утрожестан 600 + масленный прогестерон + 2 дюфастона. На 5 неделях убрали масленный и добавили утрожестан 200 и 1 дюфастон, т.е получилась такая схема: утро утрожестан 400 +1 дюфастон, обед 1 дюфастон, вечером утрожестан 400 +1 дюфастон. 

@Диль самое главное что бы тебе было спокойно! А там мне кажется хоть лохматый, хоть седой, хоть какой можно ходить. :) Родим и все наверстаем :)

Ага, я поняла.  Спасибки.  Значит нужно менять потихоньку схему. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки, хной в последний раз красилась лет в 15, свой цвет каштан светло-тёмный с небольшой совсем рыжиной. Хна берет седину? Это было бы здорово, если берет, чуть позже тогда попробую. 

у меня хорошо берет)), седины уже полголовы. Мне на месяц хватает

Ссылка на комментарий

А когда в ЖК говорят или ставят ПДР? А то 11 недель уже, молчат. Только по интернету посчитала на Вонт. беби. Не знаю правильно, не правильно. Просто интересно. 

У кого совпал интернет подсчёт с ЖК? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Екатерина38 сказал(а):

@Диль у нас по результатам скрининга ставят дату пдр. 

Здорово. Мне в четверг предстоит, хоть бы сказали и ПДР и пол, прям в предвкушении. 

По интернету у меня прям на д. р. мужа - подарочек. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте. Можно к Вам? Меня зовут Алена. 32 года. В протоколе с 9 января. Второе мое Эко. После первого дочь родилась, вот спустя 4 года пошла за вторым ребенком. Так рада читать про хгч, про сердечки, вспоминаю как вчера это было. А этот втроой протокол мне тяжело дается, в тот первый раз я прямо уверенна была, что все получиться, а в этот как то все не так. Голова болит, тошнит от уколов наверное. Да и уверенности нет,хотя снился сон, что два мальчика у меня будут)

В ту беременность, я не подстригалась, ни красилась. Верю в приметы, хотя муж говорит это все от недрстатка веры? даже ногти не красила) беременность отходила легко, один раз после первого скрининга легла на сохранение и то, потому что сосуд лопнул при узи и все. Тест заполосатился на 5дпп 5 дневок. И то был призрак, который только я видела.

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет. Может ли это быть как таксикоз голова болит и тело немного но признаков простуды нет. Тем. 37.2 вчера было узи  все норм с одним а вот второй слабоват сердце еле слышно повторно узи через ни делю. Чтоб его проверить. Может ли это с ним что то он меня предупредил что может замереть.был слабоват. На первом узи один 5, другой 6. Все время было все норм. На 33дпп Вот второе узи  там свд 23 ктр 7.5 жел. Меш 3.3 с+. А вот второй стал уже свд 18 ктр 5. Меш 3 сердцебиение через раз но я его вообще не услышала. Вот такие новости@Meira

Может это он замер и организм реагирует. @Meira

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 спасибо. Удача мне пригодится) я тут читаю и думаю, что в первый раз я родила это чудо. В протоколе ничего не отслеживала, сдавала Д- димер он был высокий, но у меня тромбы и варикоз. Ничего не назначали, ничего не колола для крови. Сделала Эко в питере и уехала в Вологду. Встала на учет в гинекологию и все. А сейчас думаю надо по внимательней быть с этим делом. Да и возраст дает о себе знать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...