Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!Г мне больничный не дала, сказала поработай недельку, а там видно будет....в общем пошла на работу, поговорила с начальством....вышла на недельку, на пол ставки...5 часов в день(из них час обеда), сижу на кассе в магазине.Сегодня вышла первый денек, вроде все хорошо...посижу, постою, похожу...Чувствую себя отлично, боялась что будет что то болеть...Домой пришла, полежала, подремала...покушать сделала, опять лежу...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Lena090284 сказал(а):

Легкое подташнивание постоянно..(( грудь тоже два бидона?‍♀️ Раздражительность какая то и утомляемость , постоянно хочется спать. Хгч сегодня на 17 дпп - 4973. Животик тоже пару раз тянуло после того как долго на ногах потопчусь, но не паникую по этому поводу , бывало такое и в первую беременность. Ох , столько ещё всего впереди ...))) надо быть огурцом!?Напиши потом сколько хгч будет , я все таки за твою двойню !

Хороший ХГЧ? Мне кажется я после Магния в6 спокойнее стала, муж только бесит, так бы и прибила бы чем нибудь. Напишу обязательно как придёт, но думаю это завтра будет) 

Пришёл ХГЧ на 17ДПП - 8326

Что то много... а может 5-дневка поделится и в 1 ПЯ развиваться 2 Э?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@Gdyn Мне врач снова Магне б6 сказада принимать, но не могу...итак живот иногда дуется, а с магне ужас какой то...

Поделиться может конечно на двоих)Наверно у вас двойня)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

спасибо девчонки! У меня какая то апатия, плохо рос тогда -было плохо, сейчас очень хорошо растёт - тоже не поймёшь почему все никак у людей) через 4 дня опять сдавать хгч, посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

@Fennec у меня кстати наоборот, до него раздувало, а сейчас как то после него нормально стало)

Только что, Chloe// сказал(а):

@Gdyn тебе врач назначил ещеихгч сдавать?часто так зачем?

Видимо динамику смотреть. Получается она мне назначила всего 3 раза, на 13, 17 и 21 ДПП

Ссылка на комментарий

@Gdyn у меня сначало видели два Э, третий все не понятно было(те, что разделились)сб ни как не прослушивалось....а вот потом забились все три СБ+, так что может один пока затихорился...

Я уже и не надеялась что услышат третье СБ+, но все хорошо и развиваются все одинаково, в норме...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Fennec да что же это за врач такая?! Она вообще в своем уме?! С тройней отправить на работу! Я в шоке! Может к заведующей сходить? Ну вам беречь себя надо, а сидеть на кассе это еще тот труд. У меня тоже сидячая работа, но я себе кресло сейчас отрегулировала так, что чуть ли не полулежа работаю. 

@Gdyn судя по циферкам, там близняшки:) Вот будет здорово!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Gdyn двойняшковый хгч ))) не переживай, у меня хгч утраивался каждые 2 дня, но был меньше, чем у тебя, а 2е пя не увидели, потому что рано еще.  Апатия - это гормоны. Ну, ты же чувствуешь, что в этот раз по-другому, и всё хорошо будет. Так пободри своих крошек, что мама бодра и весела ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gdyn сказал(а):

Хороший ХГЧ? Мне кажется я после Магния в6 спокойнее стала, муж только бесит, так бы и прибила бы чем нибудь. Напишу обязательно как придёт, но думаю это завтра будет) 

Пришёл ХГЧ на 17ДПП - 8326

Что то много... а может 5-дневка поделится и в 1 ПЯ развиваться 2 Э?

Я думаю, просто не увидели у тебя ещё второго малыша тогда, совсем рано было. Не переживай в любом случае все хорошо и скоро увидишь и узнаешь все. 

А теперь я что то заререживала , что у меня маленький ... девочки, сколько у вас пятидневочки , те у кого один малыш хгч был на 17 дпп? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lena090284 сказал(а):

Я думаю, просто не увидели у тебя ещё второго малыша тогда, совсем рано было. Не переживай в любом случае все хорошо и скоро увидишь и узнаешь все. 

А теперь я что то заререживала , что у меня маленький ... девочки, сколько у вас пятидневочки , те у кого один малыш хгч был на 17 дпп? 

Привет всем!

У меня малыш опоздунчик , хгч изначально  низкий был ,на 17 дпп хгч был всего 778, только  на 20дпп уже до мин дотянул 2525

Ссылка на комментарий

Спасибо мои дорогие, я решила забить и успокоится, действительно, главное растёт и оооочень хорошо, а там время покажет)) от нас уже ничего не зависит и как то повлиять на процесс в дальнейшем мы не можем ??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lena090284 сказал(а):

Я думаю, просто не увидели у тебя ещё второго малыша тогда, совсем рано было. Не переживай в любом случае все хорошо и скоро увидишь и узнаешь все. 

А теперь я что то заререживала , что у меня маленький ... девочки, сколько у вас пятидневочки , те у кого один малыш хгч был на 17 дпп? 

У вас отличный хгч, даже не переживайте. У меня пятидневка с хетчингом на 16 дпп хгч 971. Я немножко переживала и все. Главное динамика. А с вашими то цифрами, так вообше не стоит волноваться. 

Ссылка на комментарий

Девочки, ну не переживайте вы так. 16 дпп пятидневки 395, 27 ДПП - 6990, больше не сдавала, неделю назад по узи 11 нед., все хорошо, в след. четверг уже 1й скрининг. 

У меня между прочим меньше всех хгч у всех взятых, уникум. По узи все совпадает, сроки, ктр, тьфу тьфу тьфу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

@Fennec да что же это за врач такая?! Она вообще в своем уме?! С тройней отправить на работу! Я в шоке! Может к заведующей сходить? Ну вам беречь себя надо, а сидеть на кассе это еще тот труд. У меня тоже сидячая работа, но я себе кресло сейчас отрегулировала так, что чуть ли не полулежа работаю. 

@Gdyn судя по циферкам, там близняшки:) Вот будет здорово!

Ну вот такая врач....Ну пороботаю недельку, а там может опять на больничный..пока животика нет, можно чуть чуть поработать....а вот начнем рости в обьеме, это будет уже ооооочень сложно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...