Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!! Всем беременяшкам доносить малышей здоровыми и родить в срок!!! Всем планюшкам увидеть заветные//!!! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я теперь вас замучаю) второй день распирает поясницу, не болит, прям как будто изнутри распирает, терпимо но не комфортно. Может продуло где... чем можно помазать?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gdyn сказал(а):

Я теперь вас замучаю) второй день распирает поясницу, не болит, прям как будто изнутри распирает, терпимо но не комфортно. Может продуло где... чем можно помазать?

Подруга по несчастью. У меня тоже поясница просто отваливается, но я не мажу, терплю.

Поясница может тянуть при имплантации, так что это хороший знак. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Папаверин от всех бед в такой период)

Да хрен там, вчера аж 2 свечки вставила, сначала утром 1 вроде отпустила, вечером опять, когда лежишь не тянет, как начнёшь что то делать и сидишь, сразу распирает и тянет, в 2 часа ночи когда все разошлись вставила вторую и легла спать. Проснулась в 5:30, пожмякала титьки-чот болеть перестали, встала пошла на кухню, чот расплакалась, так и не определилась почему, ну хоть сопли вышли а то стояли ни закапать ни чего не сделать. Высморкалась и пошла спать дальше. Сейчас собираюсь и еду д-димер сдам и гемостаз, ещё хгч сдам посмотрю как укол выходит, т.к. сегодня ещё колоть.

Ссылка на комментарий
30.12.2018 в 17:11, Fennec сказал(а):

Девочки, скажите, а кого то мучает диарея (простите)?8 недель,Мне прям уже не по себе становится, это нормально?С питанием не могу сказать что связано...может конечно от больничной еды зависит....но блин, уже не по себе становится...

Магне б6 не пьешь?

30.12.2018 в 19:49, саша& сказал(а):

Не дописала до конца, тел разрядился. В том том то и дело, что хгч упало до 10 000тыс. Эта неделя была напряженной на работе, одни стрессы. Клиника завтра не работает. Врач не отвечает ни на звонки, ни на вайбер. Записалась на узи на 4 янв еще до того как получить результат анализа. Завтра не знаю будут работать другие клиники, чтобы сделать узи. Очень переживаю. Немного тянет низ живота и подташнивает, грудь не чувствую.

В анамнезе 2 ЗБ. Эти дни стрессовала, на больничный не могла уйти. Теперь надо ждать следующего дня, чтобы сделать узи. У кого-нибудь так было? 

Зб от чего? Мутации тромбофилии есть? Нмг в поддержке?

Ссылка на комментарий

Так, вот и меня накрыла напасть, пошла в туалет и на бумажке осталась коричневая ниточка ? впервые вижу за 2 подсадки.

Ссылка на комментарий

@In8 Магне б6 отменила, т.к меня оттнего жутко раздувало, стало легче...а тут теперь диарея...

@Gdyn а эти ниточки после имплантации остаются....когда Э крепится, сосудики лопаются...вот ниточки и выходят...

@Gdyn у меня до сих пор иногда бывают эти ниточки...матка увеличивается, сосудики тоже растут и лопаются...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Fennec  я тоже перестала пить Магне в6 и  Элевит, и мне стало намного лучше, раздувать стало намного меньше.

@Gdyn у меня темно коричневые, чуть ли не черные ниточки с утриком выходили на 6 дпп, Ре сказала это имплантация. 2 дня повыходили и все. Вчера вот опять появились, сегодня уже нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет и с Новым годом! Сидела в теме ЭКО с ДЯ, решила и сюда зайти. У меня 10дпп, тесты с 6 дня кристально чистые, подсаживали 2 пятидневки хорошиста. На хгч только 04.01, но надежд сильно не возлагаю уже по результатам тестов. С сегодняшнего дня началось что то жуткое - с утра тазобедренный сустав сильно начал болеть (раньше тихонько ныл после долгой ходьбы). У кого нибудь было подобное?

А к вечеру начались сильные боли внизу живота, схваткообразные, отдают в поясницу. Похоже на тонус. Выпила но шпу и вставила свечку папаверин... Месячные что ли прорываются(( но пока чисто 

Ссылка на комментарий

@Starry05 хочется вас поддержать,но на 10 ДПП пятидневок точно тест должен показать. У меня в пролётом на 9 ДПП тест был чистый ,сдала ХГЧ в этот же день ,ответ был 0.

Держитесь ,желаю удачи! И победы ! 

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет и с Новым годом! ❤️ Я Была на узи в пятницу, нашли плодное яйцо с желточным мешочком в матке, все было хорошо, я выдохнула.  А потом началось( в субботу вижу на белье коричневую мазню, офигеваю. В*овк добавляет дюфастона и отменяет клексан. В воскресенье вечером алая кровь немного. Я в слезы, транексам и 5 дюфастона сразу. В панике еду на узи в пмц вчера  с утра к Фокиной( узикстати в пмц 6300 руб??‍♀️, как вам?) Уже думала отслойка или начало выкидыша( но вроде плодное яйцо на месте, подросло. Тонуса нет, отслойки нет. Чего кровит, не понимаю? В’овк транексам по 2 таблетки 3 раза в день назначила на три дня. Пью третий  день, боюсь что будет, когда прекращу.  Ну вообщем в Новый год с новыми волнениями. Следующее узи 11 января, слушать сердце по идее будем, дай Бог? девочки, кто что дельное скажет по мазне? У меня был клексан с 3 дц в цикле переноса и вот до мазни. Есть мутация pai. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Starry05 хочется вас поддержать,но на 10 ДПП пятидневок точно тест должен показать. У меня в пролётом на 9 ДПП тест был чистый ,сдала ХГЧ в этот же день ,ответ был 0.

Держитесь ,желаю удачи! И победы ! 

Ну да, скорее всего пролёт (( И до 4 числа у нас все закрыто, хгч не сдашь.. Морально готовлюсь к второму заходу, есть снежинки. Спасибо вам за поддержку ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@traectoria главное успокойтесь, переживания здесь не помогут. Шансы у вас очень неплохие, что все обойдётся. Ведь на узи все в порядке было и живот не болит и спазмов нет, так ведь? . Если просто задет сосуд к (такое бывает), то ничего страшного, да и кровоостанавливающее роли не играет тогда, разве что как плацебо. Если красной крови больше не будет, побольше отдыхайте и ждите узи. Удачи, я кулачки за вас зажала. 

Ссылка на комментарий

@traectoria лежите, двигаться меньше. Транексам хорошо помогает. Даже при небольшой отслойке коричневая мазня может долго водить, поэтому если алой крови больше не будет, не переживайте 

Ссылка на комментарий

@Мила411 живот в порядке, спазмов нет, на узи вообще придраться нему чему ( плодное Яйцо не деформировано, отслоек нет, даже тонуса вообще нет)сейчас  Просто немного коричневого обычно после того как по маленькому в туалет. Если появится кровотечение сильное, то понятное дело, что скорая и все такое, но ведь при такой картине как сейчас мне необязательно в больницу ложиться. Транексам и папаверин я и дома использую. Прогестерон масляный сама колю. Пусть все обойдётся ??

Ссылка на комментарий

@traectoria мне тоже кажется, что у вас с малышом все в полном порядке ?. Не переживайте, через пару дней узи, все будет хорошо. Я тоже в лежании в больнице смысла не вижу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, traectoria сказал(а):

Девочки всем привет и с Новым годом! ❤️ Я Была на узи в пятницу, нашли плодное яйцо с желточным мешочком в матке, все было хорошо, я выдохнула.  А потом началось( в субботу вижу на белье коричневую мазню, офигеваю. В*овк добавляет дюфастона и отменяет клексан. В воскресенье вечером алая кровь немного. Я в слезы, транексам и 5 дюфастона сразу. В панике еду на узи в пмц вчера  с утра к Фокиной( узикстати в пмц 6300 руб??‍♀️, как вам?) Уже думала отслойка или начало выкидыша( но вроде плодное яйцо на месте, подросло. Тонуса нет, отслойки нет. Чего кровит, не понимаю? В’овк транексам по 2 таблетки 3 раза в день назначила на три дня. Пью третий  день, боюсь что будет, когда прекращу.  Ну вообщем в Новый год с новыми волнениями. Следующее узи 11 января, слушать сердце по идее будем, дай Бог? девочки, кто что дельное скажет по мазне? У меня был клексан с 3 дц в цикле переноса и вот до мазни. Есть мутация pai. 

А гемостаз как? Раз паи? Димер?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Ура, ура Следы имплантации)) апчиих на вас))

Рано радуюсь, сейчас ехала с мужем в машине и у меня схватило живот, прям сильно ноет и не отпускает, приехала побежала в туалет а там выделения в хорошем количестве светло коричневые, и живот как час уже разрывается, выпила ношпу вставила папаверин, не проходит. Ре написала, сказала чтоб пропила 3 дня транексан по 1 таблетке 3 раза в день, вопрос, зачем если не кровит???

Ссылка на комментарий

@Gdyn перестраховывается. Но у меня, когда коричневая мазня началась, она только клексан отменила и добавила дюфастона. А вот после алой мазни уже транексам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...