Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ДЕвочки, подскажите как называется темка, для тех кому летом рожать...чет найти не могу...то ли сайт глючит, то ли я торможу...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, YanininA сказал(а):

Девочки заплюйте меня заразными плевками !!!! Мне сегодня 2-х дневочку мою подсадили :girl_dance:

Пусть малыш крепиться на все 9 месяцев!!! Апчхииии, Апчхииии!!!

52 минуты назад, GloriaKir сказал(а):

Девочки, пришли анализы 18дпп.

Хгч 2007

Прогестерон 22.5ннмоль/л

У меня сегодня начались выделения и боли. В поддержке из прога только крайнон. Каким должен быть прог? Как его анализировать? Крайнон отражается в крови?

На 14 дпп был хгч 339,8

Хороший ХГЧ ! Пусть малыш растёт ! И не чего не беспокоит!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Хороший ХГЧ ! Пусть малыш растёт ! И не чего не беспокоит!!!

Спасибо за поддержку.

Но с прогом не ясно. Пишут что анализ неинформативен.

Ссылка на комментарий

@GloriaKir прогестерон по таблице посмотрите. А по чему не информативен? Из за гормонов? Но он же есть .22,5 это не плохо.С гормонов слезите ,тогда свой прог.узнаете.У меня тоже прыгал из за гормонов ,сначала 20 потом 40 потом 30. Давно не сдавала не знаю какой сейчас.Но видимо не хватает ,раз отслойка началась.

У меня на 13 ДПП прог.49 На 38 ДПП прог уже 36.

Да , наверное маловато прогестерона у тебя.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Хороший ХГЧ ! Пусть малыш растёт ! И не чего не беспокоит!!!

Спасибо за поддержку.

Но с прогом не ясно. Пишут что анализ неинформативен.

15 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@GloriaKir прогестерон по таблице посмотрите. А по чему не информативен? Из за гормонов? Но он же есть .22,5 это не плохо.С гормонов слезите ,тогда свой прог.узнаете.У меня тоже прыгал из за гормонов ,сначала 20 потом 40 потом 30. Давно не сдавала не знаю какой сейчас.Но видимо не хватает ,раз отслойка началась.

У меня на 13 ДПП прог.49 На 38 ДПП прог уже 36.

Да , наверное маловато прогестерона у тебя.

По нормам лаборатории очень большой разбег. А что за таблица?

Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер, такой вопрос: на перенос нужно с полным мочевым пузырем или как? В тот раз мне говорили за это , а в этот ничего не сказали вообще, за сколько часов утражестан вставлять. Подсадка в 14 часа дня) и да, у меня пятидневки) будет если два, перенесу двух. Спасибо)

Ссылка на комментарий

@elenasokolova35, у каждой клиники свои правила. У меня в 3 х разных, всегда на полный, аж чуть ли до невмоготу надо было, но 3й раз я сама сходила, не выдержала, потом вроде полный был по моему мнению, ан нет, сетовали, что пустой, не видно толщины эндометрия, переносили вслепую, я боялась, что все испортила, наоборот все получилось, ттт. Крайнон утром вставила , часа через три перенесли, так было написано в памятке, не ругали, все почистили остатки крайнона перед переносом.

 

 

Ссылка на комментарий

@elenasokolova35 мне говорили средней напллнености, чтоб было комфортно. Я сильно очень перетерпела, аж идти не могла, и то7да уже сказали, что надо чтоб средне был )

Ссылка на комментарий

@elenasokolova35 я наоборот перед переносом в туалет сходила, а девочка со мной в палате наоборот не пошла, у нас не было никаких требований на эту тему, в итоге у обеих положительный результат))) а утрик врач сказал вставить через пару часов.

Ссылка на комментарий

Про утрик перед переносом тоже версии разнятся. Мне Ре дала четкие инструкции не ставить. Перенос был в 3 часа дня. А девочки писали, что с утра сказали ставить утрик. Этот момент хорошо бы у Ре уточнить. Видимо, это от позиции врача зависит.

Ссылка на комментарий

@GloriaKir результат хгч хороший. Прог надо смотреть по нормам лабы. Обязательно свяжись с РЕ по поводу выделений

8 часов назад, YanininA сказал(а):

@Redbreezz А у меня только один имбриончик народился)  как говорит мой племянник))))  вот мы и подсадили сразу, чтоб не рисковать) ре сказала ему будет так лучше) 

Ну что так будет лучше вашему РЕ- это определенно, на 5 день если некого будет подсаживать она деньги потеряет, а так перенесла и умыла руки. Да уж... такие ушлые скоро день в день будут предлагать переносись (((

@elenasokolova35 я делала в двух клиниках- в обеих предлагали перед переносом сходить в туалет, потому что потом надо будет спокойно полежать и не бегать туда какое то время 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, добрый вечер, такой вопрос: на перенос нужно с полным мочевым пузырем или как? В тот раз мне говорили за это , а в этот ничего не сказали вообще, за сколько часов утражестан вставлять. Подсадка в 14 часа дня) и да, у меня пятидневки) будет если два, перенесу двух. Спасибо)

Если не сказали, что нужен полный значит не надо. У меня на пустой перенос был. Утром в день переноса утрожестан пьют, а не вставляют! Жду тебя с детками)))) 

 

43 минуты назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@albina  привет, тезка ?

Я ехала домой сразу после переноса и на переднем сидении, не было дискомфорта, км почти такой же был))) приехала домой ещё в гостях у родителей посидели чуток))) просто настроила себя , что малыши со мной и ничто им не помешает )))

@Красотулька35 мне изначально назначали 6 т. Дюфа, тоже не хотела, чтобы текло. Я лично стала ставить 8т+укол маслянного.  В 10 отменила масляный и начала по назначению РЕ отменять дюф.  В итоге 11 недель кровотечение, вернулась до 6 т.

В 16 недель перешла на 600 утрика, по началу было некомфортно, что течет, постоянно думала что воды подтекают ? сейчас 24 недели уже привыкла и снижать даже не думаю, хотя гиня сказала надо переходить на 400, я боюсь. Уж лучше я буду ставить и никаких проблем не будет, чем снова загреметь в больничку с кровотечением. Ттт.

Девочки, а мы вчера на узи были))))

Посмотрели наше сердечко  (на 2 скрине контроль сердца назначили) все у нас в норме))))

И ещё показалась моя малюська )))?у нас доча будет )))

Поздравляю ??? очень за вас рада!!!! 

@elenasokolova35 и ещё в этот раз у меня Крайнон, а не утрожестан и Крайнон врач сказала ставить именно утром, но в день подсадки сказали не ставить, а поставила мне его сама врач уже после подсадка. Подсадка у меня была в 14:30. Просто я делала в 3х клиниках эко и всегда говорили, в день подсадки утрожестан пить. Если у тебя 3 капсулы в день утрожестана, то 2 капсулу ре сама тебе поставит после подсадки. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, добрый вечер, такой вопрос: на перенос нужно с полным мочевым пузырем или как? В тот раз мне говорили за это , а в этот ничего не сказали вообще, за сколько часов утражестан вставлять. Подсадка в 14 часа дня) и да, у меня пятидневки) будет если два, перенесу двух. Спасибо)

В моей клинике просят пописать перед самой процедурой, даже когда уже в палате ждёшь переноса. Если не предупредили, то наверно тоже на пустой делают. Про Утрожестан - утром говорят ставить, если потом ещё ставишь днём, то берёшь с собой и врач сама вставит после переноса. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, GloriaKir сказал(а):

Девочки, пришли анализы 18дпп.

Хгч 2007

Прогестерон 22.5ннмоль/л

У меня сегодня начались выделения и боли. В поддержке из прога только крайнон. Каким должен быть прог? Как его анализировать? Крайнон отражается в крови?

На 14 дпп был хгч 339,8

Вроде Крайнон тоже как утрожестан накапливается в матке и анализ крови не совсем информативен. У меня был 23,1. Я всегда была против масляного прогестерона, считая его прошлым веком, ведь главное это наличие гормона в матке, а не в крови. Но на 7 день начались сильные боли внизу живота и я поставила в/м прогестерон. Боли стихли. Так что если есть боль или выделения, я считаю что лучше перебдеть и начать ставить уколы.

А ХГЧ хороший, тихонько поздравляю!!!

1 минуту назад, BydyMamoj сказал(а):

@Katya81 привет) как ты сегодня себя чувствуешь? 

Привет! Слава богу все хорошо. Выделений со вчерашнего обеда нет. Может и вправду это было имплантационное кровотечение. Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон. Вечером хочу поехать капать ИГ. 

Как ты? Сегодня 5 дпп, тестик будешь мочить?))) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Katya81 сказал(а):

Девочки, доброе утро. 

У меня все хорошо, ХГЧ на 10 дпп - 262:JC_goody:

Аааа!!!!! Хгч супер!!!! Береги крошку, побольше отдыхай и не бросай колоть Прогестерон!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...