Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, у меня сегодня тест такой же как и вчерашний. Не ярче и не бледнее. Утром думаю сбегать в лабу сдать кровушку,терпения до 3 января совсем нет. 

Сижу читаю тут хорошие новости ваши и так радостно и тепло на душе. Всем нам запузаится желаю и выносить здорвеньких карапузов! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, саша& сказал(а):

Не дописала до конца, тел разрядился. В том том то и дело, что хгч упало до 10 000тыс. Эта неделя была напряженной на работе, одни стрессы. Клиника завтра не работает. Врач не отвечает ни на звонки, ни на вайбер. Записалась на узи на 4 янв еще до того как получить результат анализа. Завтра не знаю будут работать другие клиники, чтобы сделать узи. Очень переживаю. Немного тянет низ живота и подташнивает, грудь не чувствую.

В анамнезе 2 ЗБ. Эти дни стрессовала, на больничный не могла уйти. Теперь надо ждать следующего дня, чтобы сделать узи. У кого-нибудь так было? 

Было не совсем так, но принцип тот же: работа, стресс и другие причины, в результате все дважды  за последнее время заканчивалось печально. Как вариант, конечно, ошибка лабы, поэтому нужно найти возможность быстро пересдать хгч, я тоже из небольшого сибирского городка, просто садимся в машину и едем в Новосиб, ничего тут не сделаешь. Даже если врач ответит, то без анализа и УЗИ  он ничего не скажет. Можно сдать по цито в инвитро, делают 2 часа, стоит в два раза дороже. Как крайний вариант, звоните в скорую, жалуетесь на боли и выделения, они вас госпитализируют, а там в любом случае есть аппарат УЗИ и дежурный гинеколог. Можно приехать и договориться за денежку с дежурным гинекологом, чтобы вам сделали узи, везде люди, должны понять. В общем вас, конечно, нужно хорошенько отругать за такое  отношение к беременности, нет таких ситуаций, когда нельзя уйти на больничный... Удачи вам огромной и новогоднего чуда, пусть это будет ошибка лабы. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@саша& пересдать завтра хгч и на узи как можно раньше. И вообще что значит- не было возможности уйти на больничный? Вам что важнее работа или ребёнок?  При беременности, особенно эко при малейшем намеке на нервяк на работе берём больничный и шлем всех нафиг

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@саша& стресс стрессу рознь, если рыдали все дни напролет и руки тряслись, то как бы очень нехорошо. Если обычный нервяк на работе, то в принципе нежелателен, но здоровая Б не замрёт. Я бы скорую вызвала, чтоб в больничке хгч и узи. Пусть это будет ошибка лабы!

Ссылка на комментарий

@Redbreezz про то, что не было возможности уйти на больничный)) расскажу историю, которая со мной приключилась вчера))) итак: имея за плечами 7 неделек и находясь на работе стала замечать, что сопелки потекли и щеки гореть начинают, померила температуру-37,4, придя домой прополоскала нос, побрызгала в горло, померила темп 37,6. На следующий день утром померила температуру снова 37,4, решила на работу не идти а вызвать врача и взять больничный, но не тут то было!))) приходит врач, говорит-рассказывайте! Ну я ей мол так и так, носоглотку заложило, сопли, температура, и ко всему этому Беременность. И тут звучит гениальный вопрос: а с чего вы взяли, что беременны??? У меня ступор... ч ей-д, говорю, эко делала, результат положительный, сегодня только с узи приехала-сердечко слушала... а она: а у вас есть узи на руках??? Я говорю: конечно! И приношу ей) она его изучает, делает вид, что я её убедила))) и говорит: ну мерьте температуру, если будет-выпишу больничный, если нет, то я не буду фальсификацией документов заниматься! Я в шоке... меряю при ней температуру 37,2, она берет градусник: хм, 37,1(!), ну ладно, говорит, выпишу больничный, но вообще на ранних сроках это нормальная температура! И выписывает мне больничный на 4 дня)))) вот 1 января пойду в поликлинику)) вот так, девочки, мне пришлось доказывать, что я беременная и что болею)) маразм, граничащий с идиотизмом)))

  • Непонятно 4
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Redbreezz про то, что не было возможности уйти на больничный)) расскажу историю, которая со мной приключилась вчера))) итак: имея за плечами 7 неделек и находясь на работе стала замечать, что сопелки потекли и щеки гореть начинают, померила температуру-37,4, придя домой прополоскала нос, побрызгала в горло, померила темп 37,6. На следующий день утром померила температуру снова 37,4, решила на работу не идти а вызвать врача и взять больничный, но не тут то было!))) приходит врач, говорит-рассказывайте! Ну я ей мол так и так, носоглотку заложило, сопли, температура, и ко всему этому Беременность. И тут звучит гениальный вопрос: а с чего вы взяли, что беременны??? У меня ступор... ч ей-д, говорю, эко делала, результат положительный, сегодня только с узи приехала-сердечко слушала... а она: а у вас есть узи на руках??? Я говорю: конечно! И приношу ей) она его изучает, делает вид, что я её убедила))) и говорит: ну мерьте температуру, если будет-выпишу больничный, если нет, то я не буду фальсификацией документов заниматься! Я в шоке... меряю при ней температуру 37,2, она берет градусник: хм, 37,1(!), ну ладно, говорит, выпишу больничный, но вообще на ранних сроках это нормальная температура! И выписывает мне больничный на 4 дня)))) вот 1 января пойду в поликлинику)) вот так, девочки, мне пришлось доказывать, что я беременная и что болею)) маразм, граничащий с идиотизмом)))

С ума сойти, вот Фома неверующая попалась))))) ну если что, как закроете этот больняк, идите прямо на след день к терапевту и говорите что у вас понос, живот крутит, отравились. Больняк на неделю дают, а симптомов может никаких не быть, даже темпы. Это если нужно дома посидеть, сама так делала - один за другим открывала когда надо было!

3 часа назад, саша& сказал(а):

Я из сибири, город у нас маленький... 

 

Действительно если от стресса на стенку не лезли, то надеюсь ошибка лабы. В лабораториях делают узи - инвитро, смд, позвоните мож примут завтра

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Redbreezz про то, что не было возможности уйти на больничный)) расскажу историю, которая со мной приключилась вчера))) итак: имея за плечами 7 неделек и находясь на работе стала замечать, что сопелки потекли и щеки гореть начинают, померила температуру-37,4, придя домой прополоскала нос, побрызгала в горло, померила темп 37,6. На следующий день утром померила температуру снова 37,4, решила на работу не идти а вызвать врача и взять больничный, но не тут то было!))) приходит врач, говорит-рассказывайте! Ну я ей мол так и так, носоглотку заложило, сопли, температура, и ко всему этому Беременность. И тут звучит гениальный вопрос: а с чего вы взяли, что беременны??? У меня ступор... ч ей-д, говорю, эко делала, результат положительный, сегодня только с узи приехала-сердечко слушала... а она: а у вас есть узи на руках??? Я говорю: конечно! И приношу ей) она его изучает, делает вид, что я её убедила))) и говорит: ну мерьте температуру, если будет-выпишу больничный, если нет, то я не буду фальсификацией документов заниматься! Я в шоке... меряю при ней температуру 37,2, она берет градусник: хм, 37,1(!), ну ладно, говорит, выпишу больничный, но вообще на ранних сроках это нормальная температура! И выписывает мне больничный на 4 дня)))) вот 1 января пойду в поликлинику)) вот так, девочки, мне пришлось доказывать, что я беременная и что болею)) маразм, граничащий с идиотизмом)))

Ну, не знаю, мне кажется, к нам экошницам врачи в большей мере относятся с долей страха и со страдания что-ли)) по крайней мере мне такие встречаются чаще, чем равнодушные. Как пример, нужна была справка от маммолога-онколога  на эко, пришла в клинику с направлением по омс, расписано было на 2 месяца вперед, и даже платно отказались принять, так как по циклу не прохожу, а у меня протокол через неделю должен начаться. Так я в наглую заперлась в первый попавшийся кабинет и говорю, у меня эко, а у вас всё расписано, а ждать у меня нет времени. Приняли, и УЗИ сделали и заключение по мамографии сделали и справку в итоге дали)) даже в очереди не сидела. И всегда врачи, после того как узнают для чего мне нужна та или иная справка или обследование желают удачи... Как то так... А физиотерапевт, ваше, сказала, придёшь мне потом ляльку свою покажешь )) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тоже девочки как у мандаринки в носоглотке заложило может померзла конечно пока ехала. Но думаю вирусное Хорошо выходные. Пришла в этот день ни че а сегодня к вечеру голова заболела и нос заложило.37. 2.Так весь вечер чай с мёдом и горло полоскаю  с солью и йодом. Нос физ раствором и звездочка в руках. Вроде полегче.

@ИрэнаЖ а отношение и в правду хорошее. Мой терапевт и гин. Относятся с пониманием и даже жалеют нас. Что многое нам приходится пройти и выдержать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Amiran а с такими симптомами в больничку то не загремишь?)) а то скажут ротовирус)

Неа, я не гремела ни разу, а при чем тут ротовирус, все в ваших руках. Я говорила поела в кафе накануне, грешу на конкретную еду. 

Ссылка на комментарий

@ИрэнаЖ мне наверное не повезло просто с участковым врачом)) от многих слышала, что к беременным особое отношение))) но пока не довелось с этим столкнуться)) надеюсь все впереди)

@Amiran нужно попробовать)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мандаринка88 сказал(а):

@ИрэнаЖ мне наверное не повезло просто с участковым врачом)) от многих слышала, что к беременным особое отношение))) но пока не довелось с этим столкнуться)) надеюсь все впереди)

Может она просто перепугалась до смерти, что на её участке эко мамочка появилась и наверно, не знала, что с вами делать) надеюсь в будущем у вас с ней сложатся более тёплые отношения) но желаю что бы поводов обращаться к ней было поменьше)) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Amiran сказал(а):

Неа, я не гремела ни разу, а при чем тут ротовирус, все в ваших руках. Я говорила поела в кафе накануне, грешу на конкретную еду. 

Ага ,с таким предположением инфекционное гарантировано.Это пищевое отравление))) У нас бы и разбираться не стали после таких слов ,сразу в больничку ...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Fennec сказал(а):

Девочки, скажите, а кого то мучает диарея (простите)?8 недель,Мне прям уже не по себе становится, это нормально?С питанием не могу сказать что связано...может конечно от больничной еды зависит....но блин, уже не по себе становится...

У меня так было ( с диареей мучилась, теперь вот наоборот не могу сходить. 

Ссылка на комментарий

@Мандаринка88 жаль , что такая тугая терапевт попалась. А гинеколог? Я к своей с результатом первого узи прибежала, где просто Э виден, она сразу сказала, что до первого скрининга будем больничные открывать, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...