Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, у меня в поддержке 600 утрика, сегодня 3дпп. Хочу сходить в аптеку прикупить доп. препараты, что бы дома были. Посоветуйте, что купить? Пока думаю взять дюфастон, транексам и может прогестерон 2,5%

И от запоров что нибудь ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, у меня в поддержке 600 утрика, сегодня 3дпп. Хочу сходить в аптеку прикупить доп. препараты, что бы дома были. Посоветуйте, что купить? Пока думаю взять дюфастон, транексам и может прогестерон 2,5%

Привет! У меня сегодня тоже 3 ДПП. Как самочувствие? У меня часто то тянет, то колет внизу. 

Ссылка на комментарий

@Gdyn  с этим слава богу все нормально, вечером перед сном стакан кефира выручает)) посмотрим, дальше как будет))

@Katya81 привет, сегодня получше, первый день вообще тянуло сильно и живот и поясницу. Сплю как то беспокойно, переживаю, видимо. Вроде ничего не делаю, а устаю. А так постоянно что-то ощущаю, какие-то потягивания/покалывания. У меня одна маленькая 3-х дневочка)

Ссылка на комментарий

@//Velena57// а у меня 1 пятидневочка. Сегодня уже сходила анализы сдала ( гормоны и коагулограмма), по их результату тоже пойду в аптеку. Ты больше лежишь или ведёшь обычный образ жизни?

Ссылка на комментарий

@//Velena57// Самый надёжный эвитест)Рано не делай ,потерпи до 6-7 дня при пятидневках тесты начинают показывать ,а при трёхдневках не раньше 8-9 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, //Velena57// сказал(а):

@Katya81 взяла больничный, поэтому не совсем обычный образ, но стараюсь меньше лежать

какие гормоны сдала?

@Кристинка36  спасибо) на 9дпп наверно можно уже хгч сдать

Я на 7ДПП сдавала ХГЧ ,40.8 ед.,на 9ДПП был 240 ед,на 13 ДПП уже 1240.

5 минут назад, Диль сказал(а):

Всем привет. Скрининг прошла. Нам по УЗИ 12 +4, все хорошо, все соответствует. Кровь на генетику будет в среду готова. Кому пригодиться, изначально ПЯ отставало на 1, 5 нед. и ХГЧ был очень маленький все время, так что не переживайте и верьте в своих деток. 

Ура,ура! Поздравляю!Вы только на недельку нас постарше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, //Velena57// сказал(а):

@Gdyn  с этим слава богу все нормально, вечером перед сном стакан кефира выручает)) посмотрим, дальше как будет))

@Katya81 привет, сегодня получше, первый день вообще тянуло сильно и живот и поясницу. Сплю как то беспокойно, переживаю, видимо. Вроде ничего не делаю, а устаю. А так постоянно что-то ощущаю, какие-то потягивания/покалывания. У меня одна маленькая 3-х дневочка)

К сожалению поначалу тоже с этим проблем не было, сейчас по мере роста это прям беда. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, //Velena57// сказал(а):

@Katya81 взяла больничный, поэтому не совсем обычный образ, но стараюсь меньше лежать

какие гормоны сдала?

Как всегда, прогестерон и эстрадиол. У меня получается был естественный цикл, хочу посмотреть работают ли свои гормоны. Ну и поддержка достаточная или нет (800 Утрожестана и Прогинова и Дивигель по 3)

и я тоже на больничном. Лежу и со вчерашнего дня хожу гулять медленно. 

Ссылка на комментарий

@Katya81 у меня чистый естественный цикл и в поддержке только 600 утрожестана, фолиевая и витаминки. Пока гормоны не отслеживала, думаю на 5дпп сдать прогестерон

Ссылка на комментарий

@Диль тебе в скрининг УЗИ про нос что-нибудь писали? А то читаю всех кто делал, у всех есть... У меня вообще ничего....

Хотя у меня в принципе все через одно место блин )))

@Кристинка36 Кристин, а у тебя на следующей неделе скрининг?

Ссылка на комментарий

Девочки я не в тему с вопросом. Но он срочный. Пришли результаты Витамин Д 14,6 (норма от 20) и гомоцистеин 8,5 норма до 10. Но читала при эко нужно 4 не больше. Что делать то? Я в протоколе же уже. Аквадетрим сказала срочно начать принимать по 10 капель, ангиовит пью с декабря. Что делать то? 

Ссылка на комментарий

@albina аквадетрим пить, ангеовит вообще ни о чем и много читала, что это препарат пустышка. Метафолины тебе срочно надо начинать пить. Есть например Солгар и сразу по 800 как минимум

@albina и гомоцестеин в норме должен быть 5-6 при планировании и в первом триместре точно

Ссылка на комментарий

@Диль переходи в темку Летние Эко-мамочки 2019, мы там смоими узишками делимся))) и другие девочки, у кого ПДР на лето, тоже давай те. Эта тема уже не соответствует

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Диль тебе в скрининг УЗИ про нос что-нибудь писали? А то читаю всех кто делал, у всех есть... У меня вообще ничего....

Хотя у меня в принципе все через одно место блин )))

@Кристинка36 Кристин, а у тебя на следующей неделе скрининг?

21 января на скрининг.Записалась в роддом на УЗИ. Там хорошо делает врач.А то в ЖК вообще ужисты ни чего не пишут и не говорят.После УЗИ скину результат.Уже 12 недель будет.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Диль тебе в скрининг УЗИ про нос что-нибудь писали? А то читаю всех кто делал, у всех есть... У меня вообще ничего....

Хотя у меня в принципе все через одно место блин )))

@Кристинка36

Кости носа визуализируются, 2 0 мм и ещё что-то написано от руки, толи буква Ж толи ГМ, типа того - 0.62

А я думала девочка, мы уже с мужем хотели назвать в честь Репродуктолога, нашего ангела. 

1 час назад, albina сказал(а):

Девочки я не в тему с вопросом. Но он срочный. Пришли результаты Витамин Д 14,6 (норма от 20) и гомоцистеин 8,5 норма до 10. Но читала при эко нужно 4 не больше. Что делать то? Я в протоколе же уже. Аквадетрим сказала срочно начать принимать по 10 капель, ангиовит пью с декабря. Что делать то? 

У меня был гомо 8 в мае 2018, ничего не сказали и не делала, в протокол вступила в октябре. У РЕ спросила, она сказала нормально. Протокол удачный тьфу тьфу тьфу. Ангиовит только после подсадки начала пить. Аквадетртм не пила, ничего не пила до протокола. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...