Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gdyn Соберись и не раскисай)) все что нужно ты сделала, теперь терпеливо жди) да и тесты я молила каждый день с 1 дпп и смотрела  динамику, как выходят уколы. Ты сегодня ставила укол?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Соберись и не раскисай)) все что нужно ты сделала, теперь терпеливо жди) да и тесты я молила каждый день с 1 дпп и смотрела  динамику, как выходят уколы. Ты сегодня ставила укол?

Вчера ставила укол, у меня на 0дпп на 3дпп и на 6дпп. Тесты не делаю, у меня с ними проблема как с тестами на овуляцию))) завтра д-димер сдавать и гемостаз, сегодня последний укол клексана.

как ты смотрела динамику если там уже твой хгч был? и они не должны были тогда бледнеть.

Ссылка на комментарий

@Gdyn Когда моего хгч ещё не было- полоска вообще еле заметная была, когда мой появился она начала ярчать) 

@Мери17 Это скорее всего после Узи, врачи зачастую предупреждают что после Узи и взятия мазков могут появится небольшие выделения.. главное чтобы алой крови не было. Поставьте папаверин и полежите день)

Ссылка на комментарий

@Elena8686 вчера когда поехала на узи были спазмы ношпа не помогла ре сказал папаверин 2 раза в день. Потом отпустило но наноч все равно ставила. А с утра чуть чуть выходит слегка корич. 

Ссылка на комментарий

@Redbreezz

4 часа назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// а что, есть варианты ? ?

Кстати,  про папаверин- Г конечно говорит, что его можно до 4 раз в день вставлять, но я помня опыт после операции, когда мне его чуть что давали, потом такое жесткое раздражение было.... так что я сейчас не сильно им балуюсь

для меня то как раз один вариант применения?

Ссылка на комментарий

@Иринка_81 Это такое счастье,желаю тебе лёгкой  беременности и родов в положенный  срок?

Ой девочки какие же вы счастливые,я так рада за вас всех,а тем кто в ожидании Хгч,желаю присоединиться побыстрее к нашим счастливицам?Я сама чеченка но переживаю и радуюсь за вас всех,как будто знакома с вами всеми лично?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мери17 Поздравляю тебя! У меня тоже 2 ПЯ и тройня!

Не переживай, может после узи выделения, побеспокоили чуть чуть...У меня выделения уже третью неделю...коричневатые, кофе с молоком...врачи говорят что это нормально, матка растет, увеличивается, сосуды лопаются и кровь сразу не выходит-пока дойдет, коричневая стоновится.. иногда как ниточки, волокнистые выделения, это нормально- тем более у тебя тоже 2 пя!У меня определили выделения с цервикального канала, говорят может есть маленький полип, вот и кровоточит иногда...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день всем!С наступающим Новым годом!Исполнения всем заветных желаний!!!а я 21.01 в ваши ряды!В протол свежий!Девочки,что нужно для подготовки?Помню что-то про Виагру видела,пироксикам.И еще что то.Как,сколько и когда пить???

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! 

Стала редко заходить, потому что самочувствие не очень, постоянно мутит, сил ни на что нет, не хочется даже телефон в руки брать. 

Но это я не жалуюсь)

Сдала вчера анализы-ОАК, гомоцистеин, коагулограмму, д-димер, прогестерон, эстрадиол, хгч (для спокойствия). Еще для кучи сдала ТТГ и Т4 (ну это навязали, акция была)

Все в норме, кроме АЧТВ 24,5 при норме от 25,4 , то есть пониженное, гомоцистеин низковат  3,74 при норме от 5 

Кто знает, АЧТВ сильно критично?

 

Ссылка на комментарий

Девочки, скажите, а кого то мучает диарея (простите)?8 недель,Мне прям уже не по себе становится, это нормально?С питанием не могу сказать что связано...может конечно от больничной еды зависит....но блин, уже не по себе становится...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

Добрый день всем!С наступающим Новым годом!Исполнения всем заветных желаний!!!а я 21.01 в ваши ряды!В протол свежий!Девочки,что нужно для подготовки?Помню что-то про Виагру видела,пироксикам.И еще что то.Как,сколько и когда пить???

Пила силденафил  (виагра)0.25 за 6/4/2 дня до переноса, и за пироксикам вспомнила вечером за деньги до переноса, выпила вечером 1 таб 20 мг и в день переноса  надо за 2 часа до переноса, а я вспомнила только за час,тоже выпила 20 мг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Fennec у меня наоборот на фоне всех этих гормонов стул нормализовался, раньше была склонность к запорам, а сейчас как по часам хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчульки, всем большой привет!!! Хочу от всей души поздравить с Наступающим Новым Годом!!!!!?Желаю женского счастья, здоровья и пусть сбудутся все заветные желани!!!!???????

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
29.12.2018 в 20:35, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, сделала все так узи и......??

Одно плодное яйцо и 2 эмбриона))  1. 0.38  2-е. 0,28 по развитию первое 4нед. 5 дней Второе 3 нед. 5 дней. Желточные мешочки 1. 0,45*0,44 2. 0,35*0,34. У обоих сб+  вот такие дела у нас..  Под новый год чудо 

Ни чего себе! Поздравляю!!!!!! Такое счастье ??????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте. Криоперенос одной 5дневки. Хгч на 11дпп - 297, на 14дпп- 1266, на 23дпп- 19323, сегодня на 33дпп- 10000. Узи на 25дпп у своего репродуптолога все в норме, было даже слабое сердцебиение. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, саша& сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Криоперенос одной 5дневки. Хгч на 11дпп - 297, на 14дпп- 1266, на 23дпп- 19323, сегодня на 33дпп- 10000. Узи на 25дпп у своего репродуптолога все в норме, было даже слабое сердцебиение. 

Поздравляю! Развивайтесь и дальше.Лёгкой беременности и родов в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мери17 сказал(а):

Девочки я была на узи вчера нашли 2 пя мы с мужем очень рады.  По узи все норм. Вчера были первый раз спазмы а сегодня утром чуть чуть коричневое. Может быть это от этого. 

Ура!!! Тихонько Поздравляю ??????

10 минут назад, саша& сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Криоперенос одной 5дневки. Хгч на 11дпп - 297, на 14дпп- 1266, на 23дпп- 19323, сегодня на 33дпп- 10000. Узи на 25дпп у своего репродуптолога все в норме, было даже слабое сердцебиение. 

Я не поняла на 33дпп хгч 10т или 100т? 

Ссылка на комментарий

Не дописала до конца, тел разрядился. В том том то и дело, что хгч упало до 10 000тыс. Эта неделя была напряженной на работе, одни стрессы. Клиника завтра не работает. Врач не отвечает ни на звонки, ни на вайбер. Записалась на узи на 4 янв еще до того как получить результат анализа. Завтра не знаю будут работать другие клиники, чтобы сделать узи. Очень переживаю. Немного тянет низ живота и подташнивает, грудь не чувствую.

В анамнезе 2 ЗБ. Эти дни стрессовала, на больничный не могла уйти. Теперь надо ждать следующего дня, чтобы сделать узи. У кого-нибудь так было? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...