Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@albina наверное все-таки действительно бхб. У меня была, хгч вырос до 100 и упал потом сразу. Но без врача самой отменять ничего не нужно. Пусть ждет ответа от врача.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Letotata Токсикоз начался с 5 недель и длился до 19-20 недель.

Болела на сроке 14 недель свиной грипп и острый бронхит ,кололи антибиотики Цефтриаксон. Слава богу всё обошлось! Врач сказала ,что лучше инфекцию антибиотиками лечить ,чем она до ребёнка доберётся.

Ссылка на комментарий

девочки милые, кто то вообще что нибудь чувствует после подсадки , у меня 9дпп и я ничего не чувствую, никаких симптомов, тесты не делала боюсь, а ХГЧ сдавать 22.04

Ссылка на комментарий

Девчонки сдавала на 4дпп все гармоны и Д-диметр были в норме. Сегодня(6дпп) все показатели в норме, кроме прогестерона. Он упал с 26 до 11. (свежий протокол, подсаживали 2х пятидневок, на клексане 0,4) в поддержке 600 утрожестана, 2таб.дюфасьона и 2 прогиновы. 

Это все?? 

Ссылка на комментарий

@adelvolkova это самый лучший доктор! я сейчас у нее в крио ЕЦ! До этого была беременность у Вовк.

Мария Аркадьевна, отличный специалист, но самое главное она очень хороший человек. Добрая, отзывчивая, всегда найдет время ответит на мои 100500 вопросов. Да, в прошлом месяце у нас не получилось, но я верю, что в этот раз малыш останется со мной! От всей души советую этого врача!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@irina1208 ну почему все? У вас крио на згт? У сестры в крио на згт прог как у вас был, около 10, добавила ре масляный прог, долго мы ей его кололи. Сейчас 27 нед беременности у нее.

Простите, вы в свежем протоколе. Но масляный прогестерон тоже можно добавить. Надо спросить у врача.

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// на 7 дпп уже можно сдать хгч, всё будет ясно. у вас же укол на 7 дпп тоже? не хотите сдать анализ перед уколом?

У в прошлые два раза сдавала на 7дпп. Первый раз хгч был 54 и была беременность, а вот в прошлом месяце маленький хвостит был от укола хгч на 0дпп - и я поняла сразу,что это пролет.

Я лично не сторонник долго ждать.Люблю когда всё ясно, не вижу смысла пить дольше гормоны и на что-то надеяться. По мне так уж лучше принять всё как есть и идти дальше в бой!

Но это только моя позиция) Конечно, каждый сам для себя решает как ему лучше.

Судя по вашим описаниям про боли в пояснице матке, всё получилось!!!!!

Ссылка на комментарий

@AnaDo давай ждать и надеяться вместе) всё у нас должно получиться! а что у тебя в поддержке?

@\\АnnаBel// я не настаиваю) я рассказываю про свой опыт. я сдаю всегда в районе 7дпп и врач мне это делать разрешает. на 9дпп у вас точно всё уже должно быть понятно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Айлин1616 я так делала в первом протоколе, там была бхб. Тесты с призраками прадедушки и один психоз. Поэтому хочу себя по-дольше Б поощущать, даже если не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Айлин1616 зато с дочей дотерпела до 7 дпп и получила красивейший тест.

23 минуты назад, Айлин1616 сказал(а):

@\\АnnаBel// все правильно ) каждый должен поступать по -своему усмотрению )) в любом случае на все воля Божья ??

 

Да, я думаю, что я делаю все от меня зависящее. Остальное свыше как решится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Letotata сказал(а):

Девочки привет, напишите когда Вас начало мутить! 

В 5-6 недель

4 часа назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года привет! Как ты себя чувствуешь? Давай перебираться в Октябрята. А то мы тут только мешаем уже своими проблемами.) Я буду там. 

Нееее...не уходите) я ради "старичков" так сказать и сама тут сижу)

Я сижу в темке ноябрят, Но экошниц там немного, а у меня вопросы вот иногда возникают. Вот же недавно про отмену дивигеля как раз спрашивала, при еб о таком и не знают. Да и девочки новенькие тоже вопросы тут задают у беременяшек. И так уже многие ушли...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti девочки, если будете создавать беседу - меня возьмите. 

В октябрятах мне не очень нравится, что девочки обсуждают ещё вопросы про старших детей, или кто куда поехал и тд. Так то можеь быть и было интересно, но народу там много, за всеми не успеваю следить, получается каша. 

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!

Я уже как-то спрашивала про желтые выделения у вас тут...уже прекратились? Никого больше не беспокоят?!

Я все никак не могу избавиться от них... или может это норма (принимаю утрик)?!

Ссылка на комментарий

@Svetik_loven у меня вот три дня тишина была, а сегодня походила по врачам в ЖК , пришла домой и опять эти выделения....

Замучилась уже, не знаю что думать.... недавно уже даже ревела от безысходности ((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...