Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@\\АnnаBel// пунктировали 16, до 5-го 9 шт., 1 подсадили, 8 в крио. У меня СПКЯ, боялись гиперы, относительно щадящей была стима.

5 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@AnaDo надо надеяться на удачу! Тут уж будет как суждено!

Сколько як пунктировали? Сколько заморозили?

Спасибо за настрой) конечно надежда на лучшее есть)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

‎10‎.‎03‎.‎2019 в 10:22, ИрэнаЖ сказал(а):

Прочитала ещё про Милютин×у, не сталкивалась с ней? 

Не просто сталкивалась, я благодарна ей буду до конца жизни. Она была третьей попыткой, когда уже просто опустились руки. А главное все сбережения были потрачены. Я и не обвиняю прошлых врачей, но создавалось впечатление, что у всех только одно на уме - выкачка денег. По рекомендации знакомых обратились к Марии Аркадьевне, мне кажется она именно из тех врачей, про которых говорят, что это врач от бога. Она сразу описала ситуацию. У нас ситуация, когда маме нужны донорские яйцеклетки да и у папы там еле шевелятся. Она нам дала три попытки с донорскими яйцеклетками, если нет то нужна будет только донорская клетка. Вообщем , мы порадовали после второй. Так вот тем кто отчаялся, советую сходить хотя бы на консультацию к Милютиной, она вас сразу стабилизирует и настроит на нужный лад.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто ищет признаков беременности до хгч.У меня их не было. Да и не только у меня. У кого то наоборот колет, тянет или еще что-то, в итоге пролет. Хочу сказать чтобы не волновались из-за того, что симптомов нет. Каждая беременность индивидуальна. Поэтому тут просто остается ждать...Всем ждущим желаю полосатых тестов и трехзначных хгч)  

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года привет! Как ты себя чувствуешь? Давай перебираться в Октябрята. А то мы тут только мешаем уже своими проблемами.) Я буду там. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сдала подружка хгч.... час от часу не легче. 10 дпп - 7,16, 11 дпп - 9,27. мажет. что делать то...???

@Ketti-Ketti а может беседу создать в ватсап?

 

@Мама_с_этого_года о тонуса нет это хорошо, я мучаюсь с ним. 

Ссылка на комментарий

@albina спасибо, у тебя только закладывало нос или и текло из него тоже? у меня явно отек, но и сопельки до конца не прошли, но от всяких аква марис все пересохло, сложно дышать, сосудосуживаюшие запретили 

и еще вопросик, тебе врачи не говорили, что от того, что носом не дышим, ребенку кислород не поступает в должном объеме?

Ссылка на комментарий

@Веселая в основном отек. текло редко. Ре говорила что это не очень хорошо, я старалась больше еа улице гулять и окна всегда открывала. Потом мне кажется плацента начала развиваться и реально легче становится

@Ketti-Ketti не всегда есть возможность сюда заходить(((

Ссылка на комментарий

@albina мне кажется подруге нужно обратиться к врачу. Меня пугают всегда такие цифры, потому что вдруг внематочная? Нужно это выяснить ей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@adelvolkova Мал*ютина меня убеждала, что ТОЛЬКО ДЯ мне поможет, только себя мучить стимуляциями. В итоге ушла от неё и родила с другим врачем СВОЕГО родного ребёнка! Ищите она пути с ДЯ для меня это стало отталкивающим фактором (при том, что у меня амг 8, у мужа МФ, но 4%. 

51 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Всем привет ! По Узи тонуса нет,все норм. Ток ЧСС  уже 137?‍♀️ Узист говорит ,тоже в норме.  Но оно с каждым Узи гораздо ниже . Спрошу ещё у гинеколога 

Сдайте все таки коагулограмма расширенную...

@albina больше на ББ похоже и то с натяжкой. Пересдать хгч ещё раз и если низкий и не растёт толком отменять поддержку и ждать месячных. Вряд ли ВБ 

@kosina а как узи скриниговое? Может если есть сомнения рассмотреть возможность сдать кровь на  анализа Панораму? 

Ссылка на комментарий

@Letotata первая реакция на запах был 14-18 дпп. Прям тошнота накрыла на 7 неделе. это после сердечек. Заболела сильно на 9 неделе, бронхит. Анитибиотик пила, оцилококцинум, мукалтин, лизобакт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...