Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Шипучка) у меня тянет низ живота и поясницу,  как-будто М должны начаться. А завтра как раз, календарь мне напомнил, что они должны быть.

Хожу в туалет и боюсь смотреть

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года @Мама_с_этого_года  надо на больничный идти с тянущими болями. Мне кажется это плохо... . Лучше отлежаться, УЗИ

 @Ketti-Ketti поздравляю с хорошим УЗИ!!!! А меня генетик отправляет на инвазивную диагностику кариотипа плода. Пока в раздумьях, риски только по возрасту. 

Была у терапевта, эозинофилы вроде снизились до верхней границы. СРБ повышен, чуть выше верхней границы, но при бер.  НИЖЕ должен быть. Начиталась страстей?. И никто ни на что не обращает внимания.

К гематологу записаться вообще проблема...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

доброе утро девочки. хочу узнать ваше мнение. хгч на 10 дпп - 7,16 и мазня второй день, это провал? т.е сегодня 11 дпп. я сказала не делать отмену и пересдать завтра еще. конечно шансы малы, но я всегда верю до последнего. 

Ссылка на комментарий

доброе утро!спасибо за поздравления!но пока не могу привыкнуть,что второй мальчик.

Кэти,пкс потому-что первое экс было,т.к.слабая родовая деятельность и из-за шва.

Девочки!киньте кто-нибудь ссылку пожалуйста на Октябрята 2019!не могу найти...

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Меня зовут Оля. Я к вам за поддержкой) Вчера был перенос в ЕЦ,сегодня 1 ДПП. Из препаратов только утрожестан 200*3 и клексан 0,4 раз в день. В день переноса укол ХГЧ и вот на 2ДПП тоже - для поддержания своего желтого тела.

Месяц назад также был крио в ЕЦ - к сожалению, пролет.

В прошлом году у меня наступила беременность сразу же в стимулированном цикле, на 28 неделе случилась отслойка плаценты ... Увы... Было второе КС (первая у меня естественная беременность в 2009г. есть сын).

Прошел год и я снова в строю!

Очень хочу делиться с вами своими ощущениями, мне кажется, так мне будет легче пережить это время ожидания до результата ХГЧ)

Читала на форуме, что девочки чаще совсем ничего не чувствуют если крио в ЕЦ, так как это приближено к естественной беременности? Интересно, так ли это? Вчера вечером после переноса у меня не было никаких ощущений.... и сегодня пока тоже тишина....

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// а ощущения есть какие-нибудь? покалывания в матке или боли в яичниках? 

У меня в прошлом году в свежем цикле переноса после стимуляции, лишь слегка ночью тянула поясница на 2дпп и всё...

значит у нас с вами у обеих крио в ец)))

вы на какой день собираетесь сдавать хгч? тестики мочили уже?

 

Ссылка на комментарий

@Смысловая привет! У меня тоже 1ДПП, свежий, 1 5-дневка. Высокий риск гиперы, потому вместо тригера кололи Диферелин и не рискнули закреплять ХГЧ, прогик и эндометрий тоже не мониторили( Очень расстроена, боюсь, что шансов мало. Из ощущений ничего, ни болей, ни "бабочек".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...