Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года да у меня тоже то тянет, то колет. Прямо устала я уже прислушиваться к себе постоянно. У меня тоже лапара была.) У меня вот такой еще вопрос. Как тебе сказали отменять Фракс? Над этим будет думать твой гинеколог в консультации или гематолог? Мне в консультации сказала врач, что она не знает как отменять Клексан. И чтобы я шла к гематологу.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Ketti-Ketti гематолог. Коагулограмма в норме стала -все отменили?‍♀️

вы кровь еще раз проверти. Норма кровь ведь на клексане была. А вот как она будет дальше без него?

У меня на клексане кровь норма, а при снижение дозы показатели стали расти, дозировку вернули. Про отмену даже не представляю как быстро бы поменялась. На сниженной дозе поменялась за 3 недели.

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года как давно отменили? Вы знаете свои мутации по тромбофлебии? У вас аспирин принимает организм? У меня вот невосприимчивость к аспиринам. Я бы сдавала каждые 10-14 дней. если на протяжение, так как образование тромбов и закупорка кровеносных сосудов может быть на разных сроках, а дополнительный прием гормонов (прогестерона) сгущает кровь.

Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня 4 дпп, кто то идет со мной примерно в ногу? Как ощущения? У меня тянет живот, немного болит грудь, кружится голова (думаю, что от курантила), ТТ колеблется 37.1-37.3.

Дня 3 подожду и сделаю тест. До сдачи хгч не дотерплю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@NatiDiSpir на мутации и тромбофлебии кровь до берем-Ти не проверяла . Только коагулограмма ,которая всегда в норме была . А после подсадки в свежем цикле скакнула , а так же рфмк и д-димер. Отменила ещё в связи с аллергией на фракс, живот весь в шишках и чесался. Ну и кровь в норме была . 

Если вдруг кровь сама по себе сгущается без препаратов , не навредит ли неделя до следующей сдачи крови без препаратов?

 

Ссылка на комментарий

@irina1208 я вчера на дом медсестру вызвала, кровь сдать. У нас рядом негде сдать, или ехать, или вызывать. Такси туда-обратно примерно стоит столько же сколько и вызов.

Хгч уже поеду сама сдавать по цито, чтоб до утра не ждать. А то чокнусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@NatiDiSpir на мутации и тромбофлебии кровь до берем-Ти не проверяла . Только коагулограмма ,которая всегда в норме была . А после подсадки в свежем цикле скакнула , а так же рфмк и д-димер. Отменила ещё в связи с аллергией на фракс, живот весь в шишках и чесался. Ну и кровь в норме была . 

Если вдруг кровь сама по себе сгущается без препаратов , не навредит ли неделя до следующей сдачи крови без препаратов?

 

если не знаете свой статус по мутациям лучше не добавлять аспирины. Фракс можно поменять на другие нмг если того потребует кровь. У меня кровь идеальна до пункции, а вот потом.... Смотря когда последний раз смотрели кровь. Решайте сами. Если давно, тем более вас по-моему смущает СБ плода- то лучше сдать- смотрите всю гемостезиограмму. Мне в ЖК гематолог сразу хотела отменять клексан, но я делала по своему и правильно как показала кровь)))

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// привет! У меня 4 дпп. В крио удачном постоянно тянуло матку, ходить было не комфортно. 

Сейчас практически никаких ощущений, увы( Я на уколах хгч, завтра последний, так что тест нет смысла делать.

Можешь смело на 6-7 дпп делать. Держу кулачки@@@

@\\АnnаBel// а какие результаты у тебя гормонов? Эстрадиол?

Ссылка на комментарий

Ну вот я хг колола на 0 дпп и на 7 дпп надо. Вот утром тест, вечером укол.

Прог 20, 20, этродиол 545. Врач добавила 1 утрик. Было 400 в сутки, теперь 600.

Норма прога 2,8-147 для 1 триместра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...