Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я тоже весь вечер лежу -прям неприятно тянет. И пойми-тонус или тянется там все 

Либо срочно на узи, либо в больницу по скорой, на нашем сроке это уже не нормально как на раннем сроке.

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года а куда ты поехала проверяться? В свою консультацию? Я когда ходила на прием, то меня тоже щупали на кресле, было так неприятно.( У тебя всё в порядке по осмотру?

@albina размеры 54 и 55мм, сердцебиение- 160 и 162. Врач сказала, что хорошие размеры, соответствуют 12+1 неделям. Я сама не лазию в интернете и не проверяю, не хочу портить себе настроение.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lentochka89 сказал(а):

@BydyMamoj даа, я тоже много чего придумала. А в итоге в 8 недель эмбриона не видно на узи... может и не надо так рано придумывать :(

Сочувствую! Но сидеть и трястись постоянно я  не хочу! Мне это помогало отвлечься от плохих мыслей! Да и психолог мне этот метод посоветовала! Если не судьба детке появиться, то хоть думай, хоть не думай, а будет, все равно так как должно случиться! Я в 16г ни чего не планировала, а в итоге была ЗБ на сроке 6нед, хотя и сб уже было((( так что лучше думать о хорошем, а там как Бог даст! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti работает там один молодняк ночью (21 год по виду ). Нащупали , давление померили , сказали , узист ток завтра , могу тут переночевать , процедур все равно не будет пока. Уехала домой . Посмотрю по самочувствию ?‍♀️ Просто напрягло , что так знатно щупают

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года а сейчас ноет живот? Вот и меня напрягло, я когда на учет пошла вставать. Врачиха как залезла, как давай щупать, я прямо в шоке была. И когда я стала говорить про эко и что надо поаккупатнее, на меня так посмотрели.)) И я заткнулась. Наверное так можно.

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti @Мама_с_этого_года странные у вас врачи, я сейчас стою на учете у той же Ги что и первый раз. Она зная что у меня ЭКО, ни разу меня на кресле не смотрела, максимум мазки брала и все. Тем более есть УЗИ на руках, че там лазить то лишний раз. 

Ссылка на комментарий

всем привет!с хорошими скринингами!!!//!!!и отличными хгч!!!

я вчера ездила на скрининг.по мес.12и1 по узи 12и4.сб 155.и у нас второй мальчик?а я тааак дочечку хотела и ждала!надо как то свыкаться!по крови все отлично и по узи тоже.пдр на 24.10.но будет пкс.а значит на неделю-две раньше.вот так вот.теперь в 16 нед.и 18 недель на цервикометрию.следить за шейкой.и в 20 нед на 2 скрининг

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

@Вика стала мамой) вот я тоже была такого мнения, совала врачу узи. Но она сказала- лезь на кресло, буду смотреть. А уж про скорую я вообще молчу, им там реально некогда слушать и разбираться эко или не эко, посмотрят по любому, и пикнуть не успеешь.

Ссылка на комментарий

@Irinka-malinka81 поздравляю! Зато какая защита у вас -2 сыночка ) главное -здоровый чтоб)

@Irinka-malinka81 поздравляю! Зато какая защита у вас -2 сыночка ) главное -здоровый чтоб)

@Ketti-Ketti  о да :(  просто так мнут, каково там малышу внутри. Поругалась аж там 

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti ну по поводу скорой наверное так, у меня слава богу с первым все обошлось. Но вот в жк у нас в этом плане нормальные врачи, тут была на дневном стационаре, врач тоже не стала на кресле смотреть. 

@Irinka-malinka81 поздравляю с хорошим скринингом) я вот тоже пока надеюсь что у нас девочка, т.к первый сыночек, жду скрининг на следующей неделе и думаю увидят кто там или нет) с первым мне не сказали на первом скрининге

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

о да :(  просто так мнут, каково там малышу внутри.

@Мама_с_этого_года прочитала про скорую, аж мурашки внутри! С осмотром конечно странно, но лишь бы все хорошо было. 

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti про размеры правильно. Не смотри. Мне просто самой интересно на счет сб. У моих разница такая большая 

@Irinka-malinka81 везет Вам говорят. У нас нет. Платно на 15 неделе схожу 

Ссылка на комментарий

Лежу в больничке

Юмор местных мед. сестёр!
Я: в боковую вену не колите там рубец
Мед. сестра: что Вы хотите бесплатно лежать и выбирать место где делать укол!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Letotata сказал(а):

Мед. сестра: что Вы хотите бесплатно лежать и выбирать место где делать укол!

:blym:ну наша медицина..... 

Ссылка на комментарий

@Letotata в таких случаях я обычно отвечаю: "кто вам сказал, что бесплатно, знали бы вы сколько я плачу соц.налогов, лишний раз промолчали бы..."
Обычно после этого отношение абсолютно другое.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Irinka-malinka81 поздравляю!)) Сынок- это замечательно! У меня муж наоборот хочет только мальчиков и сразу спросил пол. И надеется, что всё вырастет.)) А почему кесарево назначили?

@Мама_с_этого_года ну ты как там? Еще раз ездила на узи? Или тебе стало получше? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...