Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня вопрос, я всю свою сознательную жизнь ходила на эпиляцию бикини (полностью) раз в три недели стабильно. Сейчас прошёл месяц, мне уже некомфортно, интересно, можно делать или нет? Чем это может навредить? Как у вас с этим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Gdyn часто тут этот вопрос встаёт. Многие продолжали делать. Проблем не было. Другие просто боятся. Я вот тоже все не решусь. Всегда на шугаринг ходила. Бритва для меня ад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, что с результатами делать, в понедельник 12 неделек. у гемотолога не наблюдалась, пила в начале тромбо асс, как кровить начала отменили его, так и не пью, (сейчас с выделениями все в порядке, неск. недель) гормоны тоже такие пипец высокие, сейчас осталась 1т. Прогиновы, дюфастона 2.5т. и утрика 3×200

73673e72a322dc9dc7b7f7b0a8b46237-full.jp

Ссылка на комментарий

Я всю сознательную брею, конечно не фонтан, каждые 2 дня бриться, сейчас пореже раз в 4 дня, дома сижу. В общем брею, правда сиськи мешают, 7й размер, сейчас ещё и налились, думаю скоро буду лёжа это делать в раскорячку. Выбирать не приходится, сижу на больничных, на самое необходимое хватает. Не до шугарингов. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Можно делать , не переживай) тем более если ты уже привыкла 

Классс???

но сначала ещё уточню у врача))

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 , меня в 7 недель положили с Синдромом гиперстимуляции яичников, откуда она при моем СИЯ? 6 клеток получили. Просто по узи яичники увеличены до сих пор. Я никак не чувствовала эту гиперу, да и тут сказали, что размеры не критичные яичников. Положили, прокапали рингер. 

Ссылка на комментарий

@Gdyn эпиляция или депиляция? Эпиляция- это лазер или ультразвук, это категорически запрещено. Депиляция- воск, шугаринг и все такое, это можно хоть до самых родов. Только многие мастера боятся на больших сроках клиенток брать :) из-за того что те вдруг рожать начнут у них. 

Девочки, фигня какая то у меня с сообщениями происходит. Пишу в одну ленту попадаю в другую, и ответы мешаются. 

@Диль а я думала, раз после пункции не случилось, значит все пронесло. У меня яичники спокойны, Ре сказала что все вошло в норму. Значит можно за гиперу не переживать. 

Ссылка на комментарий

@Диль Я на ощупь станком орудую? Из за живота не видать ничего? Мой отказался мне в этом деле помоч, мне говорит ещё жить с тобой) в начале беременности сиськи мешались, живота не было, сейчас на фоне живота грудь вообще маленькой кажется?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо за ответы, да я понимаю что циферки не плохие , но волнение и страх присутствуют всегда в этом деле .. зажала пальчики до 17 января ! Мечтаю уже и сердечко услышать , как думаете на 22 дпп возможно уже? 

@Gdynделай , если привыкла уже , болевой синдром конечно может быть увеличен , в остальном выряд ли есть противопоказания в этом деле ?

Ссылка на комментарий
Только что, Elena8686 сказал(а):

@Диль Я на ощупь станком орудую? Из за живота не видать ничего? Мой отказался мне в этом деле помоч, мне говорит ещё жить с тобой) в начале беременности сиськи мешались, живота не было, сейчас на фоне живота грудь вообще маленькой кажется?

Вот и мой, гаденыш, зараза, как его ещё назвать не знаю, говорю будешь брить, когда пузо будет. Он - неееееее, помилуй, я не умею, не смогу, боюсь, сама. Вот итить. 

Ссылка на комментарий

А у меня от бритья начинается раздражение, от шугаринга волосы стали врастать, я поэтому перешла на лазерную эпиляция. Думала успею к протоколу весь курс пройти, но не получилось. Сейчас купила крем для депиляции и вроде как не плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

@Иринка_81 ничего себе, а гипера так поздно тоже может проявится? Я думала если есть гипера, то она сразу проявляется  Поправляйтесь побыстрее! 

Был сейчас гл.врач у меня.  сказал, что на таком сроке в поддержке дюфастон 600 и укол прогестерона это много ( типа они аналоги), сдала вчера эстрадиол, а он у меня 10 000, типа подозрение на гиперу. Прищел это доктор сейчас, сказал это не показатель и после ЭКО его мониторить не информативно. Ничего страшного.  Вот так.  Но поддержку,  я сокращать пока не собираюсь.  Уж как то боязно. 

Ссылка на комментарий

Ну там, внизу меня не так волнует, чем, как, брить или не брить. Меня волнует сединааааааа, ладно волосы не буду стричь, у меня всегда чёлка, а теперь мучаюсь в глаза лезет япона мама. Так, как я седая буду ходить, караул. Думаю над этим вопросом. Муж ржёт, дома сиди, никуда не выходи, кто тебя видит. Раньше красила подруга дома под натуральный, только чтоб седину закрасить кастинг лореаль. А теперь не знаю, возьмёт, не возьмёт, она и раньше не 100 % брала седину.

Ссылка на комментарий

@Lena090284 у меня не смотря на мои маленькие цифры, сердечко увидели на 22 дпп. ЧСС не измеряли, но на мониторе мы с Ре минуту любовались как оно пульсировало. При чем я его увидела сама, Ре еще даже не успела мне сказать, что она видит сердцебиение, я первая чуть ли не шепотом от волнения, ей говорю, что по моему я вижу сердечко. Она заулыбалась и говорит, что все верно это сердце, увеличила экран вывела зону где сердечко бьется, и я еще минуту лежала и любовалась. 

@Иринка_81 а утрожестана нет в поддержке? Мне масленный на 5 неделях отменили, но добавили дюфастон. 

@Диль а почему волосы решила не стричь? Решила отращивать? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nyuta17 сказал(а):

@Lena090284 у меня не смотря на мои маленькие цифры, сердечко увидели на 22 дпп. ЧСС не измеряли, но на мониторе мы с Ре минуту любовались как оно пульсировало. При чем я его увидела сама, Ре еще даже не успела мне сказать, что она видит сердцебиение, я первая чуть ли не шепотом от волнения, ей говорю, что по моему я вижу сердечко. Она заулыбалась и говорит, что все верно это сердце, увеличила экран вывела зону где сердечко бьется, и я еще минуту лежала и любовалась. 

@Иринка_81 а утрожестана нет в поддержке? Мне масленный на 5 неделях отменили, но добавили дюфастон. 

Блин, перепутала утрожестан есть,  а не дюфастон. А мне некому отменять,  у меня нет связи с ре.... Поэтому советуют здесь с вами.  И сама пытаюсь как то контролировать поддержку. 

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 , ну это мои беременные загоны. Понимаю, что это все бесовщина и бла бла. Мне как-то спокойнее так. До бесплодия, 9 лет назад была самост Б (20 недель выкидыш), чёлку отсригла, конечно чёлка тут не причём. Да и муж у меня буддист, у них старые обычаи прадедов, не разрешается. В общем так спокойнее, пусть лохматая буду ходить. 

Ссылка на комментарий

О, с пузом правда хз как там все брить- я эпиляцию не могу- низкий болевой порог. Только бритвой приходится.

@Redbreezz я красится точно буду. Ну и кончики подравнивать. Иначе как пугало 

Ссылка на комментарий

@Иринка_81 у меня был раньше утрожестан 600 + масленный прогестерон + 2 дюфастона. На 5 неделях убрали масленный и добавили утрожестан 200 и 1 дюфастон, т.е получилась такая схема: утро утрожестан 400 +1 дюфастон, обед 1 дюфастон, вечером утрожестан 400 +1 дюфастон. 

@Диль самое главное что бы тебе было спокойно! А там мне кажется хоть лохматый, хоть седой, хоть какой можно ходить. :) Родим и все наверстаем :)

Ссылка на комментарий

Я кстати в зб тоже постриглась, теперь не хочу, на всякий случай ?

А с пузом тоже на ощупь брилась, особенно было заковыристо и повышало гибкость бритье перед роддомом ?

@Elena8686 у тебя уже есть 28 недель? Что говорят до 36 будут держать или до 38ми?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Диль Я когда в больнице лежала в 1 триместре так мечтала в 13 недель сходить покрасится? А меня взяли и в больнице опять положили и все, так и хожу) и как то пофиг что там на голове, тут помыть то ее лишний раз боюсь встать.. так что не заморачивайся) главное чтоб тебе спокойно было

@Tikuma28 С гемостазом у вас все норм) в беременность фибриноген повышается, это нормально

@Zlatenika 27-я неделя идёт) врачи ни каких прогнозов не дают, сказали сколько протянешь.. отправили домой лежать и все.. но будем стараться дотянуть до 36 недель)) хотя сумку в роддом начала собирать по-маленьку, иначе мой мне такого шлака наберёт потом☹️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...