Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года у меня кровь из носа постоянно практически во время Б. Это норма. Сходи уже к нормальному врачу. Ну ёлку палы. И при ляблиозе повышаются эозинофилы и расстройство пищеварения. Лечить-то как-то будут? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Кто у нас тут разбирается в результатах скрининга?

Посмотрите, пожалуйста, вроде все хорошо, кроме маркёра papp-a, да?! Завышен?! Что это значит? 

У меня паника ?

A513275D-7CFC-4774-90EC-55A49BCD594C.jpeg

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года лямблиоз лечат под наблюдением врача. Он опасен. Тем более у тебя почти 2й трим. Я не врач конечно, но пишут, что лечится + диета+ строгая гигиена овощи-фрукты с мылом мыть, мясо-рыбу сырое или несильной термообработки категорически нельзя. При готовке может мясо попробовала? Или суши?

Ссылка на комментарий
1 час назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет! Кто у нас тут разбирается в результатах скрининга?

Посмотрите, пожалуйста, вроде все хорошо, кроме маркёра papp-a, да?! Завышен?! Что это значит? 

У меня паника ?

A513275D-7CFC-4774-90EC-55A49BCD594C.jpeg

У меня рар был 2,33, врач сказала что нормально все, зато нет плацентарной недостаточности, вот если бы он был ниже нормы то тогда плохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года а мне кажется, что паразиты есть у 90% людей. Просто мы об этом не знаем. Особенно если есть животные дома. Я раньше пила противоглистные средства, типа Декарис. Но тоже давненько так это было.

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года а у меня такой вопрос. А ты кал сдавала в консультации? А как сдавать, если расстройство? У меня тоже. Ты принимаешь какие-то препараты?

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti у меня норм был ,когда сдавала ,но в кале ниче не нашли,ток в крови. 

У тебя тоже расстройство ? У меня бывает состояние как будто не в этом  мире я. Аж голова кружится . Мож,давление низкое ?‍♀️

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года я про расстройство кишечника, не знаю как сдавать кал блин...а давление у меня тоже низкое, часто болит голова и я мучаюсь с этим. И состояние как будто на меня мешок положили, тяжело и на душе как-то нехорошо. Не знаю как объяснить.)

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti попробуй кефир 4-5 дневный, он, говорят, крепит стул. А вообще нужно проконсультироваться с врачем, несколько дней подряд - это очень опасно, происходит истощение организма, полезные вещества (витамины например) не всасываются. А для нас это особенно важно. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Айлин1616 сказал(а):

Всем привет ?? я тут новенькая , давайте дружить ? у меня сегодня 14дпп , а какой у вас ?) какой был хчг на 12 день ?))

Добро пожаловать! 

Нам стареньким ни как не уйти из этой темки.Сдавали ХГЧ? Какой был протокол? Есть ли детки? Расскажите о себе немного.

ХГЧ на 13 ДПП был 1220

Ссылка на комментарий

Девочки, кто в протоколе колол цетротид - у вас нормальная реакция была?

Первый раз сейчас уколола, да еще и сама - красное всё, припухло, и как будто эта жидкость пузырём под кожей собралась ?

медсестра мне сказала под 45 градусов колоть - вот оно вверху и собралось видимо...

завтра под 90 колоть буду, но интересно, эта хрень рассосётся???

Ссылка на комментарий

@Айлин1616 Пусть этот будет удачным и детка или детки родятся в срок!!! Апчхииии на вас на закрепление! 

У меня  24 недели беременности.

Ко мне на ты.

А переносили одного или двух? ХГЧ красивый ,на двойню.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nikita79 сказал(а):

Девочки, кто в протоколе колол цетротид - у вас нормальная реакция была?

Первый раз сейчас уколола, да еще и сама - красное всё, припухло, и как будто эта жидкость пузырём под кожей собралась ?

медсестра мне сказала под 45 градусов колоть - вот оно вверху и собралось видимо...

завтра под 90 колоть буду, но интересно, эта хрень рассосётся???

У меня чесалось жутко место укола. Но пузырей никаких не было. Кололо точно также, как и все другие уколы

Девочки, а у меня 9дпп завтра в командировку улетать, поэтому сегодня сдала ХГЧ. Сказали, результат после обеда. Так мы с мужем через каждые 10 мин проверяем онлайн результаты, и пока нет ничего. Он у меня даже психанул немного, сказал, что так больше не может, нужно отвлечься и пошёл в гараж ковыряться :) а я вот лежи и жди теперь одна :(

Так странно, всегда в этой лабе сдаю, в 15-17 часов уже результаты выгружают,а сегодня нет. Причем так интересно, я когда в кабинете сидела, там курьер уже образцы забирал и уезжать собирался. Я спросила, а как так, мне ответили, типа, не переживай, скоро ещё один приедет. Я говорю, что ХГЧ надо поскорее, на меня лаборантка посмотрела и улыбнулась и говорит: сейчас я курьера догоню, отдам анализ твой, чтобы быстрее доставили. И правда ведь отдала... только всё равно результатов нет (((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...