Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Кристинка36 Спасибо ща доверие,,боль у меня тоже была в правом ,,где собственно произошла овуляция,,потом после 14 нед,,прошла,,у вас эко,,,и этим все сказано,,,может быть разное,,но желаю вам чтоб все было хорошо,,и легкой беременности вам!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@супер+мамуля Спасибо! Будем надеется ,что ни чего страшного. У меня ЭКО ,а овуляции своей 4 года не было ,может и больше.

А хотя может на фоне гормонов появилась овуляция)))

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро. Помогите советом, что делать. Сдала на а/т к ХГЧ, а там IgM сильно повышены. Метипред по 1/2 пью уже 3 года. Может они повысились из за того, что поставила Овитрель 7-го, а анализ сдала 10-го. В понедельник перенос. Жду начало дня и буду РЕ писать. 

19492456-767E-45C7-868F-6E9E6B5DDD86.jpeg

26DF1A34-48B2-4409-9B96-AF0ACFEA5C8B.jpeg

Ссылка на комментарий

@Fennec ох, бывают врачи, да и вообще люди, совковой заказки, которые всем недовольны и всё не так, особенно нестандартные ситуации.  А детки родятся здоровыми и в срок! Понятно, что тройня - это тяжело, но если контролировать (а это ее работа), то нормально рожают и троих. Правильно, плюнь и разотри )

@Nyuta17 а какой срок сейчас?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Fennec сказал(а):

...она мне сказала, что есть санатории для беременных, в Питере даже три.Только там вроде два условия прописка местная и официальная работа!Так что девочки, узнавайте если кому то хочется или нужно...все об этом молчат...я еще не сильно вникла в эту тему...но хочу позвонить в здравоохранение, точнее у них узнать что к чему...

Это по-моему во всех городах можно в санаторий. Даже у нас в засранске отправляют, но если два раза полежишь на сохранении. Хотя в начале года не отправляют, говорят, что не выделили ещё путевки, зато в конце года всем предлагают, даже тем, кто в первый раз в стационаре лежит, видимо сначала экономят, а потом в срочном порядке наверстывают...

Но в санатории никакого лечения нет, просто пребываешь там, питаешься правильно, отдыхаешь. Беременным ведь практически ничего нельзя

Ссылка на комментарий

Я вчера тут прочитала про санатории, полезла изучать- у нас оказывается до 2009 года давали путевки для беременных после стационара, а с 2009  убрали федеральное финансирование, перевели эти санаторные путевки на региональный бюджет и все- халява закончилась- денег нет (((

Ссылка на комментарий

@НаташкаБеременяшка а мне даже с диагнозом тромбофилия отказали в выдаче уколов нмг,за свой счёт у нас всё.

@Кристинка36 а протокол был свежий???

Ссылка на комментарий

@EllaKa Ну да, положено!Почему бы и нет...Я читала вроде с 12до 28 недель возможно попасть в санаторий...там вроде главное чтобы не угроза в диагнозе стояла.

@leva// ну да, это понятно..мне тоже сказали-звони, узнавай когда квоты выдадут...я уже два раза полежала в больнице.Буду узнавать чтоида как...может и попаду туда)я бы сьездила, там свежий воздух, отдыхаешь....почему нет, тем более с моей тройней)

@Zlatenika да не обращаю внимания)главное что бы это не повлияло на наблюдение за мной, с ее стороны...

Ссылка на комментарий

Девочки, тромбо асс 100 мг назначил ещё РЕ с 1 го дня подсадки, пила до вчерашнего дня 11 недель. Поддержку давно корректирует местный врач, зав цпс, с РЕ уже не общаемся. Так вот мне оказывается отменили на днях тромбо асс. Я даже не обратила внимания и не спросила, она зав цпс тётка своеобразная. Так кто бросал, в общем пила постоянно до 11 нед, теперь отменили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kseniya59 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка а мне даже с диагнозом тромбофилия отказали в выдаче уколов нмг,за свой счёт у нас всё.

@Кристинка36 а протокол был свежий???

Привет! Да ,свежий.

Гиперы не было.

Ссылка на комментарий

Девочки,  привет.  Что то живот тянет,  не понятно,  то ли гепара, Толи яичники ?выделений вроде нет,  но дискомфорт как перед мес. Что это может быть,  как вы думаете?  

Ссылка на комментарий

@Кристинка36 ну так когда свежий всегда потом яичники величены.А сейчас там жт,когда плацента сформируется и возьмет на себя функцию жт,то и яичник в норму придет.

@Иринка_81 тонус может быть.Папаверин и ношпу можно и лежать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Кристинка36 ну так когда свежий всегда потом яичники величены.А сейчас там жт,когда плацента сформируется и возьмет на себя функцию жт,то и яичник в норму придет.

@Иринка_81 тонус может быть.Папаверин и ношпу можно и лежать.

Спасибо! Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn Привет! Сдавала сегодня хгч? Как самочувствие?

Привет! Да, сдала, жду. Самочувствие так себе, грудь хоть отрывай и выкидывай, температура держится 37,1, пару раз живот прихватывало. Ты как?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gdyn сказал(а):

Привет! Да, сдала, жду. Самочувствие так себе, грудь хоть отрывай и выкидывай, температура держится 37,1, пару раз живот прихватывало. Ты как?

Легкое подташнивание постоянно..(( грудь тоже два бидона?‍♀️ Раздражительность какая то и утомляемость , постоянно хочется спать. Хгч сегодня на 17 дпп - 4973. Животик тоже пару раз тянуло после того как долго на ногах потопчусь, но не паникую по этому поводу , бывало такое и в первую беременность. Ох , столько ещё всего впереди ...))) надо быть огурцом!?Напиши потом сколько хгч будет , я все таки за твою двойню !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...