Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мурлынька Да я на нее и не обращаю внимания!По фигу....а санаторий дело хорошее...особенно если там какие процедуры делают)у нас таких обьявлений нет, пока не просишь, не скажут ничего...

Ссылка на комментарий

@Fennec такое объявление только в этой ГКБ видела. В другой лежала в декабре, было только объявление о наличии своей странички в Фейсбук )))) и то с опечатками )))

Ссылка на комментарий

Девочки, а что-нибудь бесплатно дают из лекарств в обычной гос ЖК? Я думала эко, ко мне с распростертыми объятьями, сами будут предлагать. Только слышала, одной йодомарин выдали, другой ещё что. А тут тишина, думаю на след неделе самой спросить, все как-то неудобно. 

Ссылка на комментарий
10.01.2019 в 19:10, Redbreezz сказал(а):

@Диль поздравляю))); скрининг как раз в 12 неделек на значат- я завтра иду, будет 12+1

Привет! Как скрининг прошёл? Сделала сегодня? Долго по времени? Когда результаты дадут? И где делала? Извини закидала вопросами, у меня ги немногословная))), а мне в понедельник идти

Ссылка на комментарий

@Amiran да, все хорошо))) все органы увидели, ктр 62,6. ТВП 1,2. Срок поставили больше,  ем по калькулятору. 90% дали на девочку))

Кровь только долго- через 10 дней только результат. Я как раз 23 на явку, там уже все у врача будет

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran да, все хорошо))) все органы увидели, ктр 62,6. ТВП 1,2. Срок поставили больше,  ем по калькулятору. 90% дали на девочку))

Кровь только долго- через 10 дней только результат. Я как раз 23 на явку, там уже все у врача будет

Ура! Поздравляю!!!! ??? А по времени долго смотрели? И где делали? Меня на Бауманку куда то шлют

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran да, все хорошо))) все органы увидели, ктр 62,6. ТВП 1,2. Срок поставили больше,  ем по калькулятору. 90% дали на девочку))

Кровь только долго- через 10 дней только результат. Я как раз 23 на явку, там уже все у врача будет

Это на первом скрининге сказали пол? Здорово, поздравляю. Тоже хочу, чтоб пол разглядели.

Ссылка на комментарий

Я в ЦПСиР наблюдаюсь, тут же и делала. Смотрели минут 10

@Диль я не думала, что скажет. А узист такая- вам пол говорить? Понятно, что на этом сроке ещё ошибиться могут. Но она прям  уверенно так определила

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, GloriaKir сказал(а):

Очень сочувствую. Сама вчера получила такой хгч. Тоже крио и еще пгд делала.((

Тоже пгд в ЦСМ? У меня уже сомнения в ЦСМ и пгд, я второго человека уже «вижу» с таким результатом. У @Ola! Аэробная Б и без имплантации после пгд в ЦСМ. Вопрос- они вообще его делали?

Ссылка на комментарий

Ну Фсё, приплыли, и меня теперь хвастунишку :), тошнота настигла только с 11 недели, причем исключительно по ночам и ранним утром.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки, а что-нибудь бесплатно дают из лекарств в обычной гос ЖК? Я думала эко, ко мне с распростертыми объятьями, сами будут предлагать. Только слышала, одной йодомарин выдали, другой ещё что. А тут тишина, думаю на след неделе самой спросить, все как-то неудобно. 

все зависит от региона, например в некоторых и утрик в каких то кол-вах дают, и клексан, у нас в Карелии вообще ничего не дают, даже после постановки диагноза гестационный диабет глюкометр не выдали, сказали покупать, хотя раньше выдавали (((

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Диль сказал(а):

Ну Фсё, приплыли, и меня теперь хвастунишку :), тошнота настигла только с 11 недели, причем исключительно по ночам и ранним утром.

Я тоже давыпендривалась ? сегодня полдня над унитазом провела, и обед, и ужин все вернула обратно  ??? сейчас лежу в обнимку с минералкой. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NatiDiSpir сказал(а):

Тоже пгд в ЦСМ? У меня уже сомнения в ЦСМ и пгд, я второго человека уже «вижу» с таким результатом. У @Ola! Аэробная Б и без имплантации после пгд в ЦСМ. Вопрос- они вообще его делали?

Нет, я в КИРМ. В Екатеринбурге пгд не делают, все отправляют вроде бы в москву.

Ссылка на комментарий

@Fennec Питер. В ЖК при 16РД висит объявление о санаторно курортном лечении после 20 недель. Ссылки на занятость нет(типа для работающих). Только прикрепление к данной ЖК. Я уже подумываю свалить, гиня предлагала на 21 день. У меня краевое предлежание плаценты, мне положено;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки, а что-нибудь бесплатно дают из лекарств в обычной гос ЖК? Я думала эко, ко мне с распростертыми объятьями, сами будут предлагать. Только слышала, одной йодомарин выдали, другой ещё что. А тут тишина, думаю на след неделе самой спросить, все как-то неудобно. 

Всем привет! 

Когда я числилась  на стационаре, мне давали праджисан, фраксипарин, как на учёт  встала,сказали по жк утрик  будут  давать  ,будут  стараться чтобы хватало, сегодня дали пачку.

Я сегодня была на узи 41дпп, вчера меня паника накрыла потому что  токса  не было 2 дня и сегодня  я помчала  на узи.Всё у нас по сроку,но отслойка  ещё больше  стала.Со стационара не отпускают, сказали долго буду лежать,сегодня  открыла  терапевт на 2 недели, потом наверное  дневной, потом круглосуточный  стационары  и так по кругу,но лежать я пока буду у них на стационаре круглосуточно,  врач сказала  что на работу постарается  меня не пускать.

Ссылка на комментарий

@marina21051995 мне в 21 неделю.убрали 200 утрика. В итоге появились неприятные ощущения внизу живота,тянуло. Вернула опять эти 200. Так и ставлю 600. До 30 ничего менять не буду

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

@Gdyn какие болячки? во первых перед эко все анализы сдавались. и потом если он не кобелина откуда они появятся? Лично мне Ре не запретила и пока она или гиня не скажут что нельзя, я не собираюсь ограничивать себя в чем то. (на данный момент меня напрягает толко крем от утрика) 

Сорри что влажу в ваш разговор,,я жду 7 ребенка,,,до 3 мес,,,жила с мужем как всегда,,потом из за оргазмов начались кровянные выделения,,я сразу перестала думать даже о удовольствии,,потом токс мучал очень,,после 15 недель,,уже смогла мужа удовлетворять по другому,,,зная что во мне малышь и с ним из за секаса может что то случится,,,я до сих пор у меня 23 неделя,,мужа не подпускаю,,,

Это я к чему,,даже 7 ребенок ,,и любовь к нему и страх потери ,,,выше ,,,ощущений,,,а мужу и так приятно,,,так что всем хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня даже муж шарахается при слове кекс))) Говорит ,там малыш а вдруг плохо сделаем. Столько сил потрачено что бы беременность получить и кекс не стоит жизни ребёнка.Сказал ,если врач разрешит ,тогда можно тихонечко.

РЕ строго настрого запретила до 12 недель.

Да и альтернативные виды есть)

@супер+мамуля Можно у вас спросить? Вы девушка опытная).

Была на УЗИ ,увеличен левый яичник ,и иногда болит ,главное резко ни с того ни с сего,очень сильно. К врачу только 21 числа.Хотя узистка ничего по этому поводу не сказала.

Как вы думаете это не страшно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...