Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Прислали мне эмбриолист...к 5 дню остались 4 эмбриона 3bb...Я так понимаю они не пригодны для пгд и вообще шансы у них не большие?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nyuta17 сказал(а):

@GloriaKir  очень печально :( сил вам и вперед в победный протокол! У меня 2-ой  протокол был тоже крио с ПГД и без имплантации, причина оказался эндометрит. Малышу просто  оказалось не куда было сесть :( У вас еще снежинки есть? 

Я делала гистероскопию, убирали синехии. Т.к. эндометрий расти перестал после чисток и выкидышей. Вроде после гистеры стал расти. Есть две снежинки.

Подскажите, кто знает, после крио без имплантации когда можно в следующий крио идти?

Ссылка на комментарий

@Gdyn после хгч будет понятно тоже 1 или 2, срок действительно маленький. Тихонечко поздравляю,  теперь растите здоровыми и рождайтесь в срок!

Я уже на спине не могу лежать, передавливается полая вена, прям чувствую, что некомфортно. Но тут мне повезло сплю на боках всегда. А тем кто спит на животе еще не скоро спать так, потом молоко приходит, и на животе можешь лежать, разве что как сфинкс )))))

@Lunolikaya86 я в темке пгд читала, что у девочек именно ббшки оказывались генетически здоровыми. А Ре что говорит?

@GloriaKir да хоть в сдедующий цикл, но хорошо бы выяснить почему пролет. Пусть следующий будет победный!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gdyn сказал(а):

Я после Узи, 1 пя в матке 6,4 мм. Ре сказала что на таком маленьком сроке 2-е пя может быть пока не видно. 12.01 и 16.01 сдать хгч, 23-25.01 на узи слушать сердечко. Все препараты так же принимаю, добавили Магний в6 2т 3 раза в день.

Ура! Отличные новости ! Магний тоже сегодня подключаю, и так тоже уже хочется глянуть , но я до 17 числа жду УЗИ :(( завтра тоже на хгч..  сплю , кстати тоже не очень , хоть ничего и не болит просто какая то раздражительность и бессонница ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Девочки привет. Прислали мне эмбриолист...к 5 дню остались 4 эмбриона 3bb...Я так понимаю они не пригодны для пгд и вообще шансы у них не большие?

По моему если есть С, тогда ПГД не делают, а В считаются хорошистами. У меня 3АВ и 5ВВ тоже обследовали. 

Ссылка на комментарий
09.01.2019 в 18:54, Angel-Cat сказал(а):

Оно, но их там должно быть 12-ть!!! Но. Если есть ситилаб- там 5000 руб, без расшифровки именно генетика- но все же расшифровка есть!!! Т.е. Если у тебя выявят мутации к твоим будет расшифровка в чем они проявляются - еще есть гемотест лаборатория, или скайлаб

У нас только Инвитро, юнилаб и в другом городе в моей МиД лаборатория.. Сколько же будет стоить 12 мутаций тогда ?

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Девочки привет. Прислали мне эмбриолист...к 5 дню остались 4 эмбриона 3bb...Я так понимаю они не пригодны для пгд и вообще шансы у них не большие?

У меня был 3bb, шансы у них хорошие, сказали 

10.01.2019 в 00:25, Katya81 сказал(а):

Я сдавала в клинике Мать и Дитя. Около 5000 было. 

05580AC0-BECB-4226-9E23-0575E8996266.jpeg

Спасибо большое! В Мать и дитя значит сдам 

Подскажите ещё, на какой день цикла сдавать на мутации?

Ссылка на комментарий

@Lunolikaya86 хорошие это эмбриончики, что вам насчет пгд ответили?

2 часа назад, Gdyn сказал(а):

Я после Узи, 1 пя в матке 6,4 мм. Ре сказала что на таком маленьком сроке 2-е пя может быть пока не видно. 12.01 и 16.01 сдать хгч, 23-25.01 на узи слушать сердечко. Все препараты так же принимаю, добавили Магний в6 2т 3 раза в день.

поздравляю!растите здоровенькими!:girl_bye:

Ссылка на комментарий

Привет всем, покидаю вас на время, моя чудесная беременность замерла, не успев начаться. Пошел уже регресс, сегодня делают вакум.

  • Непонятно 1
  • Грустно 14
Ссылка на комментарий

Ре на приеме сказала, вчера сделали хетчинг моим 4 эмбрионам.из них 3 вылупились, а 1 пока нет.наблюдают до завтра. У этих 3 будут брать анализ на пгд. Все с ними норм. Спасибо всем ответившим. Можно вздохнуть до результатов пгд

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gdyn сказал(а):

Я после Узи, 1 пя в матке 6,4 мм. Ре сказала что на таком маленьком сроке 2-е пя может быть пока не видно. 12.01 и 16.01 сдать хгч, 23-25.01 на узи слушать сердечко. Все препараты так же принимаю, добавили Магний в6 2т 3 раза в день.

Поздравляю! Сейчас  главное пя в матке, а для остального еще действительно рано. Растите и дальше:) 

А меня от Магний в6 так растарабанило, у меня такое вздутие началось, просто капсул! Я его бросила пить.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Nyuta17 вот ведь разная реакция, вообще точнее на магний не было реакции, зато спала аки младенец ))) сейчас не пью, спать стала хуже, ну и 3-4 раза за ночь в туалет. Сегодня лич5ый рекорд, всего лишь 1 раз )))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Девочки привет. Прислали мне эмбриолист...к 5 дню остались 4 эмбриона 3bb...Я так понимаю они не пригодны для пгд и вообще шансы у них не большие?

Как это не пригодны?! Кто вам такое сказал? Это эмбриончик на твёрдую 4, хорошисты и они очень перспективные! Мне делали на ВВ, и эмбриончик прошёл генетику на ура. В этот раз переносили 2 проверенных на ПГД, 1 из которых ВВ. Правда, кто из них у меня в итоге со мной остался я не знаю. Так что даже не вздумайте расстраиваться, у вас хорошие крепкие крошки. 

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 спасибо за ответ)

Я просто как увидела цифру 3, испугалась. Потом уж и девочки написали и сама вникла в эти цифры,буквы и репродуктолог успокоила. 

А я вот думаю если вес у меня небольшой,  то двоих могут подсадить, если по генетике будут норм?или от этого не зависит? У меня рост 164 и вес 44

Ссылка на комментарий

@//Natali// очень-очень жаль, как вам сейчас тяжело, никому такого не пожелаешь( держитесь, пусть пройдет все без последствий.

36 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// хофитол часто назначают при токсикозе, так что от него тошнота может уйти

спасибо за ответ, немного подуспокоилась, а то у меня и тити пару дней подсдулись, а сегодня утром снова налились?

@Redbreezz я в понедельник к б**тман на прием иду, поддержку может подкорректирует, а то я после переноса у нее так и не была.

Как думаешь, она может сердечко послушать?думаю прием будет как повторный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...