Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет!? Сходила я к гемостазиологу и она оставила все как есть, не стала корректировать препараты. Сказала приходить с результатом хгч 17 числа, гомоцистеином, оак с тромбоцитами. И там уже по результату будет думать и возможно даже положит в стационар.

Вечером уже позвонил репродуктолог. Я ему описала всю картину. Он отменил тромбоасс и назначил клексан 0,2 (или фраксипарин 0,3) один раз в день. Курантил оставил. Прогестероновую поддержку не увеличил. Сегодня начну колоть фраксипарин (только он оказался в наличии в аптеке).

С контрольным ХГЧ 16 числа сдам снова гемостаз с д-димером).

Я вот все думаю над эстрогенами. Возможно мне их не назначили потому что эндометрий сам хорошо вырос? На переносе был 13мм. Или еще возможно, потому что у меня обширный эндометриоз?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диль привет, я с самого начала на праджисане, его при беременности только вставлять. У меня было такое, что назначили от кольпита свечи гексикон, так я не знала, что делать, куда еще- то вставлять) в итоге вставляла через час после праджисана, рисковать и пить не стала, хотя врач моя говорила, что можно и попить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Очень жаль!Отдохни немного и снова в бой!!! А криошки остались? 

Да. Будем пробовать.

Девочки, в этом протоколе впервые попробовала Крайнон, очень мне понравился он. Не вытекает, как утрожестан. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки, почитала вас и тоже перестала на время пока пить магне в6. Как ни странно, ни живот не болит, ни пучит, никаких неприятных ощущений. Вот не знаю, продолжать в том же духе? Врачу говорю, что пью. Мысль гложит, что магне как бы от тонуса же все таки, а в прошлую неудачную Б меня как раз тонус преследовал и я тогда изначально магне не пила, не назначали, тогда была ЕБ, а сейчас эко. 

Я тоже говорю что пью, но не фига не пью и мне прям хорошо, живот не расписарает как барабан. На узи все хорошо, вчера делала, тонуса нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не могу понять, ем как слон, потом сяду и то ли подташнивает, то ли нет, потом опять иду кушать.. рано наверное для токса ещё..

Ссылка на комментарий

@GloriaKir мне вот тоже крайнон назначили вместо утрожестана, сначала довольна была, выходил чуть-чуть водичкой какой-то, а где-то через неделю-две он стал выходить творогом, прям такое не приятное зрелище... гинеколог говорит, что это нормально, так тоже может выходить, но все равно не приятно, и от утри-ка эта каша тоже напрягает) но мне его отменили из-за аллергии, сейчас говорит будем переходить на дюфестон, чему я очень рада) наконец то прекратятся эти все выделения)

Ссылка на комментарий

@Gdyn Ну как рано.. меня с 6 дпп начало тошнить))

@Lentochka89 Фраксрпарин- это хорошо, мы про них вам говорили. А тесты то полосатят? И чем ре аргументировал, что не стал увеличивать поддержку? Дело конечно ваше, но показатели низкие.

@GloriaKir Крайнон удобен, его легко ставить и да, он не течёт) но есть и минусы .. после долгого использование он имеет свойство накапливаться и собираться внутри, поэтому долго его не помспользуешь.. и уходить с него потом сложнее, нужно сначала заменить на кучу утрожестана или дюфастона.. помню мне медсестра его вычищала, чтобы мазок взять.. зрелище ещё то)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Elena8686 даа, спасибо вам большое! Репродуктолог даже похвалил что сдала? Я ему тоже сказала, про низкие показатели гормонов. Он что-то сказал, но честно, я не поняла. Нет, так нет, позже снова сдам и спрошу. Сегодня 6дпп. Вчера на тесте мама чек был призрак призрака, сегодня на фраутесте тоже еле уловимый. Возможно это просто реагенты. Я понимаю, что еще рано?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena8686 сказал(а):

@Lentochka89 На полосатый тест) но насчёт поддержки все таки подумайте)

Спасибо большое!? А что бы вы посоветовали уколы прогестерона начать колоть или дюфастон пить?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Fennec сказал(а):

Девочки, доброе утро!Наконец меня выписывают домой!Вчера сделали узи печени, желчного пузыря--все хорошо!Посмотрели малышей, долго не могли найти одного малыша....а он прячется за близняшек)ми ми ми....так мило было)может там это девочка, стесняется....))))Гормональные чуть понизили и остановилась пока, стало меньше выделений!Сегодня/завтра попаду к Г и вот думаю даст она мне дальше больничный или нет....Очень не охотно она это делает...или идти к терапевту и придумывать,что болею....

Вообще переживаю потом за декретные...что я получу, если все время на больничных...Малыши конечно дороже чем работа....но все же...И вообще как уговаривать давать больничный лист....ведь на работу совсем не желательно ходить...или брать за свой счет .... делема....

А еще девочки, я похудела....19декабря взвешивалась в ЖК была 66,600, а теперь 60,100....ужаааасссч....Читала, что так может быть, но все равно переживвю...

Не переживай,  больничный рассчитывается за предыдущие 2 года, т.е. у тебя будет браться доход за 2017-2018 г.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, GloriaKir сказал(а):

Да. Будем пробовать.

Девочки, в этом протоколе впервые попробовала Крайнон, очень мне понравился он. Не вытекает, как утрожестан. Очень удобно.

У крайнона для меня два минуса- выковыривать его оттуда капец просто и потом ( дай бог) дозу уменьшать неудобно- утрик по одной убираешь и все, а тут 800 за раз и как хочешь, так и дели )))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Meira сказал(а):

Девочки, как я и чувствовала....


1.2> HCG QUANT.

Пролет

Малыш ждал нас почти 2 года в заморозке((

Очень сочувствую. Сама вчера получила такой хгч. Тоже крио и еще пгд делала.((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gdyn сказал(а):

Не могу понять, ем как слон, потом сяду и то ли подташнивает, то ли нет, потом опять иду кушать.. рано наверное для токса ещё..

Меня с 7 дпп всегда подташнивать начинает , такой приятный, как я его называю признак беременности ?☺️Постоянно чего то хочется жевать и только тогда этот признак немного затихает ...? Сегодня узишечка? ? На двойню ! Отпишитесь !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, да, уже собираюсь на узи. Страшно, хочется уже чтоб увидели и Э и СБ+, но понимаю что такое на 16 ДПП не бывает?

я каждую ночь все хуже и хуже сплю, постоянно просыпаюсь потому что мне не удобно, спину тянет, на живот не могу лечь грудь болит, это какой то кошмар ?‍♀️

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро!

@Gdyn  ждем отличных новостей с узи! Мои на отличное узи!!!

@Meira сочувствую, держитесь! Набирайтесь сил! Обнимаю !

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а я вот нервничаю немножко, то рвота была с утра на голодный желудок , брррр, болел правый бок, то ли желчный, то ли печень... Я стала пить хофитол перед едой и полисорб днем и на ночь. Утром рвоты нет, мутит в течение дня, сушки на работу принесла, сижу жую. 

Вот думаю, это от хофитола и полисорба токсикоз послабел или что то с малышом?Как думаете? у кого было подобное?

@Meira очень жаль, обнимаю!не всем везет с первого раза, к сожалению. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@GloriaKir  очень печально :( сил вам и вперед в победный протокол! У меня 2-ой  протокол был тоже крио с ПГД и без имплантации, причина оказался эндометрит. Малышу просто  оказалось не куда было сесть :( У вас еще снежинки есть? 

Ссылка на комментарий

@Gdyn На УЗИ))) я вообще практически не сплю, мой пуз мне не даёт ? На спине нельзя, по бокам детки стучат, что им не нравится)

@Lentochka89 Я за уколы, они хорошо прогестерон поднимают .. а таблетки в крови будет не видно..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn На УЗИ))) я вообще практически не сплю, мой пуз мне не даёт ? На спине нельзя, по бокам детки стучат, что им не нравится)

@Lentochka89 Я за уколы, они хорошо прогестерон поднимают .. а таблетки в крови будет не видно..

Почему на спине нельзя???? меня ещё живот замучил, вздутие, не могу в туалет сходить, зато по маленькому будь здоров, особенно ночью?

Ссылка на комментарий

@Gdyn Ну когда живот становится большим, то лёжа на спине детки могут передавить там какую-то вену (артерию), по которой получают питательные вещества и кислород. Как то так) на маленьких то сроках можно спать) ешь побольше клетчатки, чернослива, я на ночь кефир постоянно пью, чтобы не было проблем с животом. Плюс уже месяца два на форлаксе сижу, чтобы не допускать запоров.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...