Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Svetik_loven Так у тебя наверно 1 см и 8 мм? а у меня 1,8 это около 2 мм

Перенос 1 марта был

25 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

@Lunolikaya86 ходила, там плодное яйцо было и все. Мешочка даже не было. Просто яйцо))) ставили- беременность раннего срока. 

На какой дпп ходила?)

Ссылка на комментарий

В воскресенье 24.03 на ХГЧ.  2 недели таки выждала. Живот не болит, грудь мягкая и никакая. Никаких ощущений. Тесты даже не делаю уже. А и еще мигрень сегодня, она обычно перед М у меня бывает. 

Короче, девочки, результат сообщу...но надежды мало.

Ссылка на комментарий

@Mrs.Smart , ну немецкий  у меня еще не свободный, я тут 2 года живу, но это не проблема тк изначально мы на аглийском общались, а потом им надоело и они перешли на немецкий. Да и бог с ним, тем лучше - больше практики ))). Я их хорошо понимаю, только отвечаю коряво.

Мне кажется, что это подход такой. Они так очень по схеме накатанной все объясняют,а когда я задаю другие вопросы, то у них прям удивление на лице. Видимо, вопросы тут не приняты. А вообще хз... гадать неблагодарное дело. Главное, чтобы все получилось и ради этого я свою гордость засунула подальше.

И спасибо за пожелание. Вам легкой беременности  и родов))).

@Mmmarta  я не могла менять клинику, тк протокол уже начался. Да и сейчас не могу, тк жду результатов и плюс у них мои криошки. Так что сцепив зубы,  я иду вперед.

А вы в каком городе делали? И есть ли шанс интересно передать крио-эмбрионы в другую клинику если возникнет такая необходимость?

Ссылка на комментарий

@katarina ku  в капсулах пила, брала как и все остальное на айхербе. Про толк не скажу, но хуже за 3 года не стало, качество не ухудшилось, может и это результат)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ребенок мужа сказал(а):

 

@Mmmarta  я не могла менять клинику, тк протокол уже начался. Да и сейчас не могу, тк жду результатов и плюс у них мои криошки. Так что сцепив зубы,  я иду вперед.

А вы в каком городе делали? И есть ли шанс интересно передать крио-эмбрионы в другую клинику если возникнет такая необходимость?

Хайдельберг и Висбаден. Не знаю насчет передачи крио-эмбрионов, надо спрашивать в клинике. Да, неприятная ситуация, когда ты уже в протоколе, то клинику не поменяешь. Мне было важно иметь возможность задавать вопросы, предлагать свои варианты - контакт установился как-то до протоколов еще. Я слышала, что тут бывают проблемы с врачами, любыми, не репро, в духе "что вы тут мне говорите, я лучше знаю". Поэтому прощупываю почву и от таких умных ушла бы :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mmmarta ну понимаете он весь такой позитивный сначала был. Хотя звоночки были. Эхх ладно, чего уж там. Протокол вела другой доктор в той же клинике и перенос делала она же. Главное чтобы результат был. Спасибо в любом случае за инфу, что есть и положительный опыт, а то я нос повесила с такими докторами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, albina сказал(а):

Девочки мои дорогие. Не теряйте. Я лежу в больнице. С инетом туго. А теперь по делу. Так у меня и кровит. Сначала говорили тонус. Я чую не то что. И сегодня я уже не выдержала. Выпросила узи. И что вы думайте?! Они в понедельник не заметили гематому. Епрст. А вечером сегодня я отпросилась и пошла к своему врачу. И показала и все объяснила. Детки растут. Все с ними хорошо. Гематома не большая. Ребенку рядом с которым она образовалась, не мешает. 

Всех люблю целую. Как выпишут я вернусь! 

Поправляйся! Пусть детки растут.Держу кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn блиин, не знаю почему ... есть конечно фактор, что это вторая беременность , но у меня и в первую на этом сроке уже виднелся. Я тебе скажу больше, я пару дней как ощущаю шевеления, такие только только начинающие , о Господи , это прекрасное состояние ☺️ Ни с чем не сравнимое☺️ Скоро, скоро все будет и у тебя ? Может ещё опережение в недельку даёт о себе знать , тогда вообще получается 16-17, а ещё  прикрепление по передней стенке☝?

Точно, у меня прикрепление по задней стенке, плюс я на диете ещё сижу, может это тоже влияет...

 

Как то читаю всех и такое ощущение что я одна по врачам бегаю и анализы сдаю))). Я уже прошла кардиолога, уролога, эндокринолога, стаматолога, сделала узи почек, узи сердца, с мужем сдали анализ на групповые антитела, 1 раз в 2 недели сдаю мочу, 1 раз в месяц гемостаз, ТТГ, Т4, клинический анализ крови. Мазки все сдала, ПЦР, бак посев, на микрофлору, через 2 недели опять будут брать.

Ссылка на комментарий

@Lunolikaya86 20-21 дпп, вроде был

@Gdyn я практически ничего не сдала))) кровь, мочу, кал и всё. Врачей не обходила никаких еще. А уж узи и подавно. У меня в жк никто не гонит меня, сказали - сходить, а как быстро - не сказали

Ссылка на комментарий

Девочки, хотела спросить. Врач назначила мне необычно много прогика- 3*200 утрожестан+ 2т Дюфастона, ранее она назначала один утрик и все, и вроде как по дозе этого более, чем достаточно..с чего бы такое назначение? кровь на прог я не сдавала сейчас. или это только подстраховка и лишним не бывает? ))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, katarina ku сказал(а):

@Mrs.Che вы здесь как маленькие ангелы!!! Спасибо за слова поддержки. Никто кроме мужа и моих родителей не знает-и поговорить не с кем. Ещё родителям надо сказать... ?

@Багикм большая у вас семья. А у меня только кот, который с вечера не отходит от меня. Реву, а он лапку на колени кладёт и в глаза заглядывает

Обнимаю !!!! И прочь плохие и дурные мысли!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti у нас вставать на учёт легко. Минуя регистратуру идешь в специальный кабинет, только с паспортом и полисом. Там дают талончик,  мне через 3 дня дали. Пришла в назначенное время с отксериными документами паспорта, полиса, СНИЛС,  выписки после ЭКО, флюрографией мужа. Заполнила кучу согласий,   анкету. Акушерка завела 2 истории. Одна для них, другая для меня. Потом пошла к заведующей на осмотр, взяли мазок рукой в перчатке, зеркало не вставляли. И матку аккуратно посмотрела, видимо удостовериться что беременная. Написала что сдавать и опять я пошла обратно к акушерке. Выписала все анализы, сдавать всё одномоментно на всё, в том числе на скрининг. Когда На узи мне позвонят. Сказали мужу сдать на вич 2 раза за беременность. А, еще выдали талоны к терапевту и психологу. 

Потом отправили на участок за талончиком на следующий приём. Дали на 11 апреля, должна придти уже со сданными анализами.

Все походы врача минуя регистратуру, после выданного талона нужно только распечатать электронный вариант и всё. Приклеили на карту время приёмов, если вдруг что случится, могу придти в это время. 

Вот и всё.

Но я уже сомневаюсь, что беременна. Сердце не могу найти дилером, вчера живот болел, тошнить перестало. В общим, УЗИ наше  всё.....

Доплером. В общем???

Ссылка на комментарий

@kosina спасибо за подробный ответ!) Потом расскажу как у нас вставать. Я тоже ездила на узи и была уверена, что беременна. А приехала домой и опять засомневалась. Так что понимаю тебя. Тошнота у меня тоже не каждый день, то есть, то прямо вообще прекрасное самочувствие. Врач сказала, что это и не должно быть постоянно. И допплером еще рано искать сердечки.  Всё у тебя хорошо!)

@Мама_с_этого_года ты чего пропала совсем?? Я уже волнуюсь! Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий

@albina Держу за тебя кулачки. А какая именно гематома, их там очень много видов?

@ребенок мужа настрой мне ваш нравится! Удачи в протоколе, главное - это конечный результат в виде ребёночка ? 

Ссылка на комментарий

@Palomino моей подруге так назначили в свежем протоколе. Она тоже удивилась чего так много, но следовала инструкциям врача. В августе дай бог родит уже мальчишку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Palomino сказал(а):

Девочки, хотела спросить. Врач назначила мне необычно много прогика- 3*200 утрожестан+ 2т Дюфастона, ранее она назначала один утрик и все, и вроде как по дозе этого более, чем достаточно..с чего бы такое назначение? кровь на прог я не сдавала сейчас. или это только подстраховка и лишним не бывает? ))

Хорошая поддержка, лишним точно не будет! Слушайте своего ре! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Gdyn ого, у тебя программка .. хотя в принципе ...  У меня значит было вот что : при постановке на учёт взяли 2 мазка, стала кровь на вичи, гепатиты, биохимию , об.анализ крови и мочи. Прошла терапевта , Лора, сделала ЭКГ, остался Стамотолог и окулист. На каждый приём в Консульт. сдаю мочу, через приём кровь. Все! ☺️ Ну и один раз надо принести гемостаз и ттг. Стандартная программка вообщем ))) пцр, фермофор, торч, все приняли летней давности , ну и муж : флюорография и вичи.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn ого, у тебя программка .. хотя в принципе ...  У меня значит было вот что : при постановке на учёт взяли 2 мазка, стала кровь на вичи, гепатиты, биохимию , об.анализ крови и мочи. Прошла терапевта , Лора, сделала ЭКГ, остался Стамотолог и окулист. На каждый приём в Консульт. сдаю мочу, через приём кровь. Все! ☺️ Ну и один раз надо принести гемостаз и ттг. Стандартная программка вообщем ))) пцр, фермофор, торч, все приняли летней давности , ну и муж : флюорография и вичи.

У моего мужа тоже флюшку просили, а на вич нет, может потому что ПА запрещён с начала протокола и до сих пор. По гемостаз Г сказала будем сдавать 1 раз в месяц, лучше перестраховаться, так как предпосылки были, за день она сгустится не может, а вот постепенно возможно, надо типа на контроле держать. Да уж, я сначала когда увидела список так стонала и ныла что опять врачи и эти чертовы анализы. А сейчас начиталась БП и поняла что лучше пусть так чем от не досмотра может случится страшное. 

Ой, ещё после второго скрина обязательно к генетику всех посылают. Если б на 1 скрине что то увидели нехорошее то сразу бы послали, а так у кого все ок после второго всех на консультацию загоняют.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Svetik_loven Так у тебя наверно 1 см и 8 мм? а у меня 1,8 это около 2 мм

Ааа, ну да, я то в см измеряю) Прошу прощения за панику. Тогда для сердечка действительно рановато. 

@albina желаю удачи! Выздоравливайте! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...