Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Milledium неа, глупость написали про ХГЧ )) он покажет четкую цифру, и если она мала- никакой тест ее не ловит ещё. В любом случае тесты намного неинформативнее анализа крови.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Milledium у меня 2 раза была имплантация и каждый раз с розовыми, красными и прочими выделениями, как только видела "первую каплю" делала тест и он всегда был слабо-положительным. Не призываю делать тест, просто склоняюсь к тому что это имплантация и возможно не хватает прогика, возможно не плохо было бы увеличить дозу и принимать кровоостанавливающие, чтоб не усугубить кровотечение (я допустила сильное кровотечение из-за незнания(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ver4a сказал(а):

@Milledium наоборот,  тесты могут не показывать,  а хгч беременный! 

Ох...не знаю..не знаю...хгч сдавать 25 числа

27 минут назад, Palomino сказал(а):

@Milledium неа, глупость написали про ХГЧ )) он покажет четкую цифру, и если она мала- никакой тест ее не ловит ещё. В любом случае тесты намного неинформативнее анализа крови.

Буду знать,спасибки! 25 иду хгч сдавать

10 минут назад, Карэн сказал(а):

@Milledium у меня 2 раза была имплантация и каждый раз с розовыми, красными и прочими выделениями, как только видела "первую каплю" делала тест и он всегда был слабо-положительным. Не призываю делать тест, просто склоняюсь к тому что это имплантация и возможно не хватает прогика, возможно не плохо было бы увеличить дозу и принимать кровоостанавливающие, чтоб не усугубить кровотечение (я допустила сильное кровотечение из-за незнания(((

У меня розово бежевые светлые...несколько капель всего на прокладке. Тесты делала и вчера на 6дпп и сегодня на 7дпп чистые полностью,даже намёка на вторую полоску нет.

Ссылка на комментарий

@Elena*123* а может быть своя ЕБ наступить? Не могла своя О случиться? У кого-то так было. Вколите еще и масляный прог на всякий пожарный.  Пусть всё будет хорошо!

@Meira ПГД все поломки в генах смотрят, что-то первый раз слышу, что конкретное надо искать. Потом еще вирусы могут быть в эндометрии или в крови, от них мутации и зб.  Может другую клинику посмотреть. Муж наверно переживает тоже. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Elena*123* а может быть своя ЕБ наступить? Не могла своя О случиться? У кого-то так было. Вколите еще и масляный прог на всякий пожарный.  Пусть всё будет хорошо!

Не может наступить 100% у меня нет обеих труб:) 

Ссылка на комментарий

@Zlatenika естественной беременности точно не могло случиться. Овуляцию подавили, не было доминантного фоликула и не было потом желтого тела.

Сейчас боюсь только вмешательства любого хирургического. Было прош раз в свежем зб, теперь с эндометрием проблемы

Мне кажется вы мне как то отвечали про при зтг своего прогестерона недостаточно))))

Ссылка на комментарий

На згт жт и не смотрят. И даже с подавлением О может случиться. У меня так было.   Только не в цикл переноса,  а после пункции, чтоб яичники отдохнули, а у меня О пробилась, хотя гормоны пила.

@Milledium я тоже за то, чтоб хгч сдать.  На 7дпп у многих чисто. Пусть всё будкт беременно ) про ЕБ это я Елене писала )

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Zlatenika сказал(а):

На згт жт и не смотрят. И даже с подавлением О может случиться. У меня так было.   Только не в цикл переноса,  а после пункции, чтоб яичники отдохнули, а у меня О пробилась, хотя гормоны пила.

@Milledium я тоже за то, чтоб хгч сдать.  На 7дпп у многих чисто. Пусть всё будкт беременно ) про ЕБ это я Елене писала )

Я только это поняла,что не мне:)))) Спасибо большое! Эх....пусть всё будет беременно у меня;)  Но хгч боюсь сдавать так рано......страшно....

Ссылка на комментарий

@Irinka-malinka81 поздравляю)) я только одно нахожу?? сегодня у врача была, она сжалилась надо мной показала мне их. Плавают там, ногами руками машут- смешные. Сказала опережаем размеры на неделю. 

А у меня токс пропал совсем. Только ем теперь без остановки. Может это какая то лиугая форма токск??

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только что, Mrs.Che сказал(а):

@Princess mummy там, вроде, температура хранения не выше 8. Так что да, в холодильнике 

Ну там как то странно написано.. типа вскрытую упаковку в течении 3-х месяцев при температуре до 25, а при этом сверху упаковки  что  от 2 до 8... хранить 

Ссылка на комментарий

Девочки, я получила анализы на свертываемость, сдала все по рекомендации гематолога, к нему в четверг. посмотрите пожалуйста, кто знающий, что это значит? знаю, что мутации только 2 или 3 имеют значение для беременности, но названий не знаю. в темку тромбофилии тоже закинула, хочется поскорее узнать, страшно ли это..

11.JPG

22.JPG

Ссылка на комментарий

@Irinka-malinka81 а у тебя подсадка примерно одинаково со мной была же? Какого числа? Я просто ориентируюсь на вас, какой срок у меня.)) В больнице получше тебе становится? Меньше уже токс? У меня что-то практически и нет ничего...ну иногда мутит.

Ссылка на комментарий

@Elena*123*  это который из показателей? странно все это, первая беременность прошла гладко.. вряд ли мне сейчас назначат плазмофорез или иг (а то это?), перенос на днях..

все нашла. буду ждать, то врач скажет, пока на клексан перехожу.

Ссылка на комментарий

@Palomino имуноглобулины. Их вроде как перед переносом можно прокапать и после. Тонкости не знаю. Не капала. Меня на плазмаферез отправляли. До протокола. Мне гематолог говорила если АФС подтверждается, то и при положительном хгч плазмаферез назначают. РЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СКИНЬТЕ. Для себя читала если ничего не делать вообще даже клексан не колоть, то невынашиваемость 80 процентов. Если делать что положено то в пределах нормы. 

Антитела ваши которые повышены это показатели АФС. У вас их 2 выше нормы.

Ссылка на комментарий

@Elena*123* в прошлую беременность сначала была на фраксипарине, потом на курантиле , а потом и вовсе отменили, и все было хорошо..вот ведь( завтра все ей покажу, но она не гематолог, вряд ли адекватно поймет, в четверг я в любом случае к гематологу

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

@Irinka-malinka81 поздравляю)) я только одно нахожу?? сегодня у врача была, она сжалилась надо мной показала мне их. Плавают там, ногами руками машут- смешные. Сказала опережаем размеры на неделю. 

А у меня токс пропал совсем. Только ем теперь без остановки. Может это какая то лиугая форма токск??

спасибо!ох.как же я хочу чтобы тошнота и рвота прошли...

9 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Irinka-malinka81 а у тебя подсадка примерно одинаково со мной была же? Какого числа? Я просто ориентируюсь на вас, какой срок у меня.)) В больнице получше тебе становится? Меньше уже токс? У меня что-то практически и нет ничего...ну иногда мутит.

у меня перенос 07.02 был.у меня 8 нед.и 3 дня.в больнице чуть лучше.но временно.потом опять накрывает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...