Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Ketti-Ketti приветик. У меня 4 дпп, сегодня так же было! Я в шоке! Слава богу ничего не болит,но тонус почувствовала:) Надеюсь всё в порядке.

13.03.2019 в 10:51, Ketti-Ketti сказал(а):

Доброе утро! А я сегодня расстроилась. Под утро был самопроизвольный оргазм и живот заболел. Но потом отпустило тоже быстро. Может кишечник как-то давит на матку? Он меня замучил.((( у кого так было не в самом начале, а уже на 7 неделе?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Сдала кровь на д-димер сегодня звонят что свернулась. Все анализы на время сверт. И фибриноген. ачтв . пти. норма. Я на клексан и ангиовит пью. Она когда брала попасть не могла в вену  и тыкала из стороны в сторону. В итоге синяк. У кого то так было

 

Ссылка на комментарий

@XAH2019 я на 29 марта на повторный прием записана, сегодня сдала протеин С и S, дорогие оказались((

какие еще сдавали?

у меня целый пакет был сдан перед первым приемом, сейчас дополнительно досдаю по назначению

Ссылка на комментарий

А я прямо слегла. Всё ждала какие-то признаки беременности и сегодня накрыло, так накрыло. Рвет желчью, я кое-как приняла таблетки, не уверена, что они переварились как надо...есть вообще ничего не могу. Только сладкий чай попила со вчерашнего вечера. Как вы таблетки принимаете в таких ситуациях?

Давление еще упало и самочувствие ужасное.(( 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

А я прямо слегла. Всё ждала какие-то признаки беременности и сегодня накрыло, так накрыло. Рвет желчью, я кое-как приняла таблетки, не уверена, что они переварились как надо...есть вообще ничего не могу. Только сладкий чай попила со вчерашнего вечера. Как вы таблетки принимаете в таких ситуациях?

Давление еще упало и самочувствие ужасное.(( 

Я тебя поздравляю с токсикозом!!! Какой у тебя акушеркий срок? 

Ссылка на комментарий

@BydyMamoj ну примерно 7.5 недель. Я просто переживаю, точно ли токсикоз...не может быть признаками другой болезни? Но отравиться я наверное не могла. Я не ела ничего такого сомнительного. А у тебя как было? 

Ссылка на комментарий

Девчонки, я с УЗИ. Ре толком ничего не сказала, ни размеры ни где прикрепился. Сказала что в общем все хорошо, видно ПЯ и ЖМ. И ещё сказала что есть небольшая отслойка, но не значительная. Через неделю опять на УЗИ 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я тоже сдала сегодня свой контрольный хгч на 11 ДПП, а тесты бледность страшная((( но мне моя Гиня сказала что эмбрионы вам не курьерский поезда ?? у них расписания  нету))) 

думаю с моими тестами хоть бы на минимум натянуть)))

У меня с каждым днем все ярче и ярче :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//Velena57// протеин SиC .мутацию фактора м лейдан и протромбин 20210GA И ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. Я С НАЧАЛО У ВРАЧА СПРОСИЛА скаала у меня 2 раза зб какие анализы надо сдавать . он назначил эти. на первый прием

@//Velena57// все анализы 3700тр

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti о,Вы прям меня описали. Я до 11 недель примерно пластом лежала. А желчью меня рвало уже когда токс заканчивался,И то только по утрам. А так меня спас только стационар и капельницы. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, XAH2019 сказал(а):

@Redbreezz скажите пожалуйста плазмаферез вам врач назначил или вы сами себе? и до переноса какие дни делали

Я делала плазмалифтинг. Три процедуры. Примерно за два месяца до переноса начала- через две недели. Получается последнюю сделала примерно за пару недель до переноса. 

И естественно все по рекомендации врача

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj ну примерно 7.5 недель. Я просто переживаю, точно ли токсикоз...не может быть признаками другой болезни? Но отравиться я наверное не могла. Я не ела ничего такого сомнительного. А у тебя как было? 

У меня в 6 нед начался. Первый день улучшился аппетит, а потом каждое утро рвота слюнями, низкое давление 70 на 30 и все остальные прелести токсикоза) 

22 минуты назад, Вика стала мамой) сказал(а):

Девчонки, я с УЗИ. Ре толком ничего не сказала, ни размеры ни где прикрепился. Сказала что в общем все хорошо, видно ПЯ и ЖМ. И ещё сказала что есть небольшая отслойка, но не значительная. Через неделю опять на УЗИ 

На первом узи и не смотрят толком ни чего, да там если честно и смотреть не чего, тк срок ещё очень маленький! 

Ссылка на комментарий

@dasha 210689 я не выдержу столько.)) Я уже при смерти. Попила бульона и на этом всё. Главное чтоб таблетки хоть успевать пить и они усваивались. А голова болела у вас? У меня периодически болит, наверное от низкого давления.

Ссылка на комментарий

@Palomino сдаю не первый раз. И всегда входила в норму. И ничего не ела. Может как сказал лаборант нарушены правила взятия крови могла попасть кожа

Ссылка на комментарий

@Мери17 да они там что-нибудь не так сделали в лаборатории. Всё у тебя хорошо с кровью!) У меня такой случай был- после замершей беременности, после вакуумной аспирации, мое плодное яйцо отправили в лабораторию. Чтобы сделать анализ хориона и посмотреть почему он замер. Я так ждала этот анализ, это было мегаважно. А они что-то испортили и не сделали. Бред какой-то несли мне только. Я там разругалась, но толку то, анализ всё равно запороли.

Ссылка на комментарий

@Мери17 у меня тоже на д-димер и фибриноген кровь свернулась, позвонили потом и обвинили меня что я ела перед анализом, хотя я нини,сдавала в той клинике, которой делала ЭКО. Синяк был потом тоже, но мне часто  так кровь берут, что синяки  остаются. 

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti это токсикоз!))) и все его прелести))) у меня тоже в 7,5 недель начался, ничего не помогало из народных средств (лимон, томатный сок, чай, имбирь, мята и т.д. и т.п. всё мимо), я лежала пластом и кажется, что умирала)) но я была полностью уверенна, что от токсикоза не возможно спастись и нужно перетерпеть,  но силы покидали и я на очередном приеме у Ги пожаловалась, на что она покрутила у виска и поругала меня, и оформила в дневной стационар на капельницы. Если честно, первые два дня никаких улучшений не чувствовала, и уже думала, что это безнадёжно, но с третьего дня прекратилась рвота, а дальше и тошнота уменьшилась) в итоге 10 дней и меня выписывают с легким токсикозом (потому что капельницы от него полностью не избавляют, но в разы уменьшают его проявления). Так что мой вам совет, не терпите, а обращайтесь в больницу, иначе такие проявления могут навредить малышу. Всего вам хорошего! И скорейшего прекращения токса!)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...