Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Audrey 24 ровно. Тоже мальчишка, но один) главное когда встаешь всегда через бок. Из лежачего аросто вперед вообще оказалось нельзя, на спину слишком сильная нагрузка.

@Lunolikaya86 @Ingulja  девочки, ну с отличным хгч вас! Растите дальше!

@albina гнойная в основном из-за бактерий. Её подцепить сложнее, чем вирус. Врач скорее всего перестраховывается. Поправляйся и пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Gdyn у меня тоже все платные были. Поэтому сейчас я не наберу сразу на пгд.,кредиты я категорично брать не хочу. Поэтому хочу сейчас крио по омс, а все средства копить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@likalisa всё правильно, пробуй разные варианты. Всё получится, всего лишь 32! Биопсию можно всем сделать, но она хранится 6 месяцев. Я если бы знала всем не делала.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

Не заходила, т.к. с телефона неудобно.

Ну, у меня пролет. Обидно, конечно, но я уже справилась. У меня и в прошлый раз ИИ в таоке же примерно время была неудачная. Видимо, март - не мой месяц :) Хотя, вот сынишка родился именно в марте. 

Теперь думаю, идти в свежий протокол или оставить все, как есть.

А у кого получилось из мартовских? :) 

  • Непонятно 1
  • Грустно 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, likalisa сказал(а):

@Gdyn у меня тоже все платные были. Поэтому сейчас я не наберу сразу на пгд.,кредиты я категорично брать не хочу. Поэтому хочу сейчас крио по омс, а все средства копить.

А по омс это вообще бесплатно? Я всегда платно делала ... а как ты успеешь уже так быстро по омс?

@Irrusya а оставить все как есть это как?) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

А по омс это вообще бесплатно? Я всегда платно делала ... а как ты успеешь уже так быстро по омс?

@Irrusya а оставить все как есть это как?) 

Ну, сыночек то есть :)

Больше не пробовать ЭКО. Возраст, все же, как говорится и т.д.

Но, неудача, конечно, добавляет азарта.

Ссылка на комментарий

@Princess mummy я тоже раньше думала, что это долго, но мне и выписку мою обещали отдать. Пойду 22 марта в жк, сдам нужные анализы, потом дождусь ответа с минздрава ( у нас в области это быстро, сама Ре сказала) и в мае дай Бог на крио по омс. Но это все относительно бесплатно) все приемы и хетчинг оплачиваем сами.

@Irrusya Не надо оставлять как есть) все у нас у всех получится, главное, не опускать руки.

@Zlatenika вот оно как! Об этом они умолчали, что хранится 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Готовлюсь снова вернуться в эту темку (вижу и знакомых, и новеньких здесь, не бросала - читала периодически), сейчас жду свежего протокола. И кроме возникших новых проблем, остались и старые моменты - сдала снова антитела к ХГЧ, IgG опять повышенв ? Кто чем боролся из вас, если были? И у кого удачное Эко при наличии этих антител?

И еще - у кого положительный результат - на каком коротком протоколе? (длинный не предлагается) У меня первый свежий был короткий с декапептилом одновременно (с агонистами т.е.), и сейчас такой же планируется, а я начиталась, что он самый нерекомендуемый, возможны некачественные як и тд, а ультракороткий так называемый (без декапептила, с агонистами) мне почему-то не предлагают, а про него как раз говорят, что он лучше...

Ketti-Ketti, сорри, не знаю, почему обращение к Вам и как его убрать ?

@Ketti-Ketti

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nikita79 у меня при АТ к хгч метипред в большой дозировке  (2 Табл. в лень) до прота почти полгода и до 16 недель постепенно снижая. Ещё делала плазмолифтинг- больше для эндика, но вообще эта процедура и выведению всякой гадости из крови способствует. Планировала, если опять пролет, пойду на плазмаферез, капитально организм прочистить. 

Ссылка на комментарий

В два часа ночи пошла в туалет, сонная. А там вся ежедневка в алой крови. Вызвала скорую. Привезли в больницу. Осмотр на кресле, чисто. Ежедневка чистая. Матка в тонусе. Поставили внутривенно транексам, огромный шприц. И внутримыш поставили ношпу. И отправили домой так как я болею. Пить транексам и утрик. Это все. Я разбита. 

@Nikita79 элонва 7 дней добавили пурегон 2 дня. 9 дней стимул получается. 

Ссылка на комментарий

@Nikita79 у меня были в 3 раза  повышены IgG, но выяснилось только перед протоколом. Капала Иммуновенин за 2 дня до переноса ( но лучше было бы за неделю, но поздно результат пришёл) и после положительного ХГЧ на 10 день. Метипред пью по 1/2 уже года  3, но похоже он мне не сильно помогает. Сказали его пить до 15 недель. 

@albina у меня что то подобное было, когда тоже в больницу по скорой приехала в 8 недель. Тоже дома вся прокладка полностью пропиталась алой кровью. А в больнице крови уже не было. Я лежала там неделю, ставили папаверин в/м 2 р/д и 2 дня пила Транексам ( при приеме тоже в вену поставили). Через неделю по УЗИ даже отслойки не было. Все хорошо. Так что не переживай. Подумай про уколы папаверина, раз тонус. И лежи. 

Ссылка на комментарий

@Nikita79 делала 3 процедуры плазмофореза, в день подсадки капали Иммуновенин 50 и в день контрольной сдачи хгч (если он положительный). С сентября пью Метипред 2г, а крио было в январе. Беременность наступила на длинном протоколе, до этого было 4 коротких. 

Ссылка на комментарий

@albina Альбин, я болела 2 раза за Б. В первом триместре без тт, но сопли, кашель. И во втором острым бронхитом, тоже с антибиотиками. Очковала страшно, но ттт ничего с моей малышкой не случилось и никак на ней не отразилось.  Лечись, а о плохом не думай, всё будет хорошо с твоими крошками ?

@likalisa я бы рискнула сначала в ЕЦ ))надо использовать всё варианты )))

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Мне тоже очень плохо. С вечера разболелась голова. Ночью вставала и меня тошнило. Потом легла еще поспать. Сейчас встала и опять вырвало желчью.(( Голова так и болит. Немного мутит. Думаете это токсикоз? Или что это?

И самое главное я так испугалась, что меня рвало и живот так напрягался, даже простите за подробности, вышел Крайнон от напряга.(( Не повредит ли это? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, мы растем :) на 7дпп - хгч 28,5, на 11дпп 160,1. Если смотреть по средним значениям в табличке, то мы отстаем на один день и по первому и по второму результату. Возможно, это потому что у меня была ранняя бластоциста на стадии компактизации на 5 день. Ну а вообще репродуктологи говорят, что хгч никому ничего не должен :)

Альбина, держись там! Пусть у тебя все будет хорошо!

Все в норме))

bacf992b32be.jpg

Минимум на 11 ДПП - хгч 68 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, albina сказал(а):

В два часа ночи пошла в туалет, сонная. А там вся ежедневка в алой крови. Вызвала скорую. Привезли в больницу. Осмотр на кресле, чисто. Ежедневка чистая. Матка в тонусе. Поставили внутривенно транексам, огромный шприц. И внутримыш поставили ношпу. И отправили домой так как я болею. Пить транексам и утрик. Это все. Я разбита. 

@Nikita79 элонва 7 дней добавили пурегон 2 дня. 9 дней стимул получается. 

Милая ,держись! Пусть всё будет хорошо!!!Держу кулачки!!! Старайся больше лежать и не нервничать.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lentochka89 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? это я знаю :) я написала про средние значения :)

Я тоже сдала сегодня свой контрольный хгч на 11 ДПП, а тесты бледность страшная((( но мне моя Гиня сказала что эмбрионы вам не курьерский поезда ?? у них расписания  нету))) 

думаю с моими тестами хоть бы на минимум натянуть)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Карэн сказал(а):

@Amiran нет, всех заморозили уже. Рекомендаций от Ре не было делать ПГД, решили что в эндике проблема была, плохой подготовке к протоколам и плохой поддержке

Ну и правильно, уверена что следующий перенос будет победным! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо, прочитала всё. У меня вроде и не сильно прям повышены 36 при норме до 25, но всё равно... Метипред пила по пол таблетки в месяца 3 в 2017 - снижали 17-Он, тогда про ХГЧ не знала, а 17-ОН снизился тогда, а после отмены опять стал в своём размере, он у меня всегда повышен немного. В Крио тоже пила по пол таблетке, до пролёта. Сейчас пойду в свежий в основном для эмбриошек, может и без переноса пока. Плохо, что я на него реагирую не очень - после того как пропью, обязательно болеть начинаю ? Про плазмофорез читала, но у нас вряд ли решусь его делать (сначала еще найти надо где делают, ну и нашим клиникам вообще мало доверяю  в такой процедуре)...

Albina, вот я про такие и читала, что лучший вариант, спрошу у Ре, но видимо она считает, что в моём возрасте уже всё разнокалиберно и сомнительно, и лучше перестраховаться.

Еще и ФСГ в этот раз выше нормы пришёл ? И ЛГ...

Всё в общем как-то не так стало. Как порог какой-то стал мой день рождения 40 лет...

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti это токсикоз. У меня 18-19 недель, и все ещё бывает утром рвота, с желчью и без.. Живот тоже сильно напрягается, и оболочка от утрика может выйти, спазмы сильные. Мне приходится на унитаз бежать с тазиком, если мочевой не пустой, извините за подробности, иначе отовсюду бежит. Ужас, просто. И слезы, и сопли и т.д.?

Не паникуйте, после нужно полежать. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...