Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки скажите пожалуйста гемотолог назначил анализ. ВОТ РЕЗУЛЬТАТ .  активность протеина С.  118      %    70-140 НОРМ

                                                                                                                                             активность протеина S. 111.0    %    50.0-134.0 НОРМ

Ссылка на комментарий

@Zlatenika Да, в среду будет 36.. до 38 я ждать точно не буду, не выдержу( дату пока не назначили, завтра буду пытать врача)) дома все приготовлено, осталось только родить?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девчонки, а я вступаю в ряды токсикозников? Никогда не думала что от запаха тушёного мяса может так выворачивать))))

@Ingulja @Lunolikaya86 Поздравляю с хорошими результатами! ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Ой ей ей девочки! Не болела с осени. И тут на тебе((( лежу пластом. Дёргаюсь и переживаю как отразится вся эта история на малышах. Глаза на мокром месте. Как так то?! Так долго шла к этому счастью и на тебе. Заболела. 

Читала в инете. Что очень многие болеют в первом триместре. И все хорошо с детками. 

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года вообще может быть. Гайморит вообще с соплями и заложеным носом мало связан. Но мне кажется ты снова себя накручиваешь? Ты на больничном дома сидишь? Найди себе приятное занятие: рукоделие, кино, книги. Чтобы мозг был занят и не думать ни о чем плохом. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Карэн  @Angel-Cat , мои кулачки вам на удачу @@@ , молодцы, хороший результат.

Девочек с положительным ХГЧ тихонечко поздравляю, пусть ваши детки крепко держатся за мамочек все 9 месяцев.

@albina блин, ну как так то. Выполняй указания врача. У тебя ангина подтвердилась что-ли? Температура есть? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Была я сегодня у Ре на разборе полетов. Такая дилемма: идти в новый протокол, но с пгд, Или все-таки криоперенос в мае в ЕЦ одного эмбриона, и если пролет то в свежий с пгд? Во первых, боюсь ец, но она меня склоняет именно к нему, т.к. на блокаде уже было два переноса и на гормонах растет миома. Строго одного хоть костями ложись, хоть говорят жалуйтесь куда угодно, обл перинатальный центр надавал всем по шапке(

И еще: девочки, у кого пгд было, Оно того стоит? Я пока в этом не секу. Дорого блин, Ну если надо так надо. Действительно ли что шансы гораздо выше?

Ссылка на комментарий

@leva// температура не высокая вчера была. Сегодня с обеда на антибиотике, пока темпы нет. Ангина я не помню сразу проявляется или нет? На данный момент: из носа ручьём, горло болит чуть чуть (полоскаю постоянно), ломит тело и жуткая слабость. Потею. Пью много. 

Ссылка на комментарий

Ангина даёт резкую температуру и сильные боли в горле. Но в любом случае, раз начала прием антибиотиков бросать нельзя. Правильно, что пьешь много воды

Ссылка на комментарий

@likalisa пгд даёт информацию об эмбрионе, ты сразу знаешь нет ли у каких-либо поломок. Но прежде чем отдавать большие деньги за пгд ты проверила все направления: гемостаз, эндометрий?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, likalisa сказал(а):

И еще: девочки, у кого пгд было, Оно того стоит? Я пока в этом не секу. Дорого блин, Ну если надо так надо. Действительно ли что шансы гораздо выше?

Я не пожалела, что сделала ПГД. У меня из 6 эмбрионов только 2 хороших. Причём был 1 эмбрион отличник, но с поломками по 13 и 18 хромосомах. Он был бы не жизнеспособен, но если бы не ПГД, его бы в первую очередь перенесли. Благодаря ПГД уменьшаются количества переносов. Ну и теперь скрининг ждать не так страшно))). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@leva// @leva// Это все проверено,Есть мутации гетеро, эндометрий тоже пролечен вдоль и поперек. Вот в апреле хотят сделать пайпель и скретчинг какой -то и в мае криоперенос. Пгд еще денег накопить надо, поэтому думаю может время не терять идти в крио? Может выстрелит и эмбрион и то что ЕЦ, хотя боязно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Всем привет! Вступила в криопротокол, а эндометрий дорос до 5.5 и остановился. Ре сказала приходить в следующий цыкл. 

Подскажите у кого так же было, будут другие лекарства назначать или этими же наращивать. 

Выявляли эндометриоз, лечила. Может поэтому эндометрий плохой.

Чем эндик растили?

@Elena8686 на когда тебе кс назначили?

Ссылка на комментарий

@Palomino не не. У меня детская травма. Сломан копчик. Соответственно не правильно срослось. И с тех пор в первые дни болезни копчик как я говорю вылазит на ружу. Поэтому с конца 7 месяца до родов я уже не сидела. Только стояла и ходила. Это адская боль. Перед родами блокаду ставили. 

Ссылка на комментарий

@MariMi мне гиня прописала эспумизан по 2табл. + нормазе 15 мл 1 раз в день. А сейчас я ещё начала пить нарине  форте- это наше местное производство, специальные бифидобактерии. Очень хорошо помогают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...