Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, MariMi сказал(а):

Девочки привет ! 

Кто как борется с запорами? Первый мес беременности было нормально, а теперь увеличили дозу прогестерона и я заметила что очень все усугубилось! Питание хорошее, все размеренное, все остальные способы , которыми пользовалась раньше вообще не действуют. Каждый второй день использую Микролакс. Но думаю это тоже не очень хороший вариант.  Подскажите кто как действует в похожей ситуации. Спасибо 

Начни утром натощак пить Дюфалак по 1 колпачку, через 1-2 дня всё придёт в норму и будешь сама ходить без Микролакса. Мне очень помогло, до этого прям очень плохо все было со стулом.

@Ingulja что то запоздал как то токсикоз)) я жду когда живот начнёт расти а тут на тебе)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@Angel-Cat Почему на больничный не ушла ? Зачем над организмом издеваешься?

Потому что не могу, поэтому что нужно больняк на подсадку в апреле, а сейчас нужно потерпеть...

В результате узи и капельницы не понадобились, по крайней мере сегодня, завтра опять кровь

Позвонили эмбринологи- 7ь клеток нормально оплодотворились, жду звонка в воскресенье))

4 часа назад, Princess mummy сказал(а):

@Angel-Cat 10, хороший урожай! Поздравляю . А под наркозом брали ?

Конечно под наркозом, я и так много где считаю насилуем организм, еще и это без наркоза, нееет

Ссылка на комментарий

@MariMi чернослив помогает очень.  Форлакс можно попить. Ну и на крайняк глицериновые свечи.

@Audrey ну, крутяк, я думала побольше. Скоро декрет))) я уже чувствую, что иной раз с кровати как бегемотик сползаю, а с двойней наверно вообще караул ))))

@Elena8686 а кс уже назначили в 36 или по ситуации и может попозжей? У тебя как же в среду будет уже 36? До 38ми полежать не хочешь? )))))) как гнездо, приготовила? )))))

@Карэн отличный урожай! Готовим домик к подселению ))))

@Gdyn может это разово было. Бывает токс на некоторые продукты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lunolikaya86 у меня на 14 дпп - была ошибка лаборатории, похоже. Потому как на 9 дпп было 750, а на 14 дпп-950, а на 20дпп- уже 22500))) так что ничего не понятно

Ссылка на комментарий

Девочки. Успокойте пожалуйста. Или совета может дадите. У нас на работе сразу 4 с гнойной ангиной слегли. Мне утром стало плохо. В итоге врач сказала срочно амоксиклав оцилококцинум. Магний б6. И пить. Много пить. В обед опять начались бежевые выделения с коричневыми прожилками. Врач сказала если щас позвонишь в скорую то положат в инфекц, а там ты не получишь должного лечения. Срочно принимать назначенное и если выделения не пройдут то скорую( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

я уже чувствую, что иной раз с кровати как бегемотик сползаю, а с двойней наверно вообще караул

ну пока не караул, но уже да, ржем с мужем, с дивана я как сползаю, говорю ему - подтолкни меня. Колготки неудобно надевать, ступня к животу не идет) короче начинаются прикалюхи:))) а у тебя скок неделек и кто в домике живет? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Растили только Прогиновой. Эстрожель хорошо для роста. Но в любом случае думаю твой доктрор это учтёт в след цикле, 

@Lunolikaya86 урррррраааааааа, поздравляю! Очень очень рада❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий

@albina мне его назначали перед протоколом пропить, моча была не очень. Так вот он прекрасно помог. А выделения сама знаешь, что не новость, они хотя бы бежевые, может они с болезнью и не связаны совсем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...