Перейти к публикации
Аленка_Пелёнка//

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д

Рекомендованные сообщения

@Zlatenika сегодня 25 нед + 4 дня.

Да, девочки, на всех желающих чихаю двойным мальчуковым безтоксикозным и безпроблемным чихом! :kulachki: всем удачи, а тем, у кого пока не получилось, не отчаиваться и идти дальше напролом!

@Elena8686 Лена, привет! ты как? уже тяжело ходить наверное? как малыши? тебе назначили госпитализацию уже?

• Нравится 5
    • Спасибо 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, albina сказал(а):

Чем можно лечиться? Что разрешено? На одном чае с малиной не вытяну, это точно знаю. Потому что тело тоже ломит

Полоскать первые 2 дня содой, хорошо отек убирает, потом хлоргексидин, Ромашка, хлорфиллипт. При кашле - мукалтин, сироп Стодаль, Флуифорт. В нос - лазолван рино, аква лор, альбуцит. Ингаляции на небулайзере с минералкой. Пить тёплую минералку и клюквенный/брусничный морс. Это все назначения ЛОРа - я  неделю назад была. 

И поздравляю с днём рождения! Не болей!!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Вика стала мамой) а я парней хочу, боюсь, что девочкам мой эндометриоз достанется((( а так, хочу здоровых малышей, конечно, и не важно, какого пола 

Поделиться сообщением

Девочки,ну снова плохой рыбный сон 😭 я уже даже не думала ни о чем таком. Что же это такое ?😭

Поделиться сообщением

А меня вырвало впервые за 13 недель после завтрака, теперь не знаю радоваться или плакать🤢🤮

Поделиться сообщением

Всем привет! Вступила в криопротокол, а эндометрий дорос до 5.5 и остановился. Ре сказала приходить в следующий цыкл. 

Подскажите у кого так же было, будут другие лекарства назначать или этими же наращивать. 

Выявляли эндометриоз, лечила. Может поэтому эндометрий плохой.

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня прекратилась мазня вчера. Но я добавила Дюфастон 1т. вечером (вот уж как 2 дня пью). В поддержке по назначению Ре у меня утрика 3*200, поэтому чет стремно ей говорить о самовольном приеме дополнительных гормонов. А как отменять потом его?...

Ещё вечером после туалета обнаружила на бумажке довольно большую коричневую упругую прожилку (простите за подробности). Странно это все. Ни у кого такого не было? В принципе я так счастлива, что прекратилась мазня, что даже не переживала за прожилку.

@Gdyn я бы радовалась) Это же одно из того чего мы так давно ждем - беременного токсикоза🤭

Поделиться сообщением

@Audrey Привет)) тяжело- это слабо сказано😂 Чувствую себя развалюхой ) сегодня ложусь в больницу для подготовки к кс) скоро встретимся уже с малышней🥰

@Gdyn Ну плакать то точно не нужно)) просто что то не зашло и вышло😁

• Нравится 8

Поделиться сообщением

@Elena8686 оооо, финишная прямая!!! так волнительно! желаю ,чтоб все прошло легко и красиво. и здоровья богатырского всем вам троим!!!! 💐

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Mrs.Che да это все понятно, мы тоже хоть девочке, хоть мальчику рады будем, главное  чтобы здоровые были)

Поделиться сообщением

20 минут назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Всем привет! Вступила в криопротокол, а эндометрий дорос до 5.5 и остановился. Ре сказала приходить в следующий цыкл. 

Подскажите у кого так же было, будут другие лекарства назначать или этими же наращивать. 

Выявляли эндометриоз, лечила. Может поэтому эндометрий плохой.

А что было из лекарств для эндометрия? На чем растили?

Поделиться сообщением

@@Солнце@1984  нет ли у вас эндометрита? У меня так было, плоховато рос, оказалось Хэ появился после чистки в РД.. пролечили и стал пушистее.

Поделиться сообщением

@@Солнце@1984 привет . У меня было так. Первый крио протокол год назад, я в итоге ходила и растила 3 мес и каждый раз срывался перенос. 

А в этот крио протокол доктор оказалась очень опытная и смотрела по яичникам как только они начинали расти она увеличивала дозу дивигеля ( подробности не помню). У меня был (есть) эндометриоз. В итоге эндометрий еле дорос до 5.9 . Мы решили рискнуть! В день переноса на узи она увидела место где он был хорош( для моей ситуации ) почти 7мм!!)) сделали перенос , теперь осталось выносить наше чудо) удачи вам 

Поделиться сообщением

Девочки, пришел мой эмбрио-лист. 4 соломины, 7 эмбрионов. 1 соломина 4АА, 3АА (её хочу переносить)), 2 - 3АВ, 3ВВ, 3- 3АВ, 4ВВ, 4- 4АА. Думала будет лучше, но в целом результатом довольна. Теперь будем готовиться к переносу

• Нравится 13
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Карэн отлично!  хороший результат!!!! поздравляю, отдыхай, набирайся сил и готовься к счастливому переносу! 💐

@Ingulja у меня очень долго мазало. всеми оттенками от светло-бежевого до темно-коричневого. Вначале из-за имплантации, потом  врачи говорили, что это из-за эстрогенов, что после эко это стандартная практика. Ну плюс на самых ранних сроках видели мизерную отслойку, которая могла "давать" цвет. Так что вы не паникуйте, если ничего больше не беспокоит и это не алая кровь, то ничего страшного. 

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Audrey спасибо! Я смотрю и правда у многих мажет, успокаивают и вдохновляют такие примеры как у вас☺️ттт

Поделиться сообщением

@@Солнце@1984 привет . У меня было так. Первый крио протокол год назад, я в итоге ходила и растила 3 мес и каждый раз срывался перенос. 

А в этот крио протокол доктор оказалась очень опытная и смотрела по яичникам как только они начинали расти она увеличивала дозу дивигеля ( подробности не помню). У меня был (есть) эндометриоз. В итоге эндометрий еле дорос до 5.9 . Мы решили рискнуть! В день переноса на узи она увидела место где он был хорош( для моей ситуации ) почти 7мм!!)) сделали перенос , теперь осталось выносить наше чудо) удачи вам 

Поделиться сообщением

@Ingulja все будет хорошо! только позитивный настрой!!!! не читать никаких гадостей про ЗБ и прочее!!!! Мысли материальны

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девочки привет ! 

Кто как борется с запорами? Первый мес беременности было нормально, а теперь увеличили дозу прогестерона и я заметила что очень все усугубилось! Питание хорошее, все размеренное, все остальные способы , которыми пользовалась раньше вообще не действуют. Каждый второй день использую Микролакс. Но думаю это тоже не очень хороший вариант.  Подскажите кто как действует в похожей ситуации. Спасибо 

Поделиться сообщением

@Мама_с_этого_года забудь про свои рыбные сны.)) Вчера только на узи была!)  Я вот что-то раскисла. Пожалела, что не записалась сегодня на узи, а теперь уже только до 21 марта ждать.( Надо было съездить, успокоить себя и жить спокойно. 

Поделиться сообщением

@MariMi лучше свечки глицериновые, чем Микролакс

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@MariMi дюфалак постоянно 

@Audrey мне наоборот запретили свечи. А разрешили микролакс

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, MariMi сказал(а):

Девочки привет ! 

Кто как борется с запорами? Первый мес беременности было нормально, а теперь увеличили дозу прогестерона и я заметила что очень все усугубилось! Питание хорошее, все размеренное, все остальные способы , которыми пользовалась раньше вообще не действуют. Каждый второй день использую Микролакс. Но думаю это тоже не очень хороший вариант.  Подскажите кто как действует в похожей ситуации. Спасибо 

Привет! Пей утром и вечером кефир с киви, черносливом, свеклой. Мне ещё хорошо помогает вода минеральная Donat Mg

Поделиться сообщением

@BydyMamoj @BydyMamojУ МЕНЯ БЫЛО 2 РАЗА ЗБ. РЕ назначила игх. там все понятно нашли причину. назначила 3 месяц терапию физтерп- пявки. и к гемотологу записался все анализы сдала и пришли, 25 го к прием. посмотрим что гемотолог  скажет.и спорт. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика