Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, albina сказал(а):

Чем можно лечиться? Что разрешено? На одном чае с малиной не вытяну, это точно знаю. Потому что тело тоже ломит

Полоскать первые 2 дня содой, хорошо отек убирает, потом хлоргексидин, Ромашка, хлорфиллипт. При кашле - мукалтин, сироп Стодаль, Флуифорт. В нос - лазолван рино, аква лор, альбуцит. Ингаляции на небулайзере с минералкой. Пить тёплую минералку и клюквенный/брусничный морс. Это все назначения ЛОРа - я  неделю назад была. 

И поздравляю с днём рождения! Не болей!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вступила в криопротокол, а эндометрий дорос до 5.5 и остановился. Ре сказала приходить в следующий цыкл. 

Подскажите у кого так же было, будут другие лекарства назначать или этими же наращивать. 

Выявляли эндометриоз, лечила. Может поэтому эндометрий плохой.

Ссылка на комментарий

        Всем привет! У меня прекратилась мазня вчера. Но я добавила Дюфастон 1т. вечером (вот уж как 2 дня пью). В поддержке по назначению Ре у меня утрика 3*200, поэтому чет стремно ей говорить о самовольном приеме дополнительных гормонов. А как отменять потом его?...

Ещё вечером после туалета обнаружила на бумажке довольно большую коричневую упругую прожилку (простите за подробности). Странно это все. Ни у кого такого не было? В принципе я так счастлива, что прекратилась мазня, что даже не переживала за прожилку.

@Gdyn я бы радовалась) Это же одно из того чего мы так давно ждем - беременного токсикоза?

Ссылка на комментарий

@Audrey Привет)) тяжело- это слабо сказано? Чувствую себя развалюхой ) сегодня ложусь в больницу для подготовки к кс) скоро встретимся уже с малышней?

@Gdyn Ну плакать то точно не нужно)) просто что то не зашло и вышло?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

@Elena8686 оооо, финишная прямая!!! так волнительно! желаю ,чтоб все прошло легко и красиво. и здоровья богатырского всем вам троим!!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, @Солнце@1984 сказал(а):

Всем привет! Вступила в криопротокол, а эндометрий дорос до 5.5 и остановился. Ре сказала приходить в следующий цыкл. 

Подскажите у кого так же было, будут другие лекарства назначать или этими же наращивать. 

Выявляли эндометриоз, лечила. Может поэтому эндометрий плохой.

А что было из лекарств для эндометрия? На чем растили?

Ссылка на комментарий

@@Солнце@1984 привет . У меня было так. Первый крио протокол год назад, я в итоге ходила и растила 3 мес и каждый раз срывался перенос. 

А в этот крио протокол доктор оказалась очень опытная и смотрела по яичникам как только они начинали расти она увеличивала дозу дивигеля ( подробности не помню). У меня был (есть) эндометриоз. В итоге эндометрий еле дорос до 5.9 . Мы решили рискнуть! В день переноса на узи она увидела место где он был хорош( для моей ситуации ) почти 7мм!!)) сделали перенос , теперь осталось выносить наше чудо) удачи вам 

Ссылка на комментарий

@Карэн отлично!  хороший результат!!!! поздравляю, отдыхай, набирайся сил и готовься к счастливому переносу! ?

@Ingulja у меня очень долго мазало. всеми оттенками от светло-бежевого до темно-коричневого. Вначале из-за имплантации, потом  врачи говорили, что это из-за эстрогенов, что после эко это стандартная практика. Ну плюс на самых ранних сроках видели мизерную отслойку, которая могла "давать" цвет. Так что вы не паникуйте, если ничего больше не беспокоит и это не алая кровь, то ничего страшного. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@@Солнце@1984 привет . У меня было так. Первый крио протокол год назад, я в итоге ходила и растила 3 мес и каждый раз срывался перенос. 

А в этот крио протокол доктор оказалась очень опытная и смотрела по яичникам как только они начинали расти она увеличивала дозу дивигеля ( подробности не помню). У меня был (есть) эндометриоз. В итоге эндометрий еле дорос до 5.9 . Мы решили рискнуть! В день переноса на узи она увидела место где он был хорош( для моей ситуации ) почти 7мм!!)) сделали перенос , теперь осталось выносить наше чудо) удачи вам 

Ссылка на комментарий

Девочки привет ! 

Кто как борется с запорами? Первый мес беременности было нормально, а теперь увеличили дозу прогестерона и я заметила что очень все усугубилось! Питание хорошее, все размеренное, все остальные способы , которыми пользовалась раньше вообще не действуют. Каждый второй день использую Микролакс. Но думаю это тоже не очень хороший вариант.  Подскажите кто как действует в похожей ситуации. Спасибо 

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года забудь про свои рыбные сны.)) Вчера только на узи была!)  Я вот что-то раскисла. Пожалела, что не записалась сегодня на узи, а теперь уже только до 21 марта ждать.( Надо было съездить, успокоить себя и жить спокойно. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MariMi сказал(а):

Девочки привет ! 

Кто как борется с запорами? Первый мес беременности было нормально, а теперь увеличили дозу прогестерона и я заметила что очень все усугубилось! Питание хорошее, все размеренное, все остальные способы , которыми пользовалась раньше вообще не действуют. Каждый второй день использую Микролакс. Но думаю это тоже не очень хороший вариант.  Подскажите кто как действует в похожей ситуации. Спасибо 

Привет! Пей утром и вечером кефир с киви, черносливом, свеклой. Мне ещё хорошо помогает вода минеральная Donat Mg

Ссылка на комментарий

@BydyMamoj @BydyMamojУ МЕНЯ БЫЛО 2 РАЗА ЗБ. РЕ назначила игх. там все понятно нашли причину. назначила 3 месяц терапию физтерп- пявки. и к гемотологу записался все анализы сдала и пришли, 25 го к прием. посмотрим что гемотолог  скажет.и спорт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...