Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

@Irinka-malinka81 и у меня никаких ощущений. Грудь болит, если на неё надавить. Иногда тянет поясницу. Ты выздоравливай давай! И впреть береги себя и бусинку. 

@Ketti-Ketti держим за вас кулочки. Пусть все будет хорошо! Главное, что не алая кровь. Темная, черная - это запекшаяся кровь, значит давно там и сейчас только выходит. Может что-то было, а сейчас всё ок. 

спасибо!берегла как могла!но сын только гриппом переболел.вот от него наверное.Молюсь чтобы все было хорошо!хочу ингаляции сделать с амбробене.читала что можно.страшно очень!Только тесты радуют!сегодня прям намного ярче!надеюсь и хгч также порадует и за выходные выздороовлю!

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti приветик! Туточки я, захожу читаю вас)))

Мы все сохраняемся, вчера ещё немного мазало коричневым и не рискнули выписывать. Да и вставать только вчера вечером разрешили до туалета и назад))) Даже на УЗИ возили на каталке, не разрешили идти.

Ждём понедельника) Очень надеюсь на выписку домой. Так устала тут. Да и деньги ?... Но мы готовы все что есть отдать, лишь бы сохранили наше чудо ?

Вчера делали УЗИ. Для мужа в подарок на сегодня сняла на видео нашу крошку. Довольный))) Промил у меня фотку прислать, а я ему видео, чтоб тоже увидел , что там человечек уже с сердечком))) Непередаваемые эмоции)))

 

А ты держись и не паникую! Главное , чтоб без алой крови!

Все будет хорошо! ? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мы собраны) билеты куплены, гостиницу забронила на 2 дня, если понравится останемся, если нет-переедем. Гостиница капитал отель, вроде не далеко от клиники. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Карэн сказал(а):

Мы собраны) билеты куплены, гостиницу забронила на 2 дня, если понравится останемся, если нет-переедем. Гостиница капитал отель, вроде не далеко от клиники. 

Вы в итоге решили ПГД будете делать?

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti ну вообще я загремела сюда 11 февраля, а 13 меня выписали уже. 

Но 13 ночью я опять сюда вернулась, опять кровотечение ((( 

18 февраля собрались выписывать, уже отдали все бумаги, больничный и с меня опять ливануло... неуспеха даже из палаты выйти...(((

И вот все лежу и очень надеюсь, что все будет хорошо и в понедельник попаду домой.

Так хочется уже наслаждаться беременностью, но пока только страхи и тревоги.... каждый поход в туалет как рулетка....

Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti не волнуйся, пожалуйста , все будет хорошо в этот раз, может ещё ХГЧ подколоть или добавить прогестерон? Выясняли причину выкидышей раньше? 

Ссылка на комментарий

Аааа))) Сегодня 30дпп

Узи вчера делали, все хорошо ( ни гематом, ни отслоек), размеры не помню эмбриончика, но сказали подрос с понедельника)))

Есть небольшая деформация ПЯ, но уже вроде меньше. Все из-за тонуса((((

Не знаю как с ним бороться ((((

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn решили не делать, но еще будем с Ре разговаривать. Я всётаки думаю что проблема в подготовке эндика, а не в эмбрионах. 

После стольких протоколов на згт, не думала ещё раз гистеру сделать? И может тебе так же как и мне попробовать уколы хгч докалывать после переноса?

Ссылка на комментарий

@Gdyn про уколы думала, но еще и про иммуноглобулины мысли гоняю. И про гистеру тоже думаю) Если дойдёт до неё уже и врача выбрала у которого буду делать гистеру. Сейчас главное эмбрионов получить, у клиники репутация хорошая, надеюсь на что попало не будут кидать эмбрионы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn про уколы думала, но еще и про иммуноглобулины мысли гоняю. И про гистеру тоже думаю) Если дойдёт до неё уже и врача выбрала у которого буду делать гистеру. Сейчас главное эмбрионов получить, у клиники репутация хорошая, надеюсь на что попало не будут кидать эмбрионы

То что эмбрионы у тебя будут я даже не сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий

@Ketti-KettiПо-мимо выделений, есть какие ещё симптомы? В обычные беременности у многих кровит, а у экошниц кровит ещё больше. Плюс, коричневая - старая кровь. Мне на УЗИ доктор сказал, что у меня скорее всего тоже, в какой-то период, закровит и даже может выйти сгусток (он увидил скопление крови там), но при этом сказал не волноваться, так как скопление кровотока далеко и ПЯ очень хорошо защищено. В случае кровотечения, срочно к ним без всяких звонков и записей. Вам бы срочно на УЗИ. Но вы главное не волнуйтесь и помните, что предыдущие выкидыши никак не влияют на последующие беременности. Страшно, я понимаю, сама пережила выкидыш .... не было сердцебиения, но у меня тогда и эмбрион был никудышного качества. А какого качества эмбрионы вам переносили всегда? Вы их тестировали? 

@Карэн удачи вам в этом протоколе! Шлю огромный чих.

@Мама_с_этого_года как сказал мне врач: «это беременность, не пугайся и терпи». У меня тоже, день болит, три нормально все, то есть день лежу и вся трясусь от страха, три - наслаждаюсь беременностью и летаю от радости ... примерно по такой схеме и живу :)

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года и это тоже нормально. У вас уже сердцебиение есть? По статистике, как только у ребёнка появляется сердцебиением, соответствующее сроку и сами параметры эмбриона тоже в норме, риск выкидышей уменьшается до 3% (если у вас не двойня только). Так что не переживайте по поводу живота сильно, там все тянется и приспосабливается к беременности. Как только появляется время, всегда ложитесь и не вставайте. Пусть муж занимается домашними делами и даже готовит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Карэн сказал(а):

@Mrs.Smart спасибо) лайки кончились у меня

@Gdyn я тоже не сомневаюсь, лишь бы еще хорошие крепыши, так чтоб мамку больше не отпускали, цеплялись до самых родов

Всё будет! Ты ж помнишь мою ситуацию, почти в один как у тебя и шли мы с тобой по пункции, переносу и количеству Э в ногу. Просто мне кажется что это лотерея, когда все звёзды сойдутся тогда и наступит этот день. Я до сих пор поверить не могу. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mrs.Smart сказал(а):

@Мама_с_этого_года и это тоже нормально. У вас уже сердцебиение есть? По статистике, как только у ребёнка появляется сердцебиением, соответствующее сроку и сами параметры эмбриона тоже в норме, риск выкидышей уменьшается до 3% (если у вас не двойня только). Так что не переживайте по поводу живота сильно, там все тянется и приспосабливается к беременности. Как только появляется время, всегда ложитесь и не вставайте. Пусть муж занимается домашними делами и даже готовит.

Причём в рабочие дни норм , как прихожу домой ,начинается ) на след неделе пойду смотреть сердечко , очень переживаю !??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...