Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Irinka-malinka81 главное пить, провертивать и по хорошему влажность процетов 50 держать. Я сама очень простудная. Если рядом кто чихнет, сразу цепляю. Только вот "детским способом" по Комаровскому и спасаюсь. И главное работает! 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Irinka-malinka81 главное пить, провертивать и по хорошему влажность процетов 50 держать. Я сама очень простудная. Если рядом кто чихнет, сразу цепляю. Только вот "детским способом" по Комаровскому и спасаюсь. И главное работает! 

спасибо!у меня сын только гриппом переболел.а меня видимо вот так коснулось.горло и нос.температуры повышенной, слава Богу, нет!да и горло вроде уже лучше!

Ссылка на комментарий

@Карэн свежий на энолве. эстроегн имеешь ввиду дивигель итп? нет, не было, после лечения эндик отлично рос сам без помощи. гиперы не было. я и диета это не совместимые вещи....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, naldinka сказал(а):

напиши, пожалуйста

 

Все разы сдавала на восприимчивость рецепторов к прогестерона и эстрогенам. Все разы брал биопсию эндометрия врач-гинеколог. Мой совет лучше переплачивать- но сделать качественное обезболивание - у меня шейка очень чувствительна - пока ее щипцами раскроют- я вою  и в обмороке практически, но это я, кто-то ничего не чувствует. Затем дают на руки баночку с биоматериалом, и идешь за отдельную плату сдавать в инвитро, в моем случае. Забор биоматериала  без обезболивание - до 1000, с обезболивание 2000 с копейками.

Сам анализ в Инвитро без скидок 5300р.

Первый раз делала на 24ДЦ в июле без гормонов - врач заподозрила что подсадка на 20 ДЦ (по стандартной схеме) безполезна

Потом в  августе на фоне двойной дозировки фемибиона 2*10 - там и эндометрит вылез, и рецепторы сдулись- моя интуиция меня не подвела- мне данный препарат не подходит

третий раз сдавала после лечения эндометрита ( медикаменты + физиотерапия). Также на 24 ДЦ- но на фоне дивигель 1г+ утрик  200 - вот этот результат меня порадовал - переносить точно будем в протоколе на 23-24 ДЦ

Если есть вопросы- задавайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@irina1208 нет еще, жду меськи...задерживаются, но для меня это нормальное явление. Уже 3-й день задержки, вчера не стала делать упражнения и народные советы использовать, чтоб на выхи не выпала суета по поводу поездки, а вот сегодня начну уже подгонять организм. Вакуумный массаж сделаю (хотя и так его периодически делала), винишко выпью, пресс покачаю, муж немножко поможет)) Очень хотелось бы чтоб завтра цикл начался, чтоб в воскресенье спокойно дособираться, с понедельника начать стимуляцию и уйти на больничный.

@albina какое лечение эндика было?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

@Angel-Cat и @leva// девочки вам персональный мой двойняшковый и токсикозный чих?? :toks2::aistbp::aistbp:

СПАСИБО, именно такой и нужен))))) зажиму данный персональный чих до апреля и при подсадке обмажусь)))))

Ссылка на комментарий

@BydyMamoj  - поздравляю с сердечками,!!!!! я когда читала твое сообщение- слезы прям навернулись)))) растите здоровыми и легкой беременности

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Irinka-malinka81 мне врач фурацилин не разрешил, сказал ротоканом горло полоскать, на следующий день легче стало.

спасибо!раза 3 полоскала уже.надеюсь не навредила...

Ссылка на комментарий

@Irinka-malinka81 я думаю, нет) д если честно, то не понимаю почему фурацилин нельзя, вроде безобидное средство) но врачу виднее) главное, что ротокан помог)

Ссылка на комментарий

@Irinka-malinka81 у меня тоже так долго горло болело...старалась больше теплого питья, морс сварила. Нос промывала солевым раствором с помощью груши. Потом прошло.) Выздоравливай скорее!)

Ссылка на комментарий

@Helen1984 мне в первый свежий протокол всё разрешали до пункции, но по состоянию из-за гиперы мы не особо чем занимались, да и во всех протоколах с момента введения крайнона, кесов не было. Не хотела чтоб мужу не приятно было (и мне тоже), ну и фиг знает как на нём мог сказаться прогестерон...ну это мои личные загоны 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...