Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

44 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

:(стал бок болеть левый. Успокойте, пожалуйста . Сегодня 10 дпп

Так, СТОП! У тебя только 10ДПП, а ты уже вся извелась! Что с тобой будет через 9 месяцев? Будет глаз дёргаться и руки трястись? А нужна такая мама с нервным тиком малышу? Ну ка возьми себя в руки и наслаждайся положением. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года мне кажется ты очень мнительная. Конечно может и тянуть и побаливать, организм же перестраивается, если уж сильно беспокоит свяжись с врачом, может посоветует что-нибудь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В этом цикле планируем перенос моей снежинки, моего мальчика) Назначили 3 пакета дивигеля в день, спросила у ре: это получается своей овуляции не будет? Она сказала: нет. А как решают в таком случае на какой дц подсаживать?что-то я не спросила...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, leva// сказал(а):

@Мама_с_этого_года мне кажется ты очень мнительная. Конечно может и тянуть и побаливать, организм же перестраивается, если уж сильно беспокоит свяжись с врачом, может посоветует что-нибудь.

Каждую ночь разово живот схватывает. А днём пару раз немного тянет. Для врача это норма 

Ссылка на комментарий

@BydyMamoj ты ж писала, что была у Дзу*цевой- значит ты за ней там числишься. Если я правильно систему понимаю..

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

:(стал бок болеть левый. Успокойте, пожалуйста . Сегодня 10 дпп

Пустырничка  литра два... нельзя столько истерить. Так беременность оооочень долгой покажется- каждый день где то что то колет, тянет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj ты ж писала, что была у Дзу*цевой- значит ты за ней там числишься. Если я правильно систему понимаю..

Пустырничка  литра два... нельзя столько истерить. Так беременность оооочень долгой покажется- каждый день где то что то колет, тянет...

Да была 1 раз) я просто думаю, что поди не обязательно именно к ней же мне идти. Ладно 19 все узнаю) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

В этом цикле планируем перенос моей снежинки, моего мальчика) Назначили 3 пакета дивигеля в день, спросила у ре: это получается своей овуляции не будет? Она сказала: нет. А как решают в таком случае на какой дц подсаживать?что-то я не спросила...

 

Не факт, что не будет. Это для наращивания эндометрия назначили. В любом случае цикл в крио будут корректировать- когда эндик нарастет как надо, ре назначит прогестероновые препараты для открытия ИО и на 5 день будет перенос. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года теперь эти переживания на всю жизнь...как ХГЧ, шевеление, роды, ой не покакал, температура,, упал, стукнулся..и т.д и т.п, так что успокойся и наслаждайся своим положением, думай только о приятном

Не всегда тянет это плохо, тянет значит что то там происходит, ростет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года Зая, ну ты и паникерша ? найди свой способ отвлекаться. Переживаний слишком много будет. Лежи побольше. Принимай лекарства. Гормоны сдавай для контроля и спокойствия. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Да была 1 раз) я просто думаю, что поди не обязательно именно к ней же мне идти. Ладно 19 все узнаю) 

Тебе в любом случае не должны отказать , это ты на 19 к кому записалась? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@albinaдля врача все ,происходящее со мной, -норма

ну так и не накручивайте себя может? может кишечник немного бунтовать от чего-то, а вообще ощущения всякие могут быть. не суетитесь лишнего

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Скажите, у кого то живот тянул/ныл, как после тренировки? Ощущение, что не могу мышцы расслабить. Как будто вся в напряжении((( сейчас 19дпп на 14-й хгч был 990. На 11-745. Больше не сдавала пока. Может это тонус или еще что то(((

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

В этом цикле планируем перенос моей снежинки, моего мальчика) Назначили 3 пакета дивигеля в день, спросила у ре: это получается своей овуляции не будет? Она сказала: нет. А как решают в таком случае на какой дц подсаживать?что-то я не спросила...

 

мне в моем криопереносе назначили эстрожель по 3 г в день и прогинову по 3 т в день:) но овуляции это не помешало:) вот такое у меня згт, с собственным ЖТ получилось:) 

Ссылка на комментарий

@Mrs.Che то есть у вас на 11дпп был ХГЧ 745, а три дня спустя всего 990? Я конечно не хочу вас пугать, но такой рост ХГЧ ни о чем хорошем не говорит, к сожалению. Надейтесь на чудо, конечно же, но и готовьтесь к реальности. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...