Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@albina солнышко привет!!!! Я очень рада за тебя!!! Ты молодец!! Ты это сделала!! Х...й забей на все эти житейские проблемы! Твоё чудо с тобой и расти его!!!! Если он так себя ведёт его дело!!!  Альбин мы все с прошлого переноса , все девочки, уже родили, нам 4 месяца )))  живи дальше,!!! И наслаждайся беременностью!!! Жизнь коротка чтобы на этих козлов невры тратить!!!  Если хочешь к нам в группу, скинь номер в личку. Но правда она у нас сейчас уже Эко мамская :))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@fantahero Привет. спасибо! 

 

Девочки, не теряйте меня, я тут и как бы нет. Второй день на работе, атас.. работы много. Думать вообще не когда, конечно я успокоилась, разум взял верх. В четверг сдам хгч и все. На узи записалась на 28 число, раньше не стала, я вам уже писала.

И еще вопрос))) я понимаю что по хгч не судят один или два. Но все же... какие у вас мысли? На тесте полоска с 4дпп, хгч на 10дпп 337. Подсаживали на 4 сутки раннюю бластоцисту и морулу

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, albina сказал(а):

какие у вас мысли? На тесте полоска с 4дпп, хгч на 10дпп 337. Подсаживали на 4 сутки раннюю бластоцисту и морулу

Отличный хгч для вашего дпп. У меня на 9дпп 192. Одна пятидневочка

Ссылка на комментарий

Девочки, а я могу на учёт встать на Киевскую? Просто я отношусь к 16 жк. На Киевскую попала по направлению к Дзутцевой, чтобы встать в очередь на эко, она дала мне направление к генетику. И получается, что я наблюдаюсь у генетика Мякиш. Сейчас записалась к Махановой, но в регистратуре, сказали на приём взять направление!    Что меня без направления на учёт не поставят? Как вы туда попали?) 

Ссылка на комментарий

@albina у меня на 9дпп 306- одна малышка

@BydyMamoj я там уже больше шести лет наблюдаюсь. По бесплодию, соответственно. Ну и на учёт естественно там же встала. 

При первом обращении помню просили направление из районной жк. Я в этой жк тогда единственный раз в жизни и была, чтобы эту бумажку взять?

а если ты там была, то карточка же есть? Записывайся к своей РЕ, она тебя сориентирует потом куда и к кому. Может она и сама беременных ведет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, а я могу на учёт встать на Киевскую? Просто я отношусь к 16 жк. На Киевскую попала по направлению к Дзутцевой, чтобы встать в очередь на эко, она дала мне направление к генетику. И получается, что я наблюдаюсь у генетика Мякиш. Сейчас записалась к Махановой, но в регистратуре, сказали на приём взять направление!    Что меня без направления на учёт не поставят? Как вы туда попали?) 

Я наблюдаюсь у них с 2014 года по бесплодию , соответственно , когда забеременела , и встала на учёт , только к другому врачу , но сегодня тоже в регистратуре после того , как попросилась записаться к Мах.меня спросили , это ваш врач направила ... поэтому если ты там была , то иди сначала к этому врачу или спроси в регистратуре , как тебе быть , если ты хочешь встать на учёт ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, albina сказал(а):

@fantahero Привет. спасибо! 

 

Девочки, не теряйте меня, я тут и как бы нет. Второй день на работе, атас.. работы много. Думать вообще не когда, конечно я успокоилась, разум взял верх. В четверг сдам хгч и все. На узи записалась на 28 число, раньше не стала, я вам уже писала.

И еще вопрос))) я понимаю что по хгч не судят один или два. Но все же... какие у вас мысли? На тесте полоска с 4дпп, хгч на 10дпп 337. Подсаживали на 4 сутки раннюю бластоцисту и морулу

Альбина, привет!!!

поздравляю тебя с отличным хгч! Давай, догоняй нас! 

Чтоб беременность на лайте прошла! Наслаждайся, дорогая! Мы все (осенне-зимние мамочки ) тебя целуем!

а мужики пришли-ушли... иди они все нахер! Наши детки- наше счастье!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

@Мама_с_этого_года я пока не поем мне плохо и подташнивает, но явный голод я не чувствую, просто после того, как поем меня отпускает) 

Время 10:15 а у меня уже 3 завтрак закончился ?

 Я даже прям немножечко и по-доброму завидую) я только утомляемая стала и все. Мутит слегка иногда, но я даже обрадоваться этой мути толком не успеваю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а вы задумывались что родите детишек к год хрюшки?))) мне как то все равно, знак зодиака, год какой, вообще все равно. просто где то мельком увидела)

а если дети будут похожи на моего мужа то реально будут бегать светленькие, розовенькие, с голубыми, круглыми глазками хрюньки))))

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года тесты делала на 11,13 дпп. На 14дпп сделала электронный просто на память,для фото. А кровь сдала на 11 и 14 дпп. Увидела хороший рост и больше не сдавала. Потом только на 28дпп пошла на узи. Вобще не нервничала,была Уверена что все хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, albina сказал(а):

а вы задумывались что родите детишек к год хрюшки?))) мне как то все равно, знак зодиака, год какой, вообще все равно. просто где то мельком увидела)

а если дети будут похожи на моего мужа то реально будут бегать светленькие, розовенькие, с голубыми, круглыми глазками хрюньки))))

Я данному обстоятельству очень рада))) у нас все женщины в семье ( бабушка, мама, я) в год свиньи родились. Прекрасный знак по гороскопу. 

А доча ещё предполагается раком (мы с мамой тоже раки), вообще бинго?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

привет всем!Сегодня 5дпп 1 трехдневочки.В 11 пойдя в туалет увидела розовую каплю...выпила транексам и ношпу.больше не было такого.живот немного потягивает.Предполагаемые м.по календарю в чт.Могут начаться так?у кого так было?все ли хорошо?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Redbreezz сказал(а):

@albina у меня на 9дпп 306- одна малышка

@BydyMamoj я там уже больше шести лет наблюдаюсь. По бесплодию, соответственно. Ну и на учёт естественно там же встала. 

При первом обращении помню просили направление из районной жк. Я в этой жк тогда единственный раз в жизни и была, чтобы эту бумажку взять?

а если ты там была, то карточка же есть? Записывайся к своей РЕ, она тебя сориентирует потом куда и к кому. Может она и сама беременных ведет

Да у меня есть там карточка. Единственное я там у гинеколога не наблюдалась, а у генетика наблюдаюсь. Я к ней 19.02 пойду и уточню ещё этот момент. Моя  ре в Авиценне, беременных она не ведёт, она посоветует к кому встань на учёт в Аве) но думаю, что мы не потянем ещё и беременность у них вести. 

1 час назад, albina сказал(а):

а вы задумывались что родите детишек к год хрюшки?))) мне как то все равно, знак зодиака, год какой, вообще все равно. просто где то мельком увидела)

а если дети будут похожи на моего мужа то реально будут бегать светленькие, розовенькие, с голубыми, круглыми глазками хрюньки))))

??? у меня муж в год кабана родился, но он на свинку не похож! И скорее всего рожу в сентябре. Просто у меня мама, сестра и тётя сентябрьские ?‍♀️ ну что поделаешь) деткам виднее))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года если я буду обращать внимания на мелочи, то с ума сойду. Если сильно то конечно напиши врачу. А так у меня и тянет и стреляет и ещё что нибудь. Я не обращаю внимания, понятное дело там что то происходит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...