Перейти к публикации
Аленка_Пелёнка//

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Nataliefruitcake сказал(а):

@Olikolikz а дюфастон есть в поддержке? Или только утрожестан?

Дивигель и утрожестан и все. 

7 часов назад, МурМяу сказал(а):

@Olikolikz положили на сохранение. Лежу не вставая и молюсь чтоб выделения прекратились.

А так при поступлении сделали УЗИ, наша крошка в матке... увидели только ПЯ (7мм) и ЖМ. И ещё тонус оказывается есть (((

Сделали укол транексама, прогестерон масляный и капельница с папаверином.

А вот от чего кровь непонятно...

Здоровья вам с крохой! Все будет хорошо😊

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lena090284 сказал(а):

Я стояла 2 года назад у Махановой, мне она очень даже понравилась , завтра иду к своему врачу там, который не ведёт беременность , а только ведёт планирующих, буду советоваться с ней, к кому встать теперь , чиркану , если что 😊

Спасибо 😊 я буду ждать! Хочется заботливого и внимательного врача и желательно, чтобы был опыт ведения многоплодной беременности. Надо мне в интернете ещё отзывы поискать) но тут девочкам я больше доверяю! 

Девочки, кажется, меня накрывает токсикоз! Очень часто хочу кушать особенно в первой половине дня. Сегодня проснулась в 6ч от того, что мне плохо и побежала к холодильнику) перекусила немного и меня отпустило, потом в 7:15 у мужа зазвонил будильник((( еле встала, собрала мужа и быстрее кушать! Пока не поем мне прям совсем плохо! 

Поделиться сообщением

30 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо 😊 я буду ждать! Хочется заботливого и внимательного врача и желательно, чтобы был опыт ведения многоплодной беременности. Надо мне в интернете ещё отзывы поискать) но тут девочкам я больше доверяю! 

Девочки, кажется, меня накрывает токсикоз! Очень часто хочу кушать особенно в первой половине дня. Сегодня проснулась в 6ч от того, что мне плохо и побежала к холодильнику) перекусила немного и меня отпустило, потом в 7:15 у мужа зазвонил будильник((( еле встала, собрала мужа и быстрее кушать! Пока не поем мне прям совсем плохо! 

Я думала, при токсикозе тошнит,а не кушать охота )) а вообще аппетит -это хорошо. 

Поделиться сообщением

@Мама_с_этого_года я пока не поем мне плохо и подташнивает, но явный голод я не чувствую, просто после того, как поем меня отпускает) 

Время 10:15 а у меня уже 3 завтрак закончился 😂

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@BydyMamoj по -доброму завидую ) я чет плохо ем . И вкусняшки даже не охота 

Девочки , уже не первую ночь просыпаюсь от спазмов в животе. Сводит от пупка до низа . Как симптомы кд и диареи . Вставлю папаверин и ношпу-проходит. А так аж пополам сгибаюсь . Только ночью такое. Не пойму, кишки или матка

Поделиться сообщением

2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Да)))) это он))) я до 12 недели если каждые два часа не ела, меня выворачивало от голода))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Доброе утро! Вообщем отправила она меня в очередной раз к Махановой Т.К. она очень деликатная и приятная, и помню что у неё нет загонов на счёт веса , как у многих врачей там))) короче я к ней, про других , к сожалению ничего сказать не могу . Запись только за 2 недели ближайшая , это надо учитывать , тк я сегодня на первый приём записалась только на 26.02.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Да)))) это он))) я до 12 недели если каждые два часа не ела, меня выворачивало от голода))) 

Пусть лучше я буду кушать постоянно, чем меня будет рвать! А то у меня нет запасов((( я с беременностью начала худеть((( вчера вес был 48,9. До беременности около 51 был 

@Lena090284 Спасибо! Значит мне тоже надо уже звонить и записываться? У меня 22.02 экспертное узи и хочу идти вставать на учёт ☺️ 

Поделиться сообщением

@BydyMamoj а я кстати несмотря на то, что ела все, что не приколочено, худела. У меня вот только- только  вес пошёл вверх. Если считать от начала протокола, целых +1,5 кг ( в 17 недель-то 🤣). Вчера на приеме была- прям похвалили нас, что растём нормально 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Девочки,вопрос ) а если нарушения в коагулограмме, например. Или там с гомоцистеином . Это к какому врачу ? Гинеколог/ терапевт/ гематолог/ репродуктолог ( моя ничего не назначает проверять ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@BydyMamoj по -доброму завидую ) я чет плохо ем . И вкусняшки даже не охота 

Девочки , уже не первую ночь просыпаюсь от спазмов в животе. Сводит от пупка до низа . Как симптомы кд и диареи . Вставлю папаверин и ношпу-проходит. А так аж пополам сгибаюсь . Только ночью такое. Не пойму, кишки или матка

У тебя же проблемы были со стулом? Наладилось сейчас? Возможно из-за этого спазмы

Поделиться сообщением

8 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj а я кстати несмотря на то, что ела все, что не приколочено, худела. У меня вот только- только  вес пошёл вверх. Если считать от начала протокола, целых +1,5 кг ( в 17 недель-то 🤣). Вчера на приеме была- прям похвалили нас, что растём нормально 

😂😂😂 вот и я думаю, ем, а вес уходит((( главное, чтобы деткам хватало! 

Поделиться сообщением

Девочки,вопрос ) а если нарушения в коагулограмме, например. Или там с гомоцистеином . Это к какому врачу ? Гинеколог/ терапевт/ гематолог/ репродуктолог ( моя ничего не назначает проверять ?

8 минут назад, leva// сказал(а):

У тебя же проблемы были со стулом? Наладилось сейчас? Возможно из-за этого спазмы

Ну как бы хожу , пью активию и чернослив ем . Микролакс делала . Но все равно ночные спазмы-это что-то. Весь живот как схватит, как будто польёт вот -вот 🙄

Поделиться сообщением

10 часов назад, МурМяу сказал(а):

@*Анфиса* это да! После УЗИ, конечно, спокойнее стало)

Единственное дорогой стационар , но деваться некуда)

А я смотрю прям лечение правильное, оказывается платно.  Пусть с малышом (ами) всё будет хорошо!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Коагулограмма - гематолог, но лучше тот, который наблюдает беременных. Гомоцистеин тоже, но они не часто на него внимания обращают. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Katya81 сказал(а):

Коагулограмма - гематолог, но лучше тот, который наблюдает беременных. Гомоцистеин тоже, но они не часто на него внимания обращают. 

Мне репро вообще ток хгч сдать назначал и все. Если бы не сдала коагулограмму, то ничего бы не узнала 

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Сенодня контрольная сдача хгч. Позвонил ре и сказал, что растем 14дпп-2900. Добавил магний и 19 ждет к себе , посмотрит по узи что и как😊 я так рада, до слез) надеюсь все у нас будет хорошо))

• Нравится 23

Поделиться сообщением

@Zlatenika да, вроде вовремя успели все сделать. Сегодня утром только чуть коричневая мазня на салфетке после туалета (сори, за подробности ☺️)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Olikolikz тихонько поздравляю! Растите дальше!!! Все будет хорошо!:) 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Мама_с_этого_года То есть вы по собственной инициативе решили сдать коагулограмму? А что-то принимаете в качестве антикоагулянта?

Поделиться сообщением

1 час назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, привет. Сенодня контрольная сдача хгч. Позвонил ре и сказал, что растем 14дпп-2900. Добавил магний и 19 ждет к себе , посмотрит по узи что и как😊 я так рада, до слез) надеюсь все у нас будет хорошо))

Молодецы!!! Конечно, все будет хорошо!!!! Ешь полезности и жди узи☺️

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Мама_с_этого_года я в первом протоколе колола фраксипарин, но потом много читала, клексан предпочтительнее. Фракс тоже назначила репродуктолог.

Сейчас протокол веду паралельно наблюдаясь у гематолога и держу все под контролем, гемостаз и пр  показатели крови.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

А как вы с ума не сходите, ожидая анализов хгч, когда тесты по идее яркие и динамики не видать ?)) и до какого момента мониторят хгч? Как часто ?)

Поделиться сообщением

@Мама_с_этого_года я хгч до узи с сб+ сдавала. Потом на узи бегала )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика